Тис-Диалог
Ужасный провайдер

Тис-Диалог-это:
Постоянные отключения;
Иногда малая скорость;
Если нет домашнего телефона.
Как мне рассказали то нас пересадили на другую антенну вообще, хотя мой сосед сидит на нормальной и у него всё в порядке. А в моем доме вечные вылеты.

Незнаем чем не угодили этому Диалогу, но у нас вечные проблемы.

23-net
Не умеют работать с собственным оборудованием.

Короче живу на даче. Взяли их тарелку. Подключение 10к! Выплачивали рассрочку пол года.
Пол года полет идеальный.
Следующие 2 года отврат, а не связь.
А заключается от в бешенном хаотичном пинге.
Если вы играете в игрушке, то выглядет это так: Каждые 2-8 минут все встает намертво и ты нифига сделать не можешь. Если вы смотрите кино, каждые 2-8 мин встает зогрузка и ты ждешь или вовсе перезагружаешь все заного.
Это невыносимо. Если по кабелю у них и может нормальный интернет, то тарелку свою они настроить нормально не могут.
Забавно то, что в пургу, грозу и ливень, шторм и грат все идельно. А когда ты приходишь с работы и хочешь раслабиться вечером — фиг тебе, а не интернет.
Задрали они уже. А альтернативы то больше нет никакой.
После общений с ними все склоняется к тому, кто-то что-то где-то включает и сигнал фонит. Это пздц полный.
1 месяц было нормально — тогда я не оплачивал интернет, а потом решил продлить на неделю и о чудо он работал месяц хорошо, однако месяц закончился — и все началось заного.
НИЗАЧТО не смотрите в их сторону, не ведитесь на их огромный плюс в безлимит на даче и коттедже.
Они не умеют работать со своим же оборудованием.
И хер к ним позвонишь, видете ли они до 8 работают, а я в пол девятого каждый день домой прихожу. И никого не волнует, что у меня пздц со связью. Еще месяц. и нахрен, Йту возьму. Путь и 300-400 пинг в игрушках будет, зато никаких фризов и обрывов. Ёту уже опробовал, брал у знакомых.
Выговорился.

Павлик
05.06.2016 в 13:02
г. Тюмень
Невалинк

Отвратительный провайдер! Обещанной скорости нет и в помине! Уже 7 лет пользуюсь услугами его и с каждым годом всё хуже и хуже. Буду менять его и всем советую!

Все работает

Скорость соответствует, отвалов нет. Даже прицепится не к чему.
Второй услугой от РТ является телефон — старый, поставленный ещё при СССР. Недавно обнаружил, что на нем работает услуга «вторая линия». Если кто-то звонит, а телефоном уже пользуются, то в трубке звучат специфические гудки, а вызывающий ожидает ответа. Вроде мелочь, а приятно.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

HomeNet
пользуются своим положением

С 2010 подключем в частном секторе. Народ! Ищите другого провайдера. Постоянные поломки + за «белый» IP с недавних пор нужно платить. Квартиры подключают по 1.2 грн с абонкой от 60/мес, а в домах за 1200 грн + абонплата 150 и по желанию (чтобы было по-людски) белый IP за 30 грн/мес. Бред!

Unknown
05.06.2016 в 11:53
г. Кременчуг
WIPLINE, Corp.
Интернет хороший

Пользуюсь больше 2-х лет тариф за 990.
Интернет устраивает висит 3 компа и все нормально. Играю смотрю фильмы. пинг от 10-40 не более. Мой суммарный трафик за месяц за 2000гб. Да бывают тех работы. Но у всех они случаются. Тариф за 1390р брать нет смысла. Скорость такая же как и за 990.
Тех поддержка отвечает нормально. Хотя я всегда только техникам звоню на прямую.

Virgin Connect
Пользуюсь 6 лет

Здравствуйте. Давно подключен к смайлу и с радостью сообщаю что тариф 50 мб/с безлимитный хороший выбор днем в районе 40 держит стабильно, в онлайн играх так же всё летает. Вот ночью вообще улет, спасибо смайл что ты есть на свете, да бывают косяки с обрывами раньше раз в месяц стабильно, а щас вроде прекратились (идут на исправление) вообщем не понимаю откуда столько негатива в его адресс, толи конкуренты толи еще чего. Вообщем СМАЙЛ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! Думаю отзыв будет полезным. 499 ₽ в месяц лучше цену вы не найдете.

Alexander
04.06.2016 в 21:18
г. Балашиха
Все отлично

Хорошая связь, хороший интернет, хорошая поддержка. Желаю еще большего улучшения связи, зоны покрытия

Рафис
04.06.2016 в 21:10
Плохой

живу возле амстора… поменял 2 модема думал в них дело… ставил антену думал в ней дело (хотя сеть и без нее полная всегда) скорость то есть то нет, пропадает появляется, очень очень плохой провайдер… из 30 дней в месяце интернет нормальный дней 15-20 в среднем… пиплнет стабильней ((

Здравствуйте, Алексей!
Благодарим Вас за отзыв. Для детальной технической проверки Вашего подключения можно зафиксировать заявку для соответствующего отдела. По данным, которые Вы ранее отправляли на почту 3g@it.od.ua не зафиксировано обращений от Вас. Напишите нам на почту все данные, которые у Вас наблюдаются сейчас и мы составим заявку.

VN-Телеком
За 2 года отзыва ничего не поменялся так-же все остался.

Ну не знаю что писать. Как есть так напишу, Тарифный план «Серфер Плюс» 25-50 Мбит
490.00 руб. Обращался в тех Подержку. Увы они сказали что надо такой сайт зайти и там проверят, а сайт для скорости интернета совсем другой пробил по ип этот сайт проверки интернета скорости получается что с деревни проверяем связь с городом. Где логика? Если человек подключился в интернет находящемся в любом месте он может проверят скорость интернета везде. Его его права… звонок тех.подержку как всегда идентичные вопросы и ответы для неразбираюшим людям. Якобы у вас потер плохой или же настройки не правильные!!! Отмазаться не хорошо!!!