Okay-Internet Ltd.
Падение скорости

Тариф 100 мбит, а скорость всегда ниже 50 мбит... постоянные проблемы на жалобу не реагируют. А про IPTV вообще другой разговор, постоянно сыпятся каналы. Как будет возможность поменяю провайдер.

Sosiska
24.05.2014 в 20:13
г. Сургут
тормозной инет

Очень часто скорость гораздо ниже чем по договору. Звонишь в тп - начинают спирать на роутер... типа старый (хотя 3 года работает без сбоев)... спрашиваешь, а какие новые? говорят, конечно от нашего бил-на. Разводилово, короче полное. Не рек-дую.

Serge
24.05.2014 в 19:57
г. Кемерово
Полнейшая дрянь!

Прежде чем подключиться к данному провайдеру, подумайте 1000 раз. Скорость не соответствует заявленной (погрешность 20% это нормально, со слов менеджера). Глупая служба поддержки, не способная адекватно реагировать на ваши проблемы с интернетом, дальше заученых фраз никуда! Необоснованно повышают абонплату за свой дырявый интернет и убогое кабельное, оговаривая этот жест обдирательства повышением качества данных услуг, на самом деле просто доят клиента набивая свои карманы. Учтите повышение у них происходит каждый год! В общем обходите этого провайдера стороной! Исходя из моего опыта использования разных провайдеров за последние лет так восемь, этот самый отстойный и очень жадный! Пользуюсь данным фуфлом из-за того что в доме нет альтернативы, хотя возможно уйду на ростелеком (тоже шляпный провайдер).

Денис
24.05.2014 в 19:43
г. Барнаул
Клиент - не король

Мне не требуется большая скорость. 5 Мбит/сек вполне хватает. Так что к интернету претензий нет.

Взбесило последнее повышение цен, необоснованное, в нарушение договора. Мы так не договаривались!!!
До этого домушники меня трижды обманули, а теперь я решил избавиться от них. Отношение к клиенту как к быдлу, как к денежному мешку.

PS: А вот что у нас в городе думают

ANTooON
24.05.2014 в 18:45
г. Ижевск
Ростелеком полнейший кал .

вылетает каждую минуту и эта не шутка. Интеренте нужен для работы а он то не грузит то вылетает то не работает . и что мне делать ?Плачу 400 руб в месяц

Добрый день!

Новая линия

По сравнению с другими провайдерами, считаю, что этот лучший! Вежливые операторы, мастер приходит ровно в оговоренный срок, работа делается быстро. Скорость хорошая, приятная бонусная система! Друзья посоветовали подключиться, и я абсолютно не жалею! Спасибо!

Юрий
24.05.2014 в 18:06
г. Кубинка
Энфорта
Характеристика

Здравствуйте.У меня была заявлена скорость 2 мв,но проверяю на этом сайте и оказывается что скорость горазда ниже,и как быть .Вызывал ребят из службы поддержки ребята приехали померили на каком та другом сайте и сказали что у вас всё в порядке,но улучшений как не было так и нет.

Добрый день, Александр!
Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса сниженного качества услуг. Ваша "Энфорта"

Средний бал за среднюю скорость.

Средний бал за среднюю скорость. Именно на троечку, потому что возможно лучше, но и так сойдет. Для тех кто не очень требователен к скорости этот провайдер достаточно хорош. Если же вы достаточно много смотрите видео, качаете различные файлы и т.д. то стоит присмотреться к другим операторам. Входящая скорость колеблется от 1,5 до 20 Мбит/с. Исходящая же скорость остается стабильной на отметке не более 50 Кбит/сек, что очень мало для выгрузки различных видео, да и вообще, для любого файла.

Роман
24.05.2014 в 17:16
г. Уфа
Vinita

Vinita, не плохой провайдер если судить по цене и скорости так как скорость не очень если учитывать что до этого использовал Cgates.

Rain
24.05.2014 в 17:03
г. Вильнюс
Не плохо

Хорош но советую другии. По скольку пользуясь компютаром я иногда замечаю что интернет напроч исчезает.

Иван
24.05.2014 в 14:57

Иван, здравствуйте.Сожалеем о сложившейся ситуации. Мы готовы провести техническую проверку по факту низкой скорости,отправьте подробности нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер. .Постараемся Вам помочь.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!