А1
Доволен

Перешёл на данного провайдера, остался доволен. Да вечерами может проседать скорость, но не так критично как у других провайдеров. Было пару вопросов, которые очень быстро помог решить онлайн-консультант. За онлайн консультанта отдельны плюс, очень нравится, что можно писать в телеграмме. Так же понравилось, что по всем збоям есть отдельная ветка на сайте

Пользуюсь с момента появления. Тарифный план: Домашний Интернет 4 Мбит/с. Скорость соответствует заявленной. Стабильный DSL-link.

Леонид, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Стараемся поддерживать качество услуг и сервиса на высоком уровне.

K Telecom
Супер провайдер

Практически бесперебойный интернет, хорошее телевидение, и служба поддержки всегда готова помочь.Только иногда пропадает само интернет подключение
Ну, а в общем всем довольна

Добрый день, Нонна!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Для того, чтобы мы смогли более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, её подробное описание, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org.
Мы выясним детали сложившейся ситуации и сделаем все возможное, чтобы улучшить Ваше мнение о нашей компании.

Антиклиентская компания

Очень долгое время я был лояльным клиентом, даже несмотря на возникающие с частой периодичностью проблемы. И даже долгое время пытался оправдывать этого провайдера на форуме. Но и моё терпение лопнуло, и все остатки лояльности Онлайм просто уничтожил, на каждое обращение просто подливая масла в огонь.

Во-первых, пытаясь изредка поиграть в онлайн-игры, чаще всего меня ожидают постоянные лаги и стоп-кадры. Как оказалось из официального ответа
Техподдержки Онлайм — «Мы гарантируем работу интернета на компьютере. Если у вас проблем именно на PS, то вам необходимо обратиться в поддержку PS». Имейте ввиду, подключаться к этому провайдеру нужно только имея КОМПЬЮТЕР и образование IT-специалиста, которых в Ростелекоме больше не осталось, диагностировать проблему вам придётся САМОСТОЯТЕЛЬНО.
С началом самоизоляции использование зарубежных ресурсов (а большинство используют сервера амазона и т. п.) стало и вовсе невозможным. Разумно получить за это компенсацию и с пониманием отнестись к проблеме, что крупнейший оператор не готов к такой нагрузке. И я увидел на сайте (в том числе и на этом) подходящий мне тариф — Технологии доступа. Но перейти на него невозможно, потому что надо ЕЩЁ купить приставку для ТВ.

У меня 2 кам-модуля и приставка для просмотра Цифрового ТВ. Мобильная связь. Интернет. А я должен купить ЕЩЁ ОДНУ приставку для Интерактивного ТВ, чтобы смотреть те же каналы, что и по Цифровому ТВ! Это самое наглое навязывание услуг при всё ухудшающемся их качестве (лаги интернета, постоянно в личном кабинете пропадают остатки минут, постоянно не работает чат с техподдержкой, воспользоваться бонусами невозможно УЖЕ БОЛЕЕ 5 МЕСЯЦЕВ, на форуме ЦЕНЗУРА и трут непонравившиеся сообщения без каких-либо объяснений и правил). Более того, условия подключения услуги Интерактивное ТВ вообще нет на сайте в описании тарифа, его озвучивают устно, т. е. на официальном сайте ещё и введение в заблуждение клиентов.

С Онлайм придётся расстаться, здесь уже иллюзий нет. Поскольку я понёс серьёзные финансовые потери из-за покупок кам-модулей, ещё и арендованное оборудование сдавать, менять оператора — в общем куча неудобств — я постараюсь также доставить неудобств и этим обнаглевшим глумящимся над клиентами сотрудникам. По каждому факту нарушения договора буду обращаться в контролирующие органы.

05.05.2020 в 09:10

Добрый день! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение :( При возникновении проблем на PS, необходима первичная диагностика, которую провести на PS, к сожалению, нельзя, и для этого действительно необходим пк. Да, для первичной диагностики требуется содействие клиента, она проста и поддержка рассказывает подробно, как это сделать, поэтому IT образование клиенту для этого необязательно.
Тариф Технологии Доступа - это тариф на моноуслугу интернета, без тв, приобретать тв-приставку для данного тарифа не нужно.
В личном кабинете присутствует ошибка отображения минут, за что приносим свои извинения и уже работаем над её исправлением. Чат с техподдержкой работает 24/7. Заказ скидок за бонусы работает, за исключением тарифов с мобильной связью, на которых данная возможность не предусмотрена на текущий момент. Надеемся на ваше понимание.

Mariya Strelkova

Скорость отвратительная. Постоянно блокирует множество сайтов, причём иностранные, скорость -еле загружается. Бесконечные обращения к операторам ничего не дали. Операторы ничего сказать не могут (кроме как проблемы в вашем оборудовании), лишь регистрируют заявки, приезжает специалист и констатирует что мол все хорошо. Не тратьте время на Ростелеком.

Mariya
05.05.2020 в 08:27
г. Оренбург

Мария, здравствуйте! Давайте попробуем во всем разобраться. Напишите нам на почту smm@volga.rt.ru или через соц. сети ваш номер лицевого счета/адрес подключения услуг, фамилию и имя владельца договора и ваш контактный номер телефона. Будем рады помочь все исправить.

Постоянное , наглое навязывание нового роутера

Постоянное, наглое навязывание новых тарифов и нового роутера. Сначала добивали рекламными звонками. Навязчиво буквально требовали перейти на новый тариф. После нашего отказа, просто пропадает интернет, звонишь мастеру и слышишь в ответ: вам нужен новый роутер, и новый тариф. Так в происходит каждые два — три месяца уже около двух лет. Нервов больше нет. Меняем провайдера.

05.05.2020 в 00:24

Здравствуйте. Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Уточните нам ФИО и номер лицевого счета в сообщества социальных сетей или на почту: support@netbynet.ru, проверим соединение и разберемся с ситуацией со звонками.

Использую GPON с момента его появления. Всегда только на максимальных ТП. Сейчас у меня 1 Гбит. Я доволен на 1000%. Не понимаю тех, кто пишет тут про пинг большой и медленный инет. Ищите проблемы на своей стороне. У меня на этом канале висят несколько серверов, IP АТС и почтовый сервер. Работает все 24/7/365. За это время не было ни единого сбоя.
GPON перевел в режим моста, на стороне провайдера настроили rDNS запись для почтового сервера. Мне больше ничего и не надо! Так что не надо рассказывать сказки, про медленный инет. Включите мозги. МГТС это лучший оператор в Москве!

04.05.2020 в 21:56

Добрый день! Благодарим за приятный отзыв=)

Севстар
Устраивает

Являюсь клиентом СевСтар уже более 5 лет. ниразу не было глобальны проблем с интернетом, при этом пользуюсь компьютером практически 24 на 7. Если случаются какие-либо профилактические работы, всегда есть сообщение на сайте, и как правило проводятся в утреннее или ночное время. По телефону всегда отвечают довольно быстро, без роботов и нужного голосового меню, раскажут что нажать и куда ткнуть. Сам пользуюсь тарифом 100 мегабит, все качается быстро, странички открываются мгновенно. Песня, а не интернет. За все время пользования севстаром ниразу не пожалел о сделанном выборе.

А1
"Скатился"

Был подключен еще с Гаранта, пока его не выкупил Velcom. Скорость и тарифы вполне нормальные, а вот качество!

Рассказываю подробнее — за последний месяц обратился в поддержку 7 раз. Если начинался дождь — отключался интернет и кабельное.
В роутере при этом начинались щелчки. Ответ всегда один — проблемы на оборудовании к которому вы подключены, ожидайте решения специалистов.
Наконец дождались — опять дождь, опять нет интернета, опять щелчки в роутере ииии бинго — сгорела сетевая карта, перестал работать порт на роутере.

Поддержка — ни о чем, через чат отвечают девочки, которые передают информацию специалистам. «Специалисты», которые звонят потом, имеют стандартный набор — перезагрузите, переустановите, переткните.
Да не с моей стороны проблемы — а с вашей, с вашим оборудованием.

Провайдер после многочисленных жалоб не может починить свое оборудование в течении такого промежутка.
Дальше решайте сами, насколько качественные услуги провайдер предоставляет.

04.05.2020 в 21:15
г. Гомель
Tritel
Быстро подключили

Ранее интернетом не пользовались. Обратились к трем провайдерам с просьбой в это нелегкое время подключить интернет бесплатно и отозвался только Трител. Подключили через час после звонка. Спасибо большое!