AVK-Wellcom

Провайдер работает хорошо, без перебоев. Интернет работает хорошо, без перебоев. Wifi работает хорошо, без перебоев.

связь прерывается часто.
дорого
дезинформация операторами
проблематичное отключение от услуг
технические ограничения

операторы никакие. кадый дает разную инф. катались в поисках офис для расторжения договора с субботы до вторника и каждый раз давали новый адрес!!! невнимательные. насчитали сумму к оплате больше, чем положено.

я никогда больше к услугам этого оператора не прибегну. очень плохо.

анна
28.06.2016 в 10:03
г. Иркутск

Анна, здравствуйте, жаль, что у вас остались такие впечатления от работы с компанией. Вы не могли бы сбросить мне на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru номер своего договора, чтобы я поднял историю ваших обращений и выяснил, на каком этапе вас дезинформировали? Заранее спасибо

Telecoma, мультисервисный оператор
Один из лучших провайдеров Красноярска

Пользуюсь уже 8 лет. Проблем никогда не было. Скорость по моему тарифу 20 МБит днем и до 100 МБит ночью. Некоторые ресурсы и днем доступны на скорости до 100 МБит. Недавно понадобилось залить в облако архив 10 Гб. Как же я был удивлен, когда увидел что скорость аплоада на гугл диск 70-80 Мбит и это днем!
Приятный бонус — IPTV.
В техподдержку последний раз обращался в прошлом году. Всегда вежливые девушки и оперативные сисадмины обычно в течение 15 минут устраняют проблему.

Sevtelecom

уже 3 года, интернет хороший, бывает из-за погоды неполадки, звоним -исправляют)ребята молодцы. спасибо вам за интернет))

AziNet
Провайдер - монополист

Многие, я в том числе жалуются на слабую скорость, на хамство технической поддержки и слабую квалификацию персонала

Здравствуйте.
Благодарим за оставленный отзыв.
Судя по произведенным вами замерам скорости несоответствия с оплаченным тарифом 50М не обнаружено, ниже результаты одного из замеров:
Дата: Вх.Скорость: Исх.Скорость: Ping:
28 июня 2016 11:10, 55342,00 Кбит/сек, 38547,00 Кбит/сек, 6мс,

Отдельно приносим свои извинения за квалификацию персонала, измерять скорость в командной строке они действительно не обучены.

Со всем уважением Тех.Поддержка AziNet.

Интернет

Ростелеком МРФ «Урал» мне очень нравится, скорость достаточно высокая 120 мб, но хотелось еще больше, а так все устраивает сбоев ни каких нет я в полне доволен.

Добрый день! Вы можете подключить более скоростной тариф, например "Игровой" со скоростью до 200 Мбит/с в личном кабинете lk.rt.ru

ISP Aknet
Отвратительно

Максимально отвратительная скорость, вечные сбои, тех поддержка не может ничего сделать! За большую цену предлагают совершенно отвратительный — медленный интернет.

LiveComm
Все устраивает

Меня лично все устраивает как пользователя, ничего не наврали, я специально прочитал отзывы и решил оставить свой. скорость держат, все что обещали-выполнили. Только понять не могу-если все так плохо-зачем до сих пор тогда на данном провайдере? как-то странно звучит-выбор есть всегда. У меня помимо домашнего интернета ещё и бизнес подключён в 3 Точках по области-все работает отлично и помимо высокой скорости ещё и получил оптимизацию расходов. Я доволен и так держать!

Просто прекрасно!!!

Обожаю Ростелеком! Хотели поставить оптоволокно — попали на акцию, 200 рублей за 50 Мбит/с. Старайтесь в том же духе, и у вас будет ОГРОМНАЯ аудитория. И ещё информация тем людям, у которых плохая скорость или ещё что-то — возможно вы находитесь в таком населённом пункте, куда сигнал доходит не очень хорошо, сбивается. поэтому, пожалуйста не надо ссориться. Всё будет хорошо

P.S.
Всё близится к праздникам :)

Борис, здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Надеемся, наше с Вами сотрудничество продолжится в том же ключе!

Метросеть

Начну с плюсов, вернее с одного: Скорость интернета полностью соответствует заявленной.
Теперь минусы: Техподдержки нет практически никакой, а если что-то случилось ночью или в выходные дни, то вам просто не к кому обратиться.
Телевидение, которое предоставляется в одном пакете с интернетом, как по качеству вещания так и подбору каналов оставляет желать лучшего. За год уже три раза убирали из сетки хорошие каналы и заменяли их на откровенно плохие.
Услуга IPTV…Пол года пытаюсь достучаться на форуме техподдержки по поводу качества трансляции (каналы постоянно сыпятся). Но никто ни то чтобы не устранил проблему, но и даже не соизволил мне ответить. Хотя я даже и видео им предоставлял. Так что подумайте стоит ли связываться с данным провайдером если у вас есть выбор.