Экстрим Интернет

Подтверждаю! ВТ РУЛИТ!
Про альянс ничего сказать немогу, но до этого сидел на подряде и владлинке - полная фигня. Лучшие интернета чем Владивосток Телеком, я не знаю. Да еще и цены самые низкие.

С НОВЫМ ГОДОМ!

u2net
Техподдержка - УЖАС

Возникли проблемы в субботу 17 декабря 2011г звоню в тех поддержку, но не тут то было! Короче ни в субботу ни в воскресенье 18/12/2011 (сделали до 1000 звонков с различных телефонов и с стационарного и с сотовых разных операторов) дозвонится не удалось!ОГРОМНЫЙ ВАМ МИНУС!

Арбузники

О стабильности "домолинка" не может быть не какой и речи.Скорость вечно гуляет про пинг -Молчу вообще (Эти проблемы практически у всех)..,Звонить в техподдержку бессмысленно.,помогают только на 3-й раз (И то если повезёт) и то на время, потом всё опять встаёт на круги своя.Просто у нас в посёлке нет другого провайдера если-б вдруг появится я уверен что 70% подключенных к -DSL-,откажутся от услуг.Мой совет (если Domolink не глючит то просто надо подождать) Если есть возможность подключиться к другому(пусть немного дороже) провайдеру,.Делайте это не задумываясь..А "Арбузники" Это к тому что у них в техПоддержке(да и не только,) первым делом пытаются сделать виноватым "Тебя"(Позвонившего),.-Там: винда не правильна установленна,программами не теми пользуетесь и Т.П. Короче что угодно лишь-бы не принимать заявок(Да что там заявки,порой складывается ощущение что им и разговаривать "влом" лишь_бы побыстрее отье**ться). Вот и похоже эта вся(Так сказать "Кодла"),на рыночных продавцов арбузов.))Во_оТ.

legion

Провайдер МегаФон
Входящая скорость 6.20 Mбит/сек
Исходящая скорость 928.88 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 20 декабря 2011 02:35 Скачал GTA 4 за 5 часов с торрента вес 13gb скорость средняя 850кб/с. Вот только один минус ловит сигнал 40-70% на модеме e1820, е1550 92-99% уровень сигнала странно. По идеи новый должен лучше ловить? Так как технология выше!

Очень плохо

Честно говоря,всегда думал,что в Москве интернет должен быть лучше,чем в Подмосковье.Глубоко заблуждался,судите сами:
Живя в Щелково имел интернет за 550 рублей в месяц на максимальной скорости в эти деньги включено 60000мб и большая локальная и пиринговая сети.Перебрался в Москву и очень был удивлен тарифами netbynet:за 650 рублей в месяц мне предлагают всего 22гб включенных на макс.скорости,не говоря уже о техподдержке,которая внятно не может решит ни одной проблемы((.Грустно очень грустно господа,и сейчас когда пишу скорость моего соединения оставляет желать лучшего,а именно
входящая скорость 3,63мб\с при моем тарифе 30мб\с.честно говоря я очень расстроен.Буду думать о смене провайдера.

19.12.2011 в 23:40

Добрый день. Уточнить Ваш ПИН для оплаты, проверим в чем может быть проблема

Flex
Офигевший провайдер

Инет галимый! как и служба поддержки. Никогда ничего не знают. Цены завышены, качество и скорость супер занижены. Как только будет альтернатива, откажусь от их услуг. В пипиську.

Тушино Телеком
Не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]

Скорость не соответствует заявленной
показать картинку
Домашний 406 руб,
до 15 Мбит/с до 7 Мбит/с

19.12.2011 в 23:10
Отличный интернет-провайдер, устраивает во всём.

Пользуюсь с, уже не помню каких пор :) Начинал с безлимитного тарифа 160 Кбит/с, сейчас 3 Мбит/c.
Ни разу не было нестабильной связи, скорость всегда соответствовала тарифной; телефон техподдержки я уже давно забыл. Кто тут жалуется на такие проблемы — не знаю, друзья, что вы делаете, чтобы они у вас появились.
У ADSL-роутера бесплатно выданного очень приличный сигнал Wi-Fi. Была проблема с нежеланием поднимать Wi-Fi соединение периодически с тем или иным компьютером; решилась прописыванием в настройках роутера соответствия MAC- и IP-адресов.
Минус с переходом под крыло МТС — что отменили бесплатное резервирование канала хотя бы на месяц в году; но впрочем можно просто в течение месяца не платить ;)
"Обещанный платёж" в течение 10 дней кстати работает, кто там писал, что МТС его отменили…
Жаль, тариф с низкой скоростью и минимальной оплатой увели под крыло МГТС, много есть знакомых желающих на него подключиться, но теперь я с них бонус "Приведи товарища" не получу :)
Ну и жаль, что нет "внутренних" сетевых ресурсов (только коллекция из 100 бесплатных фильмов для пользователей, надеюсь, её расширят со временем), как в "районных сетях"; впрочем крайней необходимости в этом не испытываю; зато интернет у них дороже.
Плюс у МТС есть интересный бонус в лице FON.
Итого: всё устраивает на 99%, менять провайдера не собираюсь.

Tcheluskin
19.12.2011 в 22:06
ООО «СерДи ТелеКом»
Хм...

Ну не знаю кому - как, а у меня все четко работает.да бывают сбои, да тех поддержка не всегда вовремя приезжает, но в целом работа провайдера на оценку 4+ по пятибальной шкале.
Иной раз в неработоспособности интернета сам был тому виной, пока недавно не приехали ребята с тех поддержки и не разъяснили толком что и как. Теперь ненарадуюсь интенетом, так что примите это к сведению те, у кого он не работает. Спасибо большое, остаюсь с вами, в отличии от дизеля и спасибо за скидки перед новым годом!

MTS - мтс лажа полная

У МТС отвратительный интернет,3G покрытие даже в Москве не везде есть. А там где есть, скорость загрузки больше 100 кб на прием и 40 кб на передачу не поднимается.
Иногда прорывается на несколько секунд до 1.8 мб и потом опять в даун. И это при 3-4 палках и приеме 3G! Интерне у МТС сейчас ОТСТОЙНЫЙ, не покупайтесь на их рекламу!

19.12.2011 в 19:59