Постоянно вылетает, видео плохо грузится. При заявленной скорости 40-50 mb\s выдаёт 2-13 mb\s Ругался не раз, в техслужбу дозвониться тяжело!

Михаил
12.06.2012 в 20:35

Михаил, опишите Вашу проблему с указанием ПИНа нам на почту support@netbynet.ru, проверим оборудование и постараемся решить Вашу проблему.

Скоростью довольны.Но не довольны отношением. Эта контора считает что клиенты им только обязаны, а сами договор свой переступают.Особенно крутят с деньгами...Роутер и приставка в аренде, за аренду оборудования не делали списания 3 месяца. Так выставили счет в один день и отключили.На сайте делала трижды заявку на звонок. только отговорками прикрывались, что типа в ближайшее время с вами свяжутся)Но так ни кто 3 дня и не звонил. Пока терепние не лопнуло и не написала по электронке жалобу...Только тогда отреагировали...Беспредел полный. Вот теперь через суд и общество по защите потребителей буду решать вопрос. Потому сколько можно народ за дураков держать!

Говно

За такие деньги как 300 руб в месяц (3600 в год) можно найти и лучше, только не в деревне которой является Заволжье!

Flex

Хуже чем flex провайдера нет. Пользуюсь потому что нет альтернативы. Скорость плохая, постоянные сбои в работе.

Вообще не понятно зачем такой интернет.скорости нету.коннекта стабильно просто 0.вылетает по 4 раза за 20 минут.это не 4G это даже не знаю как выразится.я уже конечно молчу про то что бы видео и постоянные перегрузки сети.желаю им сгореть.(желательно заживо)

Мегафон 4G

Очень доволен комплектом. Теперь интернет есть как дома (максимум, который смог достичь в пределах стен - 30 Мбит/сек), так и на даче (Ступинский район, пользуюсь 3G, слушаю потоковое аудио и смотрю потоковое видео, средняя скорость: ~2,5 Мбит/сек, сигнал уверенный). Если бы цены были не такими жестокими, какие обещают после 15 июля 2012 года, то продолжил бы пользоваться, а так пока думаю.

Сижу на нем уже три года, раньше было все супер, а сейчас постоянно пропадает интернет.Техническая поддержка отстой вешает откровенную лапшу советуют либо настройки проверить интернета либо спрашивает может я просто кабель вытащил и поэтому не могу в выйти в интернет.Да и дозвониться очень тяжело.И очень часто хотят на деньги развести говорят что если у вас не работает интернет то мы можем прислать мастера что бы он проверил ваши настройки на компьютере разумеется за дополнительную оплату.Разводят на деньги у них оборудование не работает а платит должны мы пользователи.

Alexandr
12.06.2012 в 18:40

Александр, опишите Вашу проблему с указанием ПИНа нам на почту support@netbynet.ru, проверим оборудование и постараемся решить Вашу проблему.

IpStream
Независимое мнение

Доволен этим провайдером.
За 3 мбит/сек + белый IP отдаю 390р в месяц.

Пару обращался в техподдержку: первый раз "сетевой кабель не подключен" - только набрал - а мне уже сказали что на доме работают, и через 20 мин связь восстановилась.
второй - в подсети завелся завирусованный комп - касерский орал благим матом - обратился - заблокировали врага почти сразу.

Скорость за эти три месяца не заметил, что проседает.

В общем:
Техподдержка самая лучшая, которую я видел, а бывал я в разных городах.
Со скоростью не обманывают.

Ужасно!

Я улыбаюсь. Опять кинули,перешел с киев-стар, шо то [ЦЕНЗУРА], что это, все [ЦЕНЗУРА]!!!НЕ ВЕРЬТЕ НЕ КОМУ!!!
Как не крути,а все по одной схеме у них!!!Реклама, просто сказка, а в реальности, ну вы вообщем знаете)
Я даже им жалобы не буду отправлять, знаем куда они их девают, им за день мильон жалоб приходит. ЭХ!!!
Хрен с ними)500 гривен жалко)

SPV
12.06.2012 в 16:23
г. Донецк
SkyLink
Скорость

Обещанные 512Мбит/с провайдером не додаются, а деньги снимаются в полном размере. Вопрос, сделайте перерасчет за не выполнение условий договора с Вашей стороны.