без рекламы.

Мне лично все нравится, операторам 5 ставлю потому что звонил 2 раза за 2,5 года, и то потому, что пароль забыл.
Скорость не всегда стабильна, но ниже 10-12 в пиковые часы не опускается, сбои раз-два в месяц бывают, что не критично для меня.
Забыл деньги положить - пришлют смс, потом письмо, все вежливо и корректно.

В общем рекомендую, только тариф берите безлимитный не ниже сочи 2.0, и проблем со скоростью не будет, еще опциями можно будет поднять в 2 раза, но оно как-то незаметно. ставлю 5.
PS: актуально для западного ж/м.

вполне не плохо

скорость нормальная если бы не все остальное...
мегафон возьмется за своЁ
будут перемены и глюки естественно!
URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Den
06.01.2012 в 07:58
г. Курск
Кошмар!

Пользуюсь этим провайдером уже 2 года.Если был бы другой провайдер,сменил бы не задумываясь!
Скорость ужасная,постоянные разрывы соединения,вместо обещанных 10мб/с скорость достигает 1мб/с.
Тех.поддержка-сборище людей,которые вообще не разбираются в компьютерах.Всегда говорят-"Перезагрузите роутер","Это проблемы с вашей стороны,давайте оставим заявочку"
Их "монтажники" едут дней 5,хотя обещаны 2 рабочих дня.
В общем,я не доволен их работой.Буду менять провайдера,как только появится такая возможность.

Денис
06.01.2012 в 06:53
г. Иркутск
Интерсвязь
нет слов...

У меня вот какая проблема: являюсь клиентом итерсвязи давно и в принципе все устраивало. При платежах пользовалась всегда 20% скидкой. 30 декабря как всегда без опаздания была внесена очередная оплата.Каково же было мое удивление когда 6 января меня отключили за неуплату, а точнее долг в 6 рублей.Также меня лишили 10% скидки... При выяснении оказалось что вместо положенных 536 рублей я заплатила 530. Возможно это моя вина... невнимательность и т.д. Но куда смотрела оператор принимавшая платеж (ни за что не поверю, что у нее нет программы показывающую задолженность). Настроение было испорчено...из за 6 рублей так с постоянными клиентами, всегда во время вносившими оплату, поступать нельзя.

МЕГАФОН [ЦЕНЗУРА]! НЕ БЕРИТЕ МЕГАФОН

Сегодня сидел в нете скорость от 15кб-30кб вообще лажа... Хотя антенна полная, сжирающие скорость прог не было... В Т.П. одну бредятину несут...

CONNECT
Провайдер супер

Подключив провайдера Connect в Баку, я не ошибся выбором. Контракт на 2 мегабита. В самом же деле скорость мининум 3, а максимум 4.5 Мегабита.

Alex
06.01.2012 в 00:08
г. Баку
обман с акциями

будьте на чеку с этими акциями(дурят нас!
кто подключился по акции,не забудьте перезаключить договор,иначе с 1 апреля счёт придёт в 3 раза дороже(

куда смотрит уфас?

никогда не выдерживает ни по одному из тарифных планов заявленные параметры.не дает письменных договоров для ухода от ответственности за некачественно предоставленную услугу.оборзели пользуясь своим монопольным положением!

bich
05.01.2012 в 23:40
г. Пермь
Класс!

Харэ гнать на домолинк! Это если это у вас проблемы, это не значит что провайдер г..но! В своих деревнях, селах живёте, слава богу что там вообще инет есть. Частный сетор тоже мне., кто не дает в городе жить? Ваше нытье только ни к чему не приведет, так и будете сидеть на своем диалапе, когда в городе уже 100 мбит будет. У меня лично Домолинк скорость 40 мбит, скачка и раздача 5 МБ, доволен... фильм 1.37 гб скачиваю за 4 минуты.
Так что домолинк лучший!

Сумма Телеком (Cifracom)
Безответственный провайдер не подключайтесь

До них была Цыфра, потом summa ее купила, качество упало в несколько раз, скорость ни когда не соответствует заявленной, в лучшие времена ниже в полтора- два раза, на данный момент второй день из заявленных и оплаченых 40 мгб в секунду имеем 170-400кб в секунду, все еле дышит. Причем у них это постоянно, в месяц несколько раз скорость вообще падает до нуля, тех поддержка в 90 процентов случаев не отвечает вообще, из десятка писем через личный кабинет - ответов 1-2 и то через неделю, при этом цена не оправдано высокая за такую связь. Деньги снимаю за месяц в перед, что вообще является нарушением прав потребителей, так как это получение средств за невыполненные услуги. Компенсации ни какой, можно просидеть несколько дней со скоростью в десять двадцать раз ниже заявленной и оплаченой вами, но вам ни чего не компенсируют. В общем чем крупнее провайдер, тем более наплевательски относится к своим клиентам. За пол года невольного сидения на этом провайдере ни чего не изменилось в лучшую сторону, все что смогли сделать за пол года это подключить оплату за яндекс деньги, видимо жаба душила сильно полгода, жалко было денег потратить на доработку их системы оплаты, больше всего раздражает их вранье, ну зачем завлекать людей якобы высокой скоростью передачи данных - если реально имеем при тарифе за 40мб в секунду сегодня например :

Провайдер Cifracom(Сумма Телеком)
Входящая скорость 148.52 Kбит/сек