Лучше без интернета,чем с мгтс!!!!

Подключили два года назад. За эти два года,не было ниодного дня,чтоб интернет работал нормально. Ничего не грузит,постоянно надо перезапускать. А оплата... После оплаты надо ждать пару суток,чтоб его подключили снова. Все кто рекламирует Мгтс, в аду для вас отдельный котел!!!

28.12.2013 в 03:44
отлично

сделали скидку на 6 месяцев, я очень удивлен и рад, теперь платить 400 рублей - вполне адекватная цена в месяц за инет и кабель. девушки из поддержки звонят сами на сотовый телефон - просто невероятно!! или я такой особенный)) все свои кое-какие недовольства (вроде скачущего пинга) оставляю в старом году. с наступающий дом.ру Барнаул! вы меня приятно удивили, растёте на глазах))

ByFly

За такие деньги как они дерут, должна быть стабильность в скорости, а не постоянные скачки, то летит, то ползет, плюс ко всему постоянные обрывы связи, но что поделать- МОНОПОЛИСТ, и этим все сказано, служба поддержки- плохая, дозвонится невозможно, а по поводу " настройте комп" сказал бы я что настроить, или тот кто писал сам в луктелекоме работает, но опять же нет альтернативы, потому и пользуемся этим провайдером!!!!

Serge
28.12.2013 в 01:15
г. Скидель
Кульный полёт, когда без проблем!)

показать картинку
Бывают проблемы с соединением и скроростью, но они не постоянны и, наверное даже, редки... Услугами МТС пользуюсь года 4 уже, дети и жена играют в айон с пингом до 200 мск, так что связь, считаю, отличной. Есть проблемы с дозвоном в коллцентр, вернее последнее время туда ни разу не удалось дозвонится, когда возникали проблемы со связью. Писал им на blogs@mts.ru - реагировали оперативно, проблемы устраняли.
Мой тариф - МТС-Коннект-4 с услугами Безлимит Maxi и Турбо-ночи_2013 обходится мне в 419 руб/мес

ByFly

Наверное я самый счастливый человек в мире. Ещё год назад моя жизнь была серой и грустной. Но однажды я открыл для себя мир ByFiy. И я не буду говорить о высокой скорости интернета, или о отличном качестве соединения, даже о первоклассной службе поддержки которая не только подскажет что когда возникли неполадки с интернетом, но и поднимет тебе настроение своей теплотой и радушием. Когда мне грустно служба поддержки пришлёт мне чашечку горячего шоколада, укроет тёплым пледом и успокоит. Когда мне весело, служба поддержки разделяет мою радость. А добрый персонал всегда подбодрит тебя и не останется равнодушным. Моё сердце начинает биться быстрее когда я слышу завораживающий голос операторов Call центра. Я очень люблю своего суперпровайдера и рекомендую его всем своим знакомым.

Пётр
28.12.2013 в 00:13
г. Минск
хороший провайдер

пользуюсь уже много лет,
отличный интернет,
скорость не падает и всё отлично работает!!!

в питере это лучший провайдер я считаю!!!!

Добрый день.
Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса.
Благодарим вас за выбор нашей компании и поздравляем с наступающими новогодними праздниками!

SkyLine-WiMAX
Доволен всем (кроме цен)

Адекватный провайдер.

Стабильный интернет, о перерывах связи (которые бывают иногда в ночное время в течение часа) предупреждают за пару недель по е-мейл.

Скорость плавает, ночью максимальная (в принципе, в тарифе это прямо и указано).

Очень адекватная техподдержка, раза три за несколько лет приходилось обращаться, дозванивался легко, вопросы решали четко и быстро.

Удобный личный кабинет, онлайн оформление услуг, много способов оплаты (например через Яндекс.Деньги можно оплатить даже при отрицательном балансе).

Больше всего расстраивают цены (11 мбит сейчас обошлись бы в 2500), но из всех доступных альтернатив (usb-модемы, спутниковый интернет) этот вариант наилучший.

обман

Ну что это такое ?
8 мигабит скорость
в тарифе 100 мегабит прописано.
думаю это первый и последний месяц у этого провайдера.

27.12.2013 в 22:14

Здравствуйте. Просьба написать письмо на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, а так же суть обращения. Проверим работу оборудования по Вашему адресу.

Ужаснейшая скорость !!

Раньше всё было хорошо,но за последний месяц скорость выше чем 20 кб/с не поднимается, однако она должна быть около 150 кб/с так как у моих знакомых такой же тариф. Увы другого провайдера в Бобруйске нету

telecom georgia

Скорость плохая, при заябленном 1мб дают 0,5мб на соединение с оператором уходит полчаса и больше при жалобе на скорость прибавляют на полчаса .
короче плохой провайдер.

Aylhtq