Просто ужас

Самый настоящий ужас, а не провайдер. Ладно днем скорость вроде есть, и иногда даже 80% от заявленной (1мбит по договору). Но, НО! Вечером, часов с 7-8, начинается полный северный зверек. Скорость - 80-160кбит, пинг ко многим серверам зашкаливает, половина сайтов просто не грузится. Служба поддержки? Вы о чем? Ростелеком и техподдержка несовместимы. И за все это плата в месяц - 1100 рублей.

Уже год как с этим провайдером. Пожаловаться на что-либо не могу. Скорость соответствует заявленной, проблем с загрузкой не наблюдал. В техподдержку не обращался ни разу,так как не было причин. Наверное все оборудование в нашем районе новое,поэтому и нет косяков. Живу в Парковом.
Менять его или думать о другом провайдере нет смысла. Посмотрим что будет дальше...

DATAPLANET
попробовал и отказался на третий день

Попробовал попользоваться этим провайдером... и отказался на третий день партнерства. Что не понравилось?

1. разнесенное во времени в персоналиях подключение Интернета и цифрового ТВ. Надо два раза обеспечивать присутствие кого-то для получения одной (пусть и комплексной) услуги;

2. ОЧЕНЬ серьезные проблемы с зачислением оплаты через систему Сбербанк он-лайн.

3. Долгое ожидание соединения со службой тех.поддержки. Рука устает держать трубку телефона, а ухо по 5 раз выслушивать рекламные сообщения.

4. Реальная скорость интернета (при декларируемой 35 Мбит/сек) не только не дает смотреть ТВ-программы, но и не открывает даже статичные сайты соц.сетей. Канал не пускает дальше домашней страницы. Грузится долго-долго, а потом говорит о недоступности, хотя эти же страницы со смартфона открываются в доли секунд...

Что хорошего?
- Доброжелательное общение операторов. Верится в их искреннее желание помочь и девушек реально жалко, что им приходится отвечать на неприятные вопросы.

Заказал подключение от другого провайдера не дожидаясь даже пока кончится оплаченный месяц. Интересно, можно ли будет вернуть часть денег?

19.09.2013 в 09:57
Качество связи

Оператор отказался оформить вызов мастера для проверки качества связи по моему заявлению о несоответствии скорости, обосновав это тем, что снижения скорости (что сам и подтвердил при проверке) недостаточно для вызова мастера. Посоветовал воспользоваться другим модемом.

Bashtel
Ужасно маленькая скорость.

Не фильмы,не играть по онлайну просто невозможно скорость просто ужасно маленькая,в торрентах максимум 80 кб/c.. Ужас,а не провайдер.

Метромакс
Отзыв о провайдере Метромакс

К метромаксу я был подключен ещё давно. тогда он назывался по другому.Это был мой первый интернет. Пробовал подключаться к другим провайдерам, никто не порадовал и я вернулся к старому доброму метромаксу. Бывают у них внеплановые отключения, но это очень-очень редко. В выходные дни в службе поддержки никогда никого не бывает, как обычно, до них нельзя дозвониться. Радует, что можно заплатить сразу за большой отрезок времени(за полгода например)и не отвлекаться, пока не отключат. Так в общем всё нормально, стабильно. Меня устраивает скорость. Нормальный провайдер.

BALTICOM
Очень хорошо

Мне нравиться етот провайдер.Скорость всегда выше 10 мб/c.Единственый минус очень высокая цена ремонта и т.д

Даниил
19.09.2013 в 09:37
г. Рига

уже больше недели обещанной скорости НЕТ!!! за что платить? даже сайт "одноклассников" невозможно открыть!!!

мой Провайдер

Лично Я , никогда не покину InterZet. Я пользуюсь услугами своего провайдера несколько лет, и не помню какого-либо недовольства со своей стороны. Спасибо, ИнтерЗет!

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг и за верность нашей компании.

Огорчен

обещали максимальную скорость 21мб/с а скорости совсем нет и страницы совсем не грузятся ну очень долго.живу в хабаровске в северном районе у политена.не знаю зачем покупал тогда вообще модем.

Здравствуйте, Артём!
Сожалеем, что возникли трудности при использовании устройства.
Максимальная скорость в нашей сети - 20 Мбит/с. У нас радиопокрытие. Скорость очень сильно зависит от сигнала, нагрузки на базовую станцию и многих других параметров. Мы бы хотели понять, в чём причина возникших проблем. Мы написали письмо на Ваш e-mail, пожалуйста, ответьте нам.