Ситилинк (Магнитогорск)
Ситилинк

Живу в частном секторе, пользуюсь около 8 лет, стабильно были проблемы, всегда. поблемы. то часами интернета нет, то скорости низкие, то вот в это году, постоянно пропадает интернет, на 10 секунд, потом опять появляется, зато стабильность это как начинали с 600 рублей, так на этом и держимся. Скорость ужасная, я конечно понимаю что в договоре прописано До, какой-то скорости, но к некоторым серверам, скорость обращения, даже на телефонном 4 g выше.

не загружается ничего

0.24 Мбит/сек на мегафоне. «Самый быстрый интернет, тебе точно нужен он», а нужен ли?
отвратительно

ООО "СФЕРА"

Отличный провайдер в городе Шахты, Ростовской области. Пользуюсь услугами провайдера 1 год. Стабильность соединения и подключение, намного лучше чем в ростелекоме, в котором вечно какие-то проблемы (в нашем городе они довольно частые).
В плохую погоду был обрыв линии, на следующий день всё исправили. Техподдержка хорошая.

01.02.2021 в 21:02
г. Шахты
Севстар

Родители любят проводить вечера у телевизора. Вот и сделали им подарок — подключили Цифровое ТВ от Севстар по акции «Теледрайв». Медиацентр дешевле в 2 раза, все каналы. Теперь вопрос «Что посмотреть» не стоит. Разве что «в какой последовательности». Потому что если что-то не успевают посмотреть в назначенное время — пользуются архивом.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар.

ТТК - Западная Сибирь
ТТК

уже год подключен к этому провайдеру и очень доволен, особенно после Ростелекома — сборища врунов и обманщиков

Ростелеком (СТС)

Все пишут везде плохие комментарии, а я вот напишу про офигенное интерактивное ТВ. Очень удобно, что можно смотреть с нескольких девайсов, не только с телевизора. А управление просмотром — вообще шик. Я все сказал, до свидания)

Яковлева Наталья

Самый плохой интернет. Объявленная скорость 100м/б, а на деле еле-еле тянет. Загружается долго, майл.ру вообще почти не работает, не грузится. Несколько раз за день совершенно вырубается все, пишет что «DNS-сервер не отвечает». и «Не удается найти DNS-адрес», «err name not resolved «, или что-то в этом роде. Приходится ждать и перезагружать.

Наталья, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения нашей официальной группы - https://vk.com/rostelecom . Постараемся разобраться.

NEWLink
провайдер на 4.5/5

высокое качество предоставления услуги, почти всегда бесперебойная работа, отличная служба поддержки без роботов

FDCservers.net
Серафима

Отвратительный интернет! При заявленных 100мб/сек, скорость составляет 0-3 мб! Тех поддержка бросает трубку, никто проблему не решает, в праздники и в плохую погоду все выключается, трубку не берут, даже чтобы этот отзыв написать, страница грузилась 5 минут.Ужасное качество, ужасные работники, просто плевать на клиентов! Берете деньги и ни черта не делаете!

Tele.RU Ltd.
Ужасное обслуживание и работа Ростелекома!

Хочу сообщить об ужасной работе Ростелекома! Я живу в ЖК Сампо (истр.район) 2 мес подряд скорость 15-20мб (вместо заявленных 100 по договору) после многочисленных обращений, заявок проблема до сих пор не решена-они просто пишут, что заявка выполнена, закрывают ее, но на самом деле вопрос не решен-скорости как не было нормальной, так и нет! Никто не перезванивает, мастера не приезжают! А они обязаны выезжать по заявке-может, кабель где потерял связь, или роутен их не работает.какой-то беспредел полнейший. Тариф менять ЗАПРЕЩАЮТ, якобы это не соответствует тех.условиям., но это вранье и беспредел! Я знаю, что многие меняют тарифы. Поэтому требую в ближайшее время руководство компнии связаться со мной и исправить проблему! В противном случае мы будем решать вопрос в правовом ключе