Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)

ужасно, поиграть нельзя даже, пинг 250 постоянно прыгает. В игре с 60 до 250 прыгает и на оборот. Очень редко бывает что всё норм (ночью после 2 00)

Здравствуйте!
Меня зовут Константин Ковалёв, я генеральный директор ЗАО «Вист он-лайн». Благодарю за Ваш отзыв. Готов лично разобраться в сложившейся ситуации. Для этого напишите, пожалуйста, на электронную почту help@vgnet.ru. Спасибо!

Сдулись!!!

Здравствуйте. На протяжении длительного времени интернет и телевидение, очень плохо и вечером вообще не как. Оставляешь заявку ждать устаёшь.
И не офеса и не качества. Раньше был хорош, а теперь

Компания КМВтелеком

Служба support@kmvtelecom.ru не работает.За две недели не ответа, ни чего.Скорость интернета никакая, роутер новый.Ссылка не тест http://kmvtelecom.speedtestcustom.com/result/dcfc0500-1cab-11e9-88ca-33d445872f56

АльянсТелеком

Ужасная скорость по вечерам и выходным. Банально потоковое видео не грузит, даже в 480p, не говоря уже о 1080p. Причём такое ощущение, что занижают специально.

Никита, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень просим не оставлять без внимания данный вопрос со скоростью. Позвоните в любое удобное время по номеру 2-302-501 (круглосуточно), специалисты Технической поддержки проведут удаленную диагностику и выяснят причины подобного проявления отклонений со скоростью. Мы обязательно найдем, исправим и сделаем лучше.

Всегда рядом, команда "АльянсТелеком"

Ужасный интернет

Замучался уже писать в так называемую «службу поддержки». Там сидят клоуны-боты, которые вообще ничего не решают, просто типа психологической поддержки.

Заплатил за год интернета, Господи Боже мой…
Последнее время вообще связь обрывается — минут 5 есть связь, потом ждешь минут 15, опять есть, опять ждешь…

Они понабрали новых клиентов, скорости не хватает даже на половину, но все равно продолжают людям мозги парить.

Всегда первая неделя и последние 2-3 дня оплачиваемого срока — скорость нормальная. Все остальное время вы будете постоянно перезагружать модем, пытаться переустановить программы, думая, что это ваш ПК виноват.
В итоге убьетеи ПК, и роутер и модем, а скорости как не было, так и не будет.

Не пользуйтесь этим провайдером, если не хотите поломать свой компьютер и испытать много неприятных моментов и стресса.

Они режут корость — в том, что ничего не грузится виноват не ваш компи не ваши программы, а их сервер.

И да, стандартный ответ ботов из «службы поддержки»: «С нашей стороны проблем нет, оборудование работает в штатном режиме. Рекомендуем…» и далее в 1001 раз прописные истины, которые вообще ни к селу, ни к городу.

Или покупайте новый модем каждый месяц — первое время они дают нормальную скорость.

Здравствуйте, Петр!

Весьма обеспокоены Вашим отзывом, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.

Сейчас изучили историю обращений, наши специалисты все проверили, на сети, действительно, не было обнаружено аварий, препятствующих работе сети.
Скорость нашим пользователям мы ни в коем случае не режем.

Также видим, вчера Вы обратились в чат на нашем сайте для проведения диагностики и, к сожалению, не ответили на последний вопрос коллег, из-за чего не удалось до конца разобраться в проблеме.

Мы отправили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения повторной диагностики, обязательно постараемся Вам помочь.

Дорого. Нестабильно.

Скорость скачивания в браузерах меньше заявленной, примерно, в 2-3 раза.
Не весь торрент трафик проходит, часть блокируется, приходится обходить.
Пинг скачет, в онлайн играх очень сильно ощущается.
Часто приходится принудительно переподключаться для возобновления скорости.
Дорого. Офис труднодоступен.

провайдер билайн шляпа

как выходной, так связь ложится, и полдня ремонтируют типа… 100 Мб/с не было уже давно, а стоит позвонить в сервис-центр, так виноват кто угодно, только не они, любимые, ваша сетевуха, ваш антивирус, и вообще зачем вам такое скоростное интернет-соединение, кроме скорости и нет ничего, связь периодически рвется, качество сигнала как было [ЦЕНЗУРА], так говном и осталось. Была бы альтернатива вменяемая, ушел бы давно уже.

Невалинк
Вот цифры

Судите сами по цифрам. Входящая 4 мб, исходящая 0.65 и пинг 230 при заявленно скорости ДО (!!!) 100 мб/с.

Илья, здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Пожалуйста, пришлите нам на почту a.nevalink@yandex.ru номер договора, а так же суть проблемы. Наши технические специалисты постараются разобраться в данной проблеме

Инфолада
Качественный интернет за разумные деньги

Отличная скорость за разумные деньги. Нареканий за месяц пользования не вызвало. Много на что раздается интернет в квартире, провисаний и вылетов не наблюдал. Переехал с поселка приморского с его специфическим провайдером, на инфоладу, разница колоссальная. Пока всем, очень даже, доволен. Надеюсь так и будет в дальнейшем

ByFly
Тупое [ЦЕНЗУРА], тупого говна, [ЦЕНЗУРА]

Пакет «Ясна 50» — заявленная скорость 50 мбит\сек на деле ни разу этих 50мбит я и не видел вот текущая скорость
входящая
↓12.16 Мбит/сек
исходящая
↑8.64 Мбит/сек

это даже не половина того что мне обещали, в тех поддержке сидят кретины, при любой проблеме единственное что они могут посоветовать это перезагрузить модем или запустить «Диагностику неполадок», хорошо хоть загуглить не предлагают.