Со скоростью постоянно один обман. как позвоню вроде скорость побольше. пройдёт неделя и опять падает. Почему так? Постоянно звонить надо?

Tritel
Очень качественный провайдер

Очень ответственный и качественный провайдер. За три года пользования ни одного негативного момента не припоминаю. Всегда быстро реагируют на заявки!

Инетком (Inetсom)
Благодарность

Спасибо вам за оперативность! Подключение произошло быстро, я очень доволен. Позвонив разным провайдерам я выбрал именно вас, потому что вы раньше всех смогли приехать на данный адрес, так держать!

Гриша
15.02.2019 в 07:01

Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся, что, в дальнейшем, вы продолжите получать только положительные эмоции при работе с нами.

Beeline KZ
Евгений

инет не работает. сам отключается и включается. когда ему надо. в поддержку не дозвониться. 3535. нажми туда нажми сюда. автоответчик по кругу гоняет и не отвечает никто

Таттелеком ОАО

Скорость интернета Казань:
Средняя скорость за последний месяц
↓22.21 Мбит/сек
↑27.94 Мбит/сек

Оба параметра почти в 2 раза ниже средней по городу. Делаем выводы. Я задолбался уже с этим интернетом. Лет 7-8 пользуюсь, ни разу от саппорта не получал адекватной помощи. У нас просто к этажке больше ни один провайдер не подведен, приходится мучаясь, но пользоваться этим мусором почти за 900 рублей в месяц.

И вот скорость соединения у меня сейчас, в шесть утра, когда все спят и все каналы свободы:
Скорость
↓5.43 Мбит/сек
↑0.67 Мбит/сек

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и доводим до Вашего сведения, что заявленная по тарифному плану скорость не является гарантированной в любой момент времени и зависит от множества параметров. Скорость на внутренние и мультимедиа ресурсы ПАО "Таттелеком" не ограничивается и зависит от технического состояния линии Абонента. Абонентам подключенным по технологии xDSL, предоставляется максимальная скорость поддерживаемая линией, но не более указанных в тарифе значений.
В случае имеющихся проблем с работой услуги Интернет Вы можете связаться с нами, обратившись в круглосуточную справочную службу по тел. (843) 222-22-22 или по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Сибсети
Это капец, товарищи

Скорость интернета низкая, периодически происходят перебои и его нет вообще. 2019 год на дворе, а такое ощущение, что интернет из 2008 юзаю

Доброе утро, Аноним!
Мы расстроены, что у Вас сложилось такое мнение о наших услугах, предлагаем разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам номер лицевого счета и адрес, проведем диагностику. Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset.ru, Skype sibseti211. Будем рады помочь.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
хуже некуда

за что платить, если скорость не выше 4 при тарифе в 50??? если Вы еще и 10 часть не выдаете? Постоянные вылеты и перезагрузки! буду переходить на ростелеком

Скорость меньше-абонентка дороже

6-7 Мбит пиковая скорость, 8 этаж. Иногда вообще 4G пропадает, Edge только ловит. Как говорится, раньше было лучше…

Иван
14.02.2019 в 17:06
Клиент с стажем больше 2 лет

Отвратительный оператор :(
В прошлом он был отличным и стабильным.За из дурацкого Роскомнадзора интернет стал хуже-пинг к яндексу сайту-28 мс (офигеть), про онлайн игры придется забыть :(
Перехожу в другую компанию

Здравствуйте, Павел. Очень жаль, что вы задумались о смене провайдера. Отметим, что показатель пинга зависит от маршрутизации сигнала и местоположения сервера. Рекомендуем написать номер договора нам в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru), прикрепив скриншот отзыва. Проведем диагностику. Надеемся, что ваше решение не окончательное, и мы сможем повлиять на него.

Инфолада
Об Инфоладе

Пользуюсь интеренетом и домашним телефоном от Инфолада, все в принципе устраивает, только по скорости не могут предложить другие тарифы, а 15 мбт в секю это маловато Б надеюсь что компания будет развиваться и поступят более интересные предложения.