ТТК - Западная Сибирь
Худшие

ХУДШИЕ ИЗ ХУДШИХ, не трудитесь отвечать на это сообщение, ттк, вы дилетанты и бездари, у всей клиентской базы интернет лагает вечером — когда у тебя 100 мб сек в тарифе, ты вечером ДВА МЕСЯЦА СИДИШЬ НА 10 МБ СЕК, КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ОДНО И ТОЖЕ

ВАША ТЕХ ПОДДЕРЖКА ДЕРЖИТ ВСЕХ КЛИЕНТОВ ЗА ГЛУПЦОВ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ, ОДНИ ТЕ ЖЕ ФРАЗЫ, ОДНИ И ТЕ ЖЕ ОБЕЩАНИЯ, НО НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ

один у меня вопрос к вашей шараге, как ВАС НА РАБОТУ БЕРУТ, таких вот, ничтожеств, 2019 ГОД НА ДВОРЕ, КАК??! Вас берут на работу, у вас к отделе кадров сидит обезьяна, которая просто принимает на работу???

Шок контент, а не провайдер, что у них за проблема, У ВСЕХ НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ ВЕЧЕРОМ, ОНИ СИДЯТ — НИЧЕ НЕ ЗНАЕМ, А КТО ЗНАТЬ ТО ДОЛЖЕН, ДЯДЯ ВАСЯ ИЗ ВОРОНЕЖА, или кто???

Мобильный интернет

Интернет в течении месяцев 2 не грузит и после обращения к данному оператору ничего не меняется, буду переходить к другому оператору, который в силе предоставить отличную работу за ту же сумму, что и здесь! Проведите профилактику связи

Инетком (Inetсom)
Спасибо

благодарность монтажникам и специалистам тех поддержки за то, что быстро выявили и устранили проблему. 5ка!

Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании.

Virgin Connect

в ОБЩЕМ ЭТО ППЦ ТОВАРИЩИ КОШМАР скорость дай бог -5мбит…
просят написать 100 букв, но мне даже нечего писать так как просидел 2 года с муками на этом инете и вот решилась моя проблемма! завези ко мне в дом другого провайдера! в общем теперь после расчетного периода я буду счастлив с новым инетом

игорь
25.12.2019 в 14:23
Все хуже и хуже Билайн

На протяжении почти 2-х недель, очень плохо работает интернет, так же плохо работает связь, нахожусь в центре столицы, и такие нелепые проблемы с билайном, я же не нахожусь в другом городе, или регионе, но в Москве то почему так все плохо работает, вы все чаше и чаще наталкиваете на замену оператора.спасибо

Эдуард
25.12.2019 в 14:14
Таймер
Оценка провайдера

Скорость всегда радует. Перебои крайне редкое явление, по крайней мере в моем случае. Да и у кого их не бывает…
В целом цена более чем устраивает, скорость всегда по тарифу. Советую!

Лена

В целом очень даже не плохой интернет для Краснодарского края. Бывает резкое падение скорости, но не более чем на 20 минут. Бывает что интернет соединение пропадает, но тоже не на долго. Из приятного после оплаты оперативно восстанавливается сеть, не нужно долго ждать пока интернет снова заработает.

Лена, если возникнут сложности при использовании услуг, напишите здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите номер лицевого счета, ФИО владельца, контактный номер. Проведем проверку.

Омикрон
проблемы с ютубом

Уже неделю проблемы с сервисами гугол, особенно заметно на ютубе, очень медленно грузится. словно скорости не хватает. сказали, что это проблемы с серверами гугол, когда исправят непонятно. А тут ещё кто-то написал, что тоже проблемы с ютубом и там сервера старые, что это такое? что это значит? сервера откуда-то едут? так получается? никаких проблем у других провайдеров нет, и через мобильный интернет всё нормально работает. долго это будет продолжаться?

Добрый день! Извините за временные неудобства. На данный момент проблема полностью устранена.
В случае возникновения неполадок, Вы можете обратиться по номеру 8 (861) 206-22-16 или написать нам на почту support@omicron.online с указанием лицевого счета и ФИО владельца услуги. Мы обязательно проверим и поможем устранить проблему!

Тупой и еще тупее

Прерывистая связь интернета, телеканалы без звука и картинка в кубиках — вам это надо? Если — да, до вы уже пришли… компания «эво оно как…» сделает ваши выходные незабываемыми…

конченные [ЦЕНЗУРА]

самая худшая компания на планете! им плевать на своих пользователей!!! качество так-себе.при обрыве техника можно ждать несколько суток!!! цены одни из высоких!!!

25.12.2019 в 11:46