Лучший из двух

Сравнение только с раннее используемом Ростелекомом.
-Четко работающая техподдержка.Вежливо и квалифицировано.
-Отлично поставленный WEB-сервис в части предложений по оплате, информирования, обратной связи с абонентом и пр.
-Заявленной предельной скорости 80 мБс не видел.
-Нарушений трафика немного (практически незаметно)

bel40
16.04.2015 в 17:24
г. Смоленск
Таттелеком ОАО
Нормальный провайдер.

Провайдер не самый идеальный, но лучше я все-равно не найду в своем городе. Что самое интересное, уже два раза обещали провести оптоволокно - не провели. В этом году летом тоже обещают - если проведут, то он станет идеальным провайдером для меня. Ведь в соседстве моем толком нету людей, пользующихся интернетом много, кроме двух моих друзей и то эти друзья даже не знают, почему у них скорость в 3 раза меньше, чем у меня. Почти всю линию интернета отдали мне, спасибо провайдер. Пропускная способность на данный момент моей линии около 6-ти mbyt/s. 3,0-3,8 как правило мои. Посчитайте, как много скорости потеряли мои друзья. А если кто-то все-таки звонит и пытается исправить скорость, я тоже звоню и мне опять возвращают все на место.
Не знаю, почему у вас все очень плохо, но в Елабуге городские вообще не жалуются, у сестры стабильные 10 мбит/с, т.е. около 1,2 мбайт/сек.
Итог: Провайдер мне понравился, даже очень. Если они оправдают мои надежды, то все будет еще лучше. Операторы активные, в 1 минуту уже берут трубку и разговаривать с ними очень приятно. Решают многие проблемы, связанные с подключением к интернету. Изредка бывают НАСТОЯЩИЕ сбои: раз в месяц (зависит чаще от погоды) вырубается интернет на 4-5 часов, не больше. Но еще бывают случаи ненормальной работы интернета после ремонтных работ.

Фарид
16.04.2015 в 17:05
г. Елабуга
Keeper Telecom
А Кипер Телеком подключили интернет за день!

Живу в п.Холмы, Зеленоградского р-на. Намучился со свистками.
Кипер Телеком подключили за день!!!!
скорости 2 МБ хватает , чтоб смотреть онлайн ТВ ! Я доволен , жена и сын тоже. Спасибо

NEMIYA
Ниже падать некуда

Оплачиваю один тарифный план, ограничение по скорости гораздо ниже, на 2 тарифных плана ниже.
Поддержка только по мобильному, который часто ВЫКЛЮЧЕН или НЕДОСТУПЕН.
Регулярные проблемы с коннектом, то их более верхний провайдер падает, то свет где-то в соседних домах отключают, то еще что-то.

Когда есть коннект, то все нормально, скорость почти симметричная ) Up и Down

Зелёная Точка
супер!

не знаю как у остальных,но у меня все работает замечательно!ни к качеству,ни к обслуживанию претензий нет!быстро оформили,в кротчайшие сроки подключили!все работает как часы

Луи
16.04.2015 в 15:42
г. Нальчик
Вполне нормальный провайдер

Пользуюсь услугами Ростелекома давно и особых претензий у меня нет. Да, кстати, дозваниваюсь легко. Раздражают операторы, которые где-то с кем-то консультируются и не всегда толково отвечают на вопрос, но ведь это обычные издержки производсва: надо же человеку войти в курс дела. Скорось заявленная, техподдержка удовлетворительная, никто мне никогда не хамил, а я пользуюсь услугой больше 10 лет.

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв о работе важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов.

Эх вы..

Такая же проблема как и у всех,скорость падает, видео в 1080р теперь смотреть не возможно, я понимаю что после 18 часов падает скорость до 8 мб/с, но и на 15 мб/с ВИДЕО ЛАГАЕТ.Решите проблему, и не указывайте мне ваш имеил для отсылки подробной инфы,и так уже всё знаете.

Джош
16.04.2015 в 15:02
г. Чита

Спасибо за конструктивную критику. Но для выяснения проблемы отправьте нам, пожалуйста, фио, номер лс и адрес на a.popov@ttk.ru. Оперативно разберемся.

Нет заявленной скорости, часто отваливается инет

Все было нормально, но в конце февраля 15 когда полетело оборудование и его поменяли, начались муки с интернетом, обрывы связи, слишком частые, низкая скорость, вместо 50, 2-7 мб. Прходили мастера поменяли порты, пол дня гуд, теперь снова все по старому. До поддержки дозваниваешься по 20-30 минут, в конце ожидания вообще может звонок сорваться, ни раз такое было!

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения

Что за?

Третий день подряд ваш домолинк нифига не грузит, 440 плачу за 2мб, а скорости ни... нет. Пора уже отключатся

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

с февраля месяца мучаюсь и бьюсь за скорость,до этого скорость доходила на модеме "билайн"до 5мбит/сек.сейчас вообще нет.до службы поддержки не возможно дозвониться,оставил жалобу жду 3 недели отговорка одна(вам перезвонят как всё сделают)

гошан
16.04.2015 в 13:57