HasCOM
Зверь

Хастелеком самый лучший интернет в Хасавюрте за 700 рублей 12 мбит/c за 1000 рублей 24 мбит/c
Фильмы FulHD смотрю уже 2 года у меня он стоит онлайн игры качки ч инета все нормально.Советую вам подключит интернет ХасТелеком(HasCom) c/у Максуд

Все норм

800-1k рублей нифига не обрывалось ни разу, ща исключением аварии на электро станции, и то позвонил узнал, сразу все объяснили что, где, когда)

andrex
11.01.2015 в 10:49
г. Иркутск

Андрей, спасибо за отзыв!)

Ростелеком (ИнфоЛинк)
Инфолинк

Въехал в новостройку, до этого пользовалься и Чебнетом, Эзервей и Ростелеком(про Дом.ру вообще молчу) - читал много отзывов. В итоге подключил Инфолинк пакет 3 в 1 - уже два года стабильность и порядок! Единственное что бывают проблемы с соединением, ну так на то есть причины(тех работы), которые указываются в новостях! На сегодня один из двух лучших провайдеров в городе! Не считая Энфорты - но это уже другая история).

ALTEL4G АО
Все бы ничего если бы...

В тарифе безлимитный интернет после исчерпания трафика в 15 Гб скорость сильно падает, становится почти не возможно нормально смотреть фильмы, играть в онлайн игры. А торрент файлы провайдер вообще ограничивает до 20-40 кб/сек независимо от трафика и уровня сигнала. Вообщем все равно лучше проводной интернет, если хотите установить интернет для дома или офиса

Ернар
11.01.2015 в 10:39
г. Шымкент
ООО "СкайНэт"
Как обычно - развод)

При подключении была обещана скорость 100 Мбит/с, после подключения проверил, действительно почти 100, после двух недель использования скорость снизилась до 20-30 Мбит/с, очень здорово, скорости не хватает для загрузки простецкого hd видео

Здравствуйте. Скорость по данному тарифу должна всегда стремиться к 100 мегабитам в секунду. Мы честная компания и всегда предоставляем то, что обещаем. С Вами свяжется наш технический специалист и поможет исправить ситуацию. В дальнейшем, пожалуйста не стесняйтесь беспокоить нашу круглосуточную службу поддержки. Специалисты всегда всё объяснят, помогут, подскажут. Спасибо за Ваш отзыв.

Данцер
смена тарифа

был на тарифе " Безлимитный без ограничений" с до 100 Мбит с КТВ...1350руб.в месяц...в сентябре поменялись тарифы,скорсть 100Мбит с КТВ стал стоить 1000руб.а я об этом узнаю от людей,а не от ДАНЦЕРА

Азамат, информация о смене тарифных планов была доступна на всех ресурсах информирования, которые указаны в договоре. А именно: сайт Компании и телеканал "Данцер"

Моя большая ошибка

У меня был домашний интернет от МТС, сегодня отключился (наконец-то!)
А теперь обо всём по порядку за 2 года пользования.
1) Служба поддержки отвечает Очень долго (мой рекорд ожидания на линии 32 минуты)
2) В техподдержке (это разные люди 1 и 2 пункты) сидят уверяют, что у меня вирусы или надо перезагрузиться. Такое чувство, что туда посадили просто безработных ПТУшников, которые в этом ничего не понимают.
3) За 2 года я начал вести статистику обрывов. И знаете, у меня интернет вылетал стабильно каждые 26 минут и через минуту вновь появлялся. Раз в месяц происходили аварии на линии и их ремонт порой затягивался на неделю (всё это время я сидел без интернета)

В общем, никогда и не за что не подключайте МТС. Сто раз пожалеете через пару месяцев.

p.s. в первый месяц всё было весьма сносно, цирк начался потом.

Рашид
11.01.2015 в 10:22
Таттелеком ОАО

По заявлениям провайдера - скорость 30 мегабит. В лучшем раскладе (когда связь стабильная) дает 8 мегабит до хостов САМОГО ТАТТЕЛЕКОМА! то есть именно на том участке сети, где они "гарантируют" именно 30 мегабит. Это при проверке на кабеле, без роутера, как эта "компания" и требует.
Ищите провайдера? лучше купите модем 3G, эффект будет лучше, чем от подключения к этому провайдеру. А с учетом того, что в Казань/Челны/Альметьевск давно "зашло" LTE, таттелеком и вовсе не представляется сколько-нибудь толковым вариантом подключения

Убожество во всей своей красе

Сижу в гостях у друга, в мебельном посёлке. Решил поиграть в "Warface" - со вчерашнего дня постоянно выкидывает, лагает. Играю через телефон по 4G от МТС - всё хорошо. В техподдержку не звонил, так как сколько не обращайся - толку почти никакого. Стандартные отговорки и неохотное желание собирать статистику и т.д. Опыт богатый. У меня в доме повесили рекламку, что оптику тянут - я теперь их точно не пущу к себе, да и соседи тоже. Сегодняшний сервис - яркий пример их качества связи.

Мегафон чтоб его...

Здрасте. начнем с того что конкретно в моем городе при 3г скорости вообще не грузит. ну как вообще, иногда что-то хватает, но редко. Ставлю в настройках только hsdpa и wcdmaтогда все норм. Утром ранним и вечером тормозит и подвисает скорость. В пасмурную погоду как улитка, аж бесит. Зато ночью не учитывается трафик, можно даже что-нибудь скачать. А так месяц на экономе живем. В целом удовлетворительно. В нашем городе другие провайдеры и того хуже работают. либо зона покрытия малая либо цена за трафик заоблачная.