Нормальный провацдер

Скорость во многих местах, где я бываю - 5-6Мб. Что меня вполне устраивает. Торренты раздаю на пару мегабитах.

Алексей , 27.04.2009 в 01:08

Новороссийск

Помогите решить...

Потскажи почему у меня очень большой пинг,У меня скорость 512 кбит/с пинг аж 180 мс...Может поменять телефоную линию.У меня номер начинается на 61-**-** у моих друзей скорость соединения интернета 256 у них пинг 50 мс...Как быть иногда не возможно играть с такими задержками..Куда обратится в этом случае..

Алексей , 27.04.2009 в 03:49

Лабинск

отстой !!!!!!

Плачу 650 рублей за 128, это только название скорости 128 а так скорость от 7кб/с до 15кб/с с натяжкой и разрывы очень часто, пинг при свободном канале 140 ппц. у меня друг живёт в Питере он платит 250 рублей за 4 мб/с, пинг щикарный, и это я понимаю интернет а не это ужасный ЮТК! Я конечно хочу так как в Питере но этого не будит, хотя б цену снизили было б хорошо, а то платишь незачто !

Dred , 27.04.2009 в 07:48

Не компетентность службы поддержки,отсутствие интересных внутренних ресурсов,неудобство личного кабинета.

Миш@нЯ , 27.04.2009 в 11:34

Омск

Претензии!!

Провайдер ужас в городе Омске Несоветую никому пользоваться их услугами ни закакие копейки!!

Скорость ужас сервисное обслуживание одни тормоза там сидят которые при любом раскладе говорят одно и тоже как роботы а проблемы самой не решают!!!

Roman , 27.04.2009 в 12:39

Протвино

Очень плохо

Медленный, не всегда доступный, служба поддержки некомпетентная. Единственный + безлимитный. Сделайте что-нибудь для улучшения!!!

Аноним , 27.04.2009 в 13:59

Информация о провайдере Реалнет #

Пока не жалуюсь

Подключен как уже 1 день ,за скоростью слежу... пока доволен) По сравнению с ,твое тв и инолан ,просто конфетка))Цена минмальна)

Сергей , 27.04.2009 в 14:07

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Гіршого провайдера я небачив. Сервін нище "плінтуса", на абонентів забили великий "болт", додзвонитися в тех підтримку нереально, а все через те, що вони відключають додзвон з міських телефонів, а відповідають якщо дзвонити через "8".Пакети пропадають просто ужасно (кожний 3-4). Одним словом "фуфло".

Андрій , 27.04.2009 в 14:50

Новочеркасск

Сервис не выдерживает никакой критики. Внутренних ресурсов почти нет, а те что есть работают крайне плохо.

Пользуюсь только потому что других альтернатив просто нет.

Никита , 27.04.2009 в 17:58

Информация о провайдере Евротел #

Стрим один из лучших провайдеров

Работает все отлично, бывают конечно проблемы раз в пол года, но у какого провайдера их нет?)) Скорость всегда в норме, разрывы очень редко, в большенстве случаев проблема с дсламом или с оборудованием клиента. Тех поддержка лучше всех провайдеров которые я знаю. В большенстве случаев все решаеться быстро. На адсл 2 переходить не стоит, у большенства проблемы с ним, сырая еще технология. Кто там говорит что стрим не предупредил про подоражание тарифов сам виноват, надо договор было читать. Если его не надо подписывать, это не значит что его читать не нужно)). Сделали бы аплоад побольше, цены бы не было.

Александр , 27.04.2009 в 18:51