Днепродзержинск

Положительные эмоции

В нашем селе такой интернет это просто РАЙ )) 8 Мегабит всего за 35 доллоров )) - это просто супер, за 2,5 года использования не одного обрыва )))

Александр , 03.06.2009 в 23:42

Волгоград

Нормально работает,чем вы не довольны дорогие абоненты?

Не знаю,у меня всё нормально Ультра+Прокачай сутки=5 Мбит/с(590 кбит/с).Всё идёт по заявленной скорости.А вам уважаемые землячки ещё раз напоминаю-читайте книжки(спец-литературу о глобальных сетях)!!!Вот к примеру хотя бы возьмите Самоучитель Левина почитайте.

Аноним , 03.06.2009 в 23:58

Казань

Скорость интернета

Тройной форсаж - реально полуторный... Больше даже днем не дает! Такое ощущение складывается, что меня обманули... И не меня одного!

Евгений , 04.06.2009 в 01:50

Пенза

Входящая скорость 122.567. Кб/сек хотя по тарифу должна быть 256 Кб.сек и так постаянно, после 5-10 звонков в тех. служ. могут наладить но только до следуещего месяца .....

Аноним , 04.06.2009 в 03:28

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Мультинекс

Мультинекс Чита хороший провайдер. Скорость вполне устраевает.Плюс еще кабельное ТВ вещает. Скорость безлимитки 512 кб/сек за 1000 руб. вполне нормально для Читы. Хорошобы еще снизили стоимость тарифа или увеличили скорость за этиже деньги.

Гусаров , 04.06.2009 в 09:32

Информация о провайдере NETBYNET #

Utech-испоганился.

За последние месяцы участились отключения.Дозвониться в поддержку в это время невозможно-короткие гудки либо сразу,либо после невразумительного ответа автоответчика. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ их услугами.

Сёмкин Л.В. , 04.06.2009 в 12:54

Информация о провайдере Business Box (Effortel) #

Новосибирск

Отличный провайдер!

Всё отлично при скорости в 256 реальная 342, круто. Причём так постоянно. Так что делайте выводы. Техподдержка быстрая практически всегда все про всё в курсе.

Аноним , 04.06.2009 в 13:44

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Подключен три года(ещё тогда к Winlink),скорость стабильная, тарифы злободневные, ресурсы обширные, сбоев даже не припомню.

Аноним , 04.06.2009 в 14:26

Информация о провайдере Энфорта #

Энфорта для юрлиц

Выделенный радиоканал - вещь, конечно, хорошая. Пока антенну ветром не сдует - качество вполне терпимое, иногда даже хорошее. А вот техподдержка подкачала. Инженеры ленивые, их хватает только на сочинение душещипательных сказок. Помните баш.орг.ру: "На пути радиоканал ВНЕЗАПНО построили дом". Так это и про них тоже:)

Цены на безлимитку нереальные. Так что сидим на трафике.

Wiesel , 04.06.2009 в 15:57

Курган

Самый плохой провайдер!

Провайдер , один из самых плохих в мире на планете в этой галактике и во всех вселенной - самый плохой провайдер , и самое плохое это то, что цены большие на тарифы на всех провайдерах всё отлично и цены и скорость , а тут жуть ! Utel ужас!!! И это точно

Дмитрий , 04.06.2009 в 20:24