Информация о провайдере Реалнет #

Пока не жалуюсь

Подключен как уже 1 день ,за скоростью слежу... пока доволен) По сравнению с ,твое тв и инолан ,просто конфетка))Цена минмальна)

Сергей , 27.04.2009 в 14:07

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Гіршого провайдера я небачив. Сервін нище "плінтуса", на абонентів забили великий "болт", додзвонитися в тех підтримку нереально, а все через те, що вони відключають додзвон з міських телефонів, а відповідають якщо дзвонити через "8".Пакети пропадають просто ужасно (кожний 3-4). Одним словом "фуфло".

Андрій , 27.04.2009 в 14:50

Новочеркасск

Сервис не выдерживает никакой критики. Внутренних ресурсов почти нет, а те что есть работают крайне плохо.

Пользуюсь только потому что других альтернатив просто нет.

Никита , 27.04.2009 в 17:58

Информация о провайдере Евротел #

Стрим один из лучших провайдеров

Работает все отлично, бывают конечно проблемы раз в пол года, но у какого провайдера их нет?)) Скорость всегда в норме, разрывы очень редко, в большенстве случаев проблема с дсламом или с оборудованием клиента. Тех поддержка лучше всех провайдеров которые я знаю. В большенстве случаев все решаеться быстро. На адсл 2 переходить не стоит, у большенства проблемы с ним, сырая еще технология. Кто там говорит что стрим не предупредил про подоражание тарифов сам виноват, надо договор было читать. Если его не надо подписывать, это не значит что его читать не нужно)). Сделали бы аплоад побольше, цены бы не было.

Александр , 27.04.2009 в 18:51

Информация о провайдере MegaStyle ISP #

Черкассы

не знаю, все говорят, что скорость, заявленная в контракте не совпадает с реальной, так єто тли нет... хочу проверить

Аноним , 27.04.2009 в 19:00

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Надежнейший провайдер из всех втречавшихся мне.

Всегда высокая скорость, оооочень редкие обрывы связи (всего 2 раза за 2 года использования). Отличная ТП.

Hybris , 27.04.2009 в 19:08

Пятигорск

ютк отстой!

сижу на метре пашет сервер кс . но исходящий всегда невыше 700.. хотя у них так и написано невыше 736. зато реклама метр!

сергей , 27.04.2009 в 20:54

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

Полностью согласен с общим мнением. 1. Скорость скачет (не в лучшую сторону); 2. Обслуживание плохое

PS: но в общем-то альтернативы - НЕТ (Монополия)

Аноним , 27.04.2009 в 21:32

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Лагает сегодня

Чего-то рано я радовалась, опять глюки просто ужас !!! За что я плачу деньги ? Чего-то рано я радовалась, опять глюки просто ужас !!! За что я плачу деньги ?

Ксюша , 27.04.2009 в 23:06

Пойдет

Нормальный провайдер, научитесь переводить килобиты в килобайты пряники, а потом пишите что у вас 15-20 скорость, постеснялись бы глупость свою всем афишировать, что поиском пользоваться не умеете? www.google.ru :)

Аноним , 27.04.2009 в 23:25