Надым

Отвратильный исходящий канал

Я из города Надыма, у нас исходящий канал 128Кбит/с этого только и хватает на посылки запроса, безлимитка отвратительнейша и ОЧЕНЬ дорогая 3000 рублей за скорость 128Кбит/с входящий и столько же исходящий, от себя добавлю будь проклята эта грёбанная монополистская компани УралСвязьИнформ!! Народ никогда не подключайтесь к этому провайдеру нервов немеренно с ним потратите!

Константин , 02.06.2009 в 14:13

Информация о провайдере Метромакс #

Нормальный провайдер

Хочу сказать сразу:я там не работал, не работаю и е планирую работать.

Нормальный провайдер, как правило идет на встречу абоненту. Да, согласен, дорого. Но это самый дешевый провайдер WiMAX в Самаре. Если у кого то что то не работает-просто перезагрузите оборудование и все норм. будет. Пинги в пределах допустимых. Есть провы гораздо хуже, так что нечего выеживаться, радуйтесь!)

Денис , 02.06.2009 в 14:50

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

нормальный провайдер

последнее время работает почти без перебоев

свой ретреккер, большая пиринговая сеть

Аноним , 02.06.2009 в 14:58

Информация о провайдере ООО "Нетворк Коммуникэйшн Компани" #

Отлично!

Самый лучший провайдер из присутствующих в Ростове! Самые дешевые тарифы это во-первых, а во-вторых у них заявленная скорость на тарифе соответствует действительности! В техподдержку за полтора года ни разу не звонил, все работает как часики! Молодцы ребята, так держать!

Дмитрий , 02.06.2009 в 15:41

Миньяр

жесть...

Ютел- это просто ужас а не провайдер, со своим ростелекомом москва у которых вместо серваков стоят калькуляторы

Сергей , 02.06.2009 в 15:59

Ярославль

последнее время, часто в течение дня, скорость снижается на 6-12 часов на 50-70% от той за которую платишь.это сильно нервирует.НО когда скорость соответствует заявленной-работать одно удовольствие.

Ирина , 02.06.2009 в 19:47

Березники

ппц

Боже мой, DOM.RU прокладка оборудования в наш регион окупится вскоре в разы, ведь все клиенты ЮТЕЛ от них сразу к вам побегут

Аноним , 02.06.2009 в 20:53

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ваще норм

Крутой инет всё есть ! Как подключился сразу полюбил ! Токо на их серваках Counter-Strike Очень Много читеров )

Аноним , 02.06.2009 в 21:08

Информация о провайдере Keyweb AG #

Петропавловск

плохо

Поставил ТУРБО,но ТУРБО и не пахнет.Вместо тарифных 500кб/с всего 90кб/с Короче дурят как хотят,а деньги просят бешенные.

Аноним , 02.06.2009 в 22:42

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

Отстой

За такое я так много плачу! Они ещё цены повышают. Да пошли они в... 64кбита за 193(~14евро)!!! А теперь 198! Ненавижу их. Скоро подключаюсь к другому провайдеру - оптоволокно за 140лей(10евро) и со скоростью 5мбит по миру(это минимальная скорость, а в реале до 10 подымается).

Александр , 02.06.2009 в 23:57