Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

FreeDom

трекер, нету мусоро на нём и сервис. а локалку до 100 всё же неплохо было бы. те кто в отзывах про скорость писал тока на медленных тарифах и сидят. но щас вообще на всё подняли скорость, так что теперь жаловаться не приходится.

Павел , 20.06.2009 в 02:17

Информация о провайдере ByFly #

Минск

плохо

Ну да цена немного ниже чем у остальных Белорусских провайдеров, нормальный гостевой доступ(качай-нехочу), но то-ли они настроить ничего не могут, то-ли спецы ихние плохие, то-ли оборудование отстой. Скорость постоянно гуляет где-то у нижней планки и постоянные обрывы, а служба поддержки разводит руками(мол "у нашай краiне усё добра", а это ваш комп лажловый).

Сделали бы нормально и было бы и им и нам счастье, так нет же...

Аноним , 20.06.2009 в 02:49

Информация о провайдере Flex #

Ликино-Дулево

Flex на новом уровне

С момента как Flex купил и поставил новое оборудование ситуация в корне изменилась ;)... За последние 3 месяца ни одного сбоя в работе инета, тех поддержка на том-же уровне- но если дальше инет будет таким-же бесперебойным и быстрым техподдержка вообще не нужна )))), что касается скорости - даже в суботу вечером у меня стабильно кажет 3 - 5 мегабит, ночью можно наблюдать 12. АЙ ЭМ ХЕПИ !!! ток бы не сглазить ))) Так что можно сказать с увереностью что ХОРОШИЙ инет пришел к нам, для меня это очень важно - потому что моя работа напрямую связана с компьютерами. Короче Flex на данный момент рулит ))))

Роман , 20.06.2009 в 04:24

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Плохая работа ОАО

То скорость падает значительно, то отключается(опять подключиться можно только через минут 5-10). Сегодня вот вообще на многие сайты не заходит. Надо отключаться нафиг, благо есть получше провайдеры. А таттелеком так всех клиентов и растеряет, пока там работают такие "работники"(что в тех.под., что на кассе работы с клиентами, где по 40 минут одного клиента "обслуживают").

Еще небось личный кабинет до сих пор не доведен до ума :)

Надеюсь, руководители задумаются, когда прочитают тут все, что написали про ОАО(у них небось интернет не такой глючный - на сайт за секунду зайдет) :)

Ильд , 20.06.2009 в 04:39

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Гаджиево

Несправедливость

НЕСОВЕТУЮ(Гаджиевцам)

если посмотреть тарифный план, то можно увидеть следующие: (безлимитка)

Ranger Magic до 128 Кбит/с 400 руб.

Ranger Happy до 256 Кбит/с 800 руб.

(рассматриваю эти два т.к. сравнивал)

1. бросается в глаза в тарифе слово "ДО", т.е. от 1 ДО 128(256 или 512)Кбит/с. И не важно какая скорость у вас будет, провайдер не предоставляет ГАРАНТИРОВАННОЙ скорости доступа(со слов тех.поддержки).

2. Сравнение: (проводилось одновременно)

сравнивалась скорость закачки на двух подключениях 128 и 256 Кбит/с;

закачивался файл 50 МБ с одного адреса;

закачка проводилась Download Master(одинаковой версии) одним потоком;

начало в 22:00 (нагрузка на канал средняя)

3. РЕЗУЛЬТАТ:

256 Кбит/с-100% против 128 Кбит/с-92%

Если не видно разници, зачем платить больше(или вообше платить тем, кто не дает гарантий)

Доброжелатель , 20.06.2009 в 05:51

Информация о провайдере W-Internet #

Выборг

интернет супер

+есть вомногих честях города, у меня тариф по трафику скорость супер, да чучут дороговата зато качествено скорость скачки 8,5 мегабайт в секунду

Дмитрий , 20.06.2009 в 11:12

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

HomeNet

HomeNet супер! Все устраивает! Скорость приличная, выделеные IP, цены нормальные. Один из лучших в городе!

Евгений , 20.06.2009 в 11:44

Информация о провайдере Интертелеком #

Сквира

обрыв связи

что могу сказать скорость устраивает но постоянные обрывы в сети просто расоиденяет с нетом и все тут. думал при скорости в 1-2мбит\с смогу поиграть в нормальные игрушки ну фиг тут тормоз камазовский .

олег , 20.06.2009 в 13:32

Рязань

До 1 июня была нормальная скорость, в настоящее время отвратительная, собрали деньги за подключение, сделали рекламу, а теперь тарифы урезали и предлагают перейти на более дорогой тариф

Сергей , 20.06.2009 в 15:13

Дзержинский

Более-менее норм....

Заявленная скорость 100мбит\с,качает же со скоростью 200-300 кбайт\с....Чтож кто-то там посоветовал менять все провода,хотя хз что поможет.Вобщем берите на ваш страх и риск.Добавлю что безлимитка так качает,у мну безлимит,бывают перебои в сети да...

Аноним , 20.06.2009 в 15:29