Лучше не связываться, потом не отвяжешься. регулярно падает связь — наверно это у всех. Роутеры продают очень-очень тормозные, после выключения из сети перезагрузка и подключение примерно 10-15 минут происходит.

Здравствуйте, если у Вас возникли технические или финансовые вопросы, то мы с радостью ответим на них. Вы всегда можете обратиться к нам, написав на почту support@netbynet.ru. Так же мы доступны в любой социальной сети (ВК, Facebook, Twitter). При обращении укажите ФИО, номер договора (лицевого счета) и адрес подключения.

Метросеть

Раньше у меня был провайдер Данцер, но скорость меня не устраивало хотя я платил по 1000 рублей в месяц. Но потом по совету знакомого я перешёл в Метросеть и не пожалел. Меня всё устраивает, скорость, телеканалы и сотрудники которые всегда стараются помочь, а при необходимости присылают сотрудника домой.Мне часто звонят с других интернет провайдеров с предложением перейти к ним, но я сразу отказываюсь. Уже 5ый год я абонент Метросети и я очень доволен!!! Я благодарен всем сотрудникам Метросети за их труд и отношению к абонентам. Спасибо!

Метросеть

Добрый день. Пользуемся услугами с самого основания работы Метросеть в Нижневартовске. Отметить могу только положительную работу всего коллектива, оперативность и качество обслуживания. Хотя в этом году, качество немного снижается, в трансляции передач часто появляется клетчатое изображение и пропадает звук.А во общем, молодцы, все устраивает. Маленькое пожелание, хочется чтоб в дальнейшем немного снизили тариф, т. к. многие компании по цене различаются. Уж на протяжении многих лет один и тот же тариф, может это и хорошо, что цена не растет, но мечтаем о снижении в цены, это так, мысли в слух! Еще раз спасибо за ваш труд. Успехов вам! ЕЛЕНА.

Альфател плюс
Метросеть

Пользуюсь уже около 5 лет.
Метросеть дает отличную связь, интернет без тормозов, работает стабильно, так же и телевизор, показывает около 160 каналов, кучу цифровых и HD.
Советую.

19.03.2019 в 05:31
г. Сургут
K Telecom

Самый качественный на данный момент провайдер, которым я пользуюсь уже три года. Перешел к нему от крупнейшего российского провайдера и ни разу не пожалел. Неполадки бывают очень редко и быстро устраняются. С техподдержкой связывался и по телефону, и по электронной почте, и через сайт. Хочу отметить уважительное отношение к своим клиентам сотрудников офиса в Качканаре. Считаю, что данный провайдер — это пример отличного соотношения между ценой и качеством: и то и другое очень хорошее.

Добрый день, Владислав! Спасибо, что Вы выбрали "К Телеком" и высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постоянно развиваемся и будем стремиться радовать Вас и в дальнейшем!

Рекомендую этого интернет-провайдера

Замечаний по подключению, службе техподдержки, качеству услуг нет.
Тариф 100 Мбит/сек, по факту стабильно не менее 90 Мбит/сек

супер

100 Мбит/с скорость соответсвует тарифу. очень доволен ценой и качеством. Пользуюсь уже много лет. Так что не нужно нам тут лапшу на уши вешать!!!

18.03.2019 в 21:50
г. Tула
Фарлайн

FarLine меня раньше всегда устраивал, еще помню когда он образовался все провайдеры ломались и не тянули кабели этот же провайдер повторюсь раньше был молодец! и приедут и сделают. Тех поддержка всегда была отлично. Теперь сейчас… повысилась стоимость, ладно хорошо, но скорость почему-то упала как будто специально чтобы все переходили на другого оператора. короче кошмар, а не скорость., а началось с того что я позвонил в колл центр фарлайн назвал пароль и попросил заблокировать доступ в интернет, сказали хорошо (раньше проблем не было никогда) возвращаюсь с поездки и приходит смс что пора пополнить счет на интернет.я звоню и оказывается что просто забыли сделать приостановку, и короче типо ой, и все на этом, деньги были потеряны. Еще потерплю немного если также все будет перейду на другого провайдера к сожалению.

Добрый день, для проведения диагностики и решения вопроса с приостановлением аккаунт вам нужно связаться с нашей технической поддержкой по номеру +7 978 838 20 00 24/7 или с отделом жалоб и предложений по номеру +7 978 838 21 21 с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.
С Уважением администрация сети Farline.

Супер провайдер

Пользуемся очень долго, всё устраивает. Скорость отличная. Проблем никогда не было. Рекомендую только Метросеть.

Метро сеть рулит

Одним словом отличный провайдер. Цена, качество соответствует уплаченным деньгам.Тех поддержка работает быстро, за 4 года пользования обратился 1 раз :). Рекомендую!

Илья
18.03.2019 в 17:35