Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

интернет ужасный ...пользуются тем ,что у многих пользователей альтернативы нет...как в моей ситуации,вечером вообще интернет на грани нереального...

Аноним , 03.06.2009 в 22:09

Майкоп

ЮТК Майкоп ( Адыгея, Краснодарский край)

Вообще уже совесть потеряли. Пользуюсь 128 кб\с ( почти самый дешёвый) но заместо этого получаю скорость 13 кб\с Максимум, причем когда начинаю что-либо скачивать то скорость сначало 50 а потом сразу же падает до 13. Вот как теперь поступить? Нужно идти на их офф сайт и жаловаться. Кстати когда был интернет по трафику то скорость была почти 512 кб\с ( + - 50 кб\с)

Андрей , 03.06.2009 в 22:26

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Неважнецкий провайдер.

Блин, у него на анлиме ЗА ТАКИЕ ЦЕНЫ такое, простите гамно.

Неужели нельзя поднять скорость хотя бы на ФО?

На анлиме 122 КБ\с ?!

Этож что вообще?

Да кому нахрен нужен этот галимый фо, на котором толком ничего нет кроме порнухи(.

Уж промолчу про техподдержку.

Аноним , 03.06.2009 в 22:35

Челябинск

провайдер для MORPG

За свою долгую игроманскую жизнь поменял много провайдеров. С УСИ уже почти год. Скажу одно - если для тебя страшна смерть в линейке или вовке от плохого пинга, то УСИ - однозначно наш выбор. Техподддержка работает хорошо (проблемы решаются в течении нескольких часов). Единственными минусами компании являются: относительная дороговизна на фоне остальных компаний и ОЧЕНЬ медленная скорость скачивания из сети. НО, повторяю, если тебе нужен хороший и стабильный пинг для онлайновых игр (где скорость 1 мб или 20 кб - не имеют значения), вне зависимости от времени суток и дня недели, то УСИ - твой выбор.

Lynx , 03.06.2009 в 22:48

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Скорость практически всегда ниже 1KB/s, иногда прыгает до 10-20, остальные 90% времени 0.0, только под утро может прыгнуть до нескольких десятков килобайт, однаждлы даже за 300 перевалило. 3G конечно хорошо, не буду ругать саму технологию, но это ваще отстой, скоро убью кого-нить ]:->

Кроме того, бывает что файрвол отбивает атаки каждую секунду.

Народ, не ведитесь на ихние акции!

Maks , 03.06.2009 в 23:04

Череповец

Качество падает на глазах

В последнее время качество услуг сильно снизилось. В день по несколько раз происходит обрыв сессии. Тех поддержка работает ТОЛЬКО с 08 до 20:00. Все больше посещают мысли о переходе на мобильный инет от билайн.

Виктор , 03.06.2009 в 23:12

Днепродзержинск

Положительные эмоции

В нашем селе такой интернет это просто РАЙ )) 8 Мегабит всего за 35 доллоров )) - это просто супер, за 2,5 года использования не одного обрыва )))

Александр , 03.06.2009 в 23:42

Волгоград

Нормально работает,чем вы не довольны дорогие абоненты?

Не знаю,у меня всё нормально Ультра+Прокачай сутки=5 Мбит/с(590 кбит/с).Всё идёт по заявленной скорости.А вам уважаемые землячки ещё раз напоминаю-читайте книжки(спец-литературу о глобальных сетях)!!!Вот к примеру хотя бы возьмите Самоучитель Левина почитайте.

Аноним , 03.06.2009 в 23:58

Казань

Скорость интернета

Тройной форсаж - реально полуторный... Больше даже днем не дает! Такое ощущение складывается, что меня обманули... И не меня одного!

Евгений , 04.06.2009 в 01:50

Пенза

Входящая скорость 122.567. Кб/сек хотя по тарифу должна быть 256 Кб.сек и так постаянно, после 5-10 звонков в тех. служ. могут наладить но только до следуещего месяца .....

Аноним , 04.06.2009 в 03:28