Интерсвязь
ТВ каналы

Стал недавно абонентом Интерсвязи, к интернету нареканий нет, а вот к ТВ есть вопросы .У меня аналоговое тв и почему-то нет таких каналов как 2×2,nickelodeon и тнт4. У конкурентов почему-то они есть в аналоговом вещании, без всяких приставок.Придется уходить на другого оператора , так как ребенок вымотал все нервы из за 2×2 и nickelodeon.

Денис, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Данные каналы находятся в открытом цифровом вещании и не требуют подключения приставки. Вскоре в аналоге данные каналы будут отключены повсеместно, так как руководство канала приняло решение уходить их эфира.

2ком
Стандартный интернет, с ужасным ТВ контентом и технической поддержкой

Стандартный интернет, с ужасным ТВ контентом и с еще более ужасной технической поддержкой. Если у вас начинаются перебои с интернетом или с тв приставкой, то техническая поддержка после долгих раздумий обвиняет ваш вай-фай роутер (уровень специалистов технической поддержки ужасающий) и предлагает вызвать мастера, вот только эта платная услуга, причем в выходные и после 18:00 мастера не работают, вот такая вот доступность с вот таки вот уровнем услуг. Буду искать другого провайдера.

Здравствуйте! А можете подробнее сказать, когда обращались и что именно сказали специалисты? И хотелось бы узнать номер Вашего договора, чтобы убрать все возникающие со связью проблемы

Инсис
печально

После перехода на инсис, остаётся только скорбить о ушедшем от нас Ekanet-е ((((( . Третьи сутки ждём специалиста, который перенастроит наш роутер. Печально. И дозвониться в техподдержку надо иметь хорошее терпение, но в долгие моменты ожидания, очень "успокаивает" весёленькая песенка -«Don’t Worry, Be Happy».

Этот провайдер просто последний на земле, которому нельзя было заниматься этой деятельностью. Постоянно вылетающий интернет, иногда скорость падает до 200кб и вкладки загружаются по 5 минут

Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback , позвоните по номеру 8 800 100 08 00 или напишите в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

За год пользования по новому месту жительства только 1 раз небыло доступа. А в другом городе, вначале пользования часто отключался-сеть прокладывали, тех.работы. Но компания всегда сама делала перерасчет за отсутсвие доступа. Потом нормализовалось. Цена/качество одно из лучших. Реально, вместе с арендой роутера выходит 349р./мес. скорость 20 днем, 100 ночью. А без роутера 299руб.- вообще халява, если сравнивать с другими.

WiTe
Самый худший интернет в мире.

В Африканских деревнях интернет лучше чем Wi-Te. Стабильность отсутствует. Техподдержка никак не решает вопросы. Цена за топ тариф 1.2к.

Телеком ЛТД ООО
Должна быть скорость от 20 Мбит/с, по факту около 3 Мбит/с

Стабильные обрывы связи, иногда на 5 мин, иногда на 30-40 мин.
Увы, плохо, хоть и дёшево. Оно того не стоит.

Мтс

Отличный провайдер. Никогда не делает интернет. Я давно им пользуюсь. Советую. Очень хороший интернет

Максим
25.01.2016 в 07:58
Олег Омельченко

Пользуюсь услугами интернета от Интертелеком уже больше 2-х лет. Уже давно бы отказался, но нет других операторов. У меня тариф Гигадень. Плачу 139 грн. в месяц. Интернет ужасный. Бывают времена когда вообще нельзя загрузить страницу. Когда при загрузке выдает скорость 250-300 Кбит/с, так это счастье. Но такое бывает редко, или поздно вечером, или рано утром. Уважаемые представители провайдера, если уж берете деньги, то делайте что нибудь для того чтобы удержать клиента. Если только появится новый провайдер буду переходить.

Олег
25.01.2016 в 07:54
г. Киев

Здравствуйте, Олег! Мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Отправьте нам дополнительную информацию на электронную почту 3g@it.od.ua: абонентский код модема/роутера и адрес пользования. К письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Мы проверим подключение и предоставим Вам техническую консультацию.

В городе отлично

Скорость интернета меня устраивает (в городе только 3G) FullHD ютуб показывает, перематывает без тормозов. При движении на транспорте по городу иногда пропадает интернет соединение, но в последнее время это происходит реже. Голосовая связь - претензий нет.
Перешел с МТС. Да, у МТС покрытие лучше, но и дороже в 1.5 раза (а если учесть, что у Tele2 звонки по всей России, то МТС получится дороже раз в 10).
Я не часто выезжаю из города, поэтому не критично. На всякий случай у меня всегда с собой есть симка МТС.