"Летай"

Скорость хуже некуда, при заявленной "СуперСкай 1200" скорость ниже заявленной постоянно в 5 раз(выше 200 kbit/c не подымается совет все держатся подальше от "Таттелеком" .

Sanek , 08.07.2009 в 20:39

СТК

Отвратительные показатели скорости, высокий пинг, завышенные цены за подобное качество. Без конкурентов, поэтому делают что хотят.

Alex FD , 08.07.2009 в 20:46

Всё норм

не знаю, что вы жалуетесь, плачу за мегабит 600 рублей, инет у меня работает ВСЕГДА, без глюков, иногда бывает высокий пинг - но это редкость

Алексей , 08.07.2009 в 22:12

интернет

Подключил неделю назад пакет Триолан мультимедийный за 120 грн. в месяц со скоростью до 100 Мбит/сек, но даже 1 Мбит/сек скорости не бывает. Звоню в центр поддержки, делаю заявку на устранение их ошибок, обещают сделать, но потом перезваниваю и мне говорят что якобы я не делал заявки по такомуто адресу и что у меня все якобы нормально. ЛЮДИ, не подключайтесь к Триолану. Хочу подать на них в суд и написать в Харьковское управление по защитам прав потребителей. Пусть их немного потрусят.

Pirotexnik , 08.07.2009 в 23:53

Корбина..Самый лучший интернет провайдер в России. Техническая потдержка на высшем уровне. Подключение досткпно практически каздому. Дешево!!

Аноним , 09.07.2009 в 02:57

Плохое качество интернета

постоянные перебои связи,заниженная скорость,нет увеличения скорость к глобальным ресурсам,когда же они всетаки сделают инет нормальным?

Аноним , 09.07.2009 в 17:14

Круто!!!

Самый лучший провайдер в моём городе, скорость передачи такая какая заявленная в договоре, обслуживание наилучшее..

Аноним , 09.07.2009 в 17:35

Отменное качество связи, такого уровня технической поддержки нет ни у одного провайдера в стране, предоставление услуг оперативное с учётом всех пожеланий клиента!

Сергей , 09.07.2009 в 18:53

Жалоб нет, скорость соответсвует договору, т.е. 1 мегабит = 120 кбайтам. Как писалось ниже проблема в проводах и скрутках.

dimon , 10.07.2009 в 22:38

подключение к пакету домалинк+телефон тариф 950 насильно вставили темпо. с марта месяца переведен на 950 не могу добится скорости по тарифу

Анатолий , 10.07.2009 в 22:42