ГорКом

должно быть 60 000 Кбит, а показывает 15 000
После типа увеличения скорости, скорость вообще упала

Сплошной обман

Постоянные обрывы,скорость ниже заявленной по тарифу.говорят,что у меня проблемы с линией,что старая(хотя линии всего несколько лет)
потом говорили,что откуда то взялся новый лишний абонент у нас на порте.в итоге ни от кого ничего не добьешься.
Ребят,если кто знает какой нибудь приемлимый вариант инета в частный сектор-отпишитесь пож-та.
а с Ростелекома надо валить

Инфолада
чтоб я, да никогда!

Пользуюсь интернетом ИНФО-ЛАДА на протяжении 3-4 лет. И с торрента качаю и все такое, никогда не предавал значению скорости интернета, поставил на ночь и до утра. В последнии 6 месяцев очень остро стал ощущать проблемы ИНФО-ЛАДА с интернетом: связь пропадает, пользоваться торрентами - невозможно. И это не все - мой брат, живущий неподалеку, жалуется на те же проблемы.

Сравнил интернет у друзей, и чувствую - Я ЛОШАРА!!!

ВЫВОД: МЕНЯЮ ПРОВАЙДЕРА ЗАВТРА И ВСЕМ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЗАБЫТЬ ПРО ИНФО-ЛАДА!!!

Илья
23.09.2013 в 18:47
г. Тольятти

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень важно обеспечивать вас качественной связь. К сожалению, мы не обнаружили от вас ни одной заявки об ухудшении качества. Вы можете обратиться в техподдержку по телефону 600-600, когда будете у компьютера, вашу линию проверят.

Country Telecom
Скорость скачивания не стабильная от 2 мб до 250 кб

Кантри телеком Мытищи. Скорость скачивания не стабильная от 2 мб до 250 кб. В техподдержку не дозвониться.

Конечно, здорово бахвалиться высокой скоростью, но зачем она нужна, если невозможно смотреть видео и качать с торрентов? работать в интернете, в большинстве случаев, можно и на более низких скоростях и за гораздо меньшие деньги. Скорость ,в основном, все же нужна для развлечений- что в данный момент yota предоставить не может. Да и еще, может быть совпадение, но как непогода на улице- йота хандрить начинает)

Здравствуйте, Даниил!
Дело в том, что в отношении торрент-трафика скорость может ограничиваться. Это сделано для того, чтобы не перегружать пропускной канал и не создавать сложности в работе с интернетом. Такова особенность торрентов - они занимают весь пропускной канал. Ширина канала устанавливается автоматически в зависимости от многих факторов, при этом трафик иного типа не регулируется. Данный момент описан в пункте 4.3.2 Правил оказания услуг связи (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). То же самое касается аудио- и видеостримминга. Я приношу извинения за доставленные неудобства. Советую Вам попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки на сеть, например, ночью.

Бессовестные мошенники и обманщики!

Врут безбожно!!!!!!!!!!! Плачу 450 рэ за
20 \ 40 Мбт. Реально последнюю неделю имею не выше 7550 Мбт. При каждом обращении в службу поддержки отвечают - ведутся ремонтные работы, более конкретно информацией
оператор не владеет ( врет кончно!). Конец года, они выбрали допустимые лимиты вот и режут скорость. Собираю скрины замеров, думаю судится!

ГорКом
Одобряю :)

Являюсь клиентом компании около двух лет. Только интернет (ТВ мне не нужно, а ТФ по моему адресу нет).

Впечатления положительные: скорость выдерживают, техподдержка вопросы решает (обращаюсь редко), бухгалтерия - хорошо.
В качестве роутера использую свое устройство, проблем никаких, у провайдера ничего не покупал.

За доступность ставлю 4 потому что в последнее время стали чаще (один или два раза в месяц) отключать интернет, причиной называют обрыв кабеля на месте реконструкции Дмитровского шоссе или технические работы. Однако негатив снимается тем, что компания точно сообщает время запуска интернета. Также меня подкупает то что при звонке в офис автоинформатор сам сообщает тебе, что о проблеме уже знают и над ней работают :) То есть, не нужно дозваниваться в поддержку.

В целом - я доволен. Компании ставлю 4 с плюсом.

Инфоком

Определенно мой провайдер хороший. За 2 года ни одного перебоя в поставке услуг. Сайты пока не блокирует и скорость устраивает

Руслан
23.09.2013 в 18:16
г. Луга

Каждые 5 МИНУТ ВЫЛЕТЫ . Любой другой провайдер лучше . Скорость 100-500кб ,а договорились на 8 мб. По таким же деньгам можно лучше сменить провайдера и платить столько же, но скорость будет в 10 раз лучше. Не выбирайте этого провайдера у вас начнутся вылеты и скорость плохая.

yota и онлайн игры несовместимы.

Приобрел Wifi модем yota как альтернативу BeelineWIFI (возможности провести провод к сожалению нет)но уже сильно об этом пожалел
1. скорость торрента режет до смешных 20-30kbs
на билаине было хотя бы 300-500kbs и до 900kbs ночью
2. невозможно играть в онлайн игры ВООБЩЕ и это самый главный минус, при тестовой скорости 20mbs пакеты от клиента игры до сервера НЕ ДОХОДЯТ как будто скорость 1kbs

игорь
23.09.2013 в 18:03

Здравствуйте, Игорь!
Уже отправили Вам письмо на указанный электронный адрес, чтобы попробовать разобраться в ситуации. Ждем Вашего ответа.