ппц

Боже мой, DOM.RU прокладка оборудования в наш регион окупится вскоре в разы, ведь все клиенты ЮТЕЛ от них сразу к вам побегут

Аноним , 02.06.2009 в 20:53

Ваще норм

Крутой инет всё есть ! Как подключился сразу полюбил ! Токо на их серваках Counter-Strike Очень Много читеров )

Аноним , 02.06.2009 в 21:08

плохо

Поставил ТУРБО,но ТУРБО и не пахнет.Вместо тарифных 500кб/с всего 90кб/с Короче дурят как хотят,а деньги просят бешенные.

Аноним , 02.06.2009 в 22:42

Отстой

За такое я так много плачу! Они ещё цены повышают. Да пошли они в... 64кбита за 193(~14евро)!!! А теперь 198! Ненавижу их. Скоро подключаюсь к другому провайдеру - оптоволокно за 140лей(10евро) и со скоростью 5мбит по миру(это минимальная скорость, а в реале до 10 подымается).

Александр , 02.06.2009 в 23:57

Dom.ru Volgograd

Не понятно за что деньги платятся! В общей сложности 3-4 дня в месяц интернета просто нет, объясняется сбоем оборудования из-за скачка напряжения (видимо оно у ниx ламповое и без стабилизаторов). 1300руб в месяц, обещанная скорость с учетом бонусов- 4М, на практике- 1,3М. Последний месяц на этом провайдере.

Аноним , 03.06.2009 в 00:21

Хорошая компания

Положительно отношусь к программе компании по подключению жителей Республики Татарстан к сети интернет. Спасибо NEXTRIM !

dm7triy , 03.06.2009 в 00:25

ОАО «ВолгаТелеком» вошло в число победителей национального конкурса социальной отчетности (ЖАЛЬ ЧТО ЧТО НЕ КОНКУРСА ПО ПО КАЧЕСТВУ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ!) интернет хуже может быть только Доминеканской республике или Анголе ,хотя наверно они его там и покупают!!

Аноним , 03.06.2009 в 02:11

ужас,а деваться некуда

Пользователь сия "чуда в пЭрьях" 1 год и 2 месяца. Лично у меня особых проблем не случается каких то индивидуальных, но когда ето приобретает глобальный характер,не хватает слов чтоб облить грязью, для пополнения словарного запапса достаточно зайти на форум mediazona.ru/forum в раздел обсуждения DISEL(интересно названия другого не могли придумумать, а то на дизеле вроде бы только сельхозтехника работает, или для аббревиатуры DiSeL лучше вписывается DSL).Принципе скорость 512кбит вызымаются нормально,но есть много и очень много но ЦЕНА - 1300 деревяннх.В службу поддержки звонил всего 3 раза и всегда помогли, но ето не значит техподдерка респектная.С нового года врубили новую услугу ДОМАШНЯЯ сеть, кривизна в том что при работе с локальные трекерами скорость внешки резко падает,..но тарифы ЗЛО!!!ЭТО НЕ РЕКЛАМА ЮТК!!

Аноним , 03.06.2009 в 03:02

very good!

Одобряю работу данного провайдера. Хорошое соотношение цена/скорость, и проблемы с интернетом возникают крайне редко.

Аноним , 03.06.2009 в 04:27

плохой провайдер постоянные проблеммы скорость опускается ниже 100 Кбит/с при заявленной 1024 про пинг и говорить нечего. Вывод:НАДО СРОЧНО МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА

Сергей , 03.06.2009 в 10:02