Орехово-Зуево

у всех свои косяки

у каждого провайдера в нашем городе есть свои плюсы и минусы. Сам работаю в одном из них и знаю все изнутри. Идеальных точно нет. лично я пользуюсь домолинком полтора года и ниразу за него не платил(только поэтому в отзывах все плюсики поставил). поэтому он меня устраивает. Каждый выбирает для себя, что ему больше важно: цены, отношени к клиентам, скорость подключения, организация сети или что-то еще.

тут много отзывов и много людей говорят что хуже провайдера чем у него нет, и он собирается переходить на другого. и это есть у КАЖДОГО провайдера

так что выбор провайдера это индивидуальный выбор и советы здесь неуместны

lampkin , 01.08.2009 в 01:05

Информация о провайдере Unionline #

очень плохо

Особенно понравился автор с отзывом про"пару зависаний" и "быстрый отклик техподдержки".

Враньё.Тупо частые срывы без предупреждений, почитайте местный форум.А техподдержка-редкое жлобьё.

И никто не требует за 500р чего то сверхестесственного,ибо даже заявленная скорость в дешевых тарифах процентов на 60.Фуфло , короче.

keks , 01.08.2009 в 11:18

Информация о провайдере StarNet Волжский #

Волжский

Все ок

Одни из лучших тарифов в городе, которые очень быстрыми темпами приближаются к Московским. Очень много контента (фильмы,музыка и пр.) внутри локальной сети.

Аноним , 01.08.2009 в 13:54

Тюмень

Да нормально все

Вполне стабильно работающий интернет. Появляющиеся проблемы довольно быстро решаются.

Есть конеч минусы... Но, где же без них?

Алексей , 01.08.2009 в 14:11

Информация о провайдере Serviceline #

Лучший провайдер Москвы

Пользовался и Корбиной и НбН, и Стрим и рад что ушёл от этих вечно лагающих недоразумений. В Америке и в Израиле живут не дураки, а в Москве такую же технологию использует только Акадо. Стабильная скорость даже вечером в выходной.

Черные антипиарщики и нытики убейте себя об стену и признайтесь сколько вам заплатили.

Аноним , 01.08.2009 в 14:47

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Не самый лучший выбор

Начну с того, что с момента подачи заявки и до самого подключения прошло около 5 месяцев. Еженедельные звонки в тех.поддержку результата не дали, отношение было явно паралельное. Но вот, спустя пять месяцев меня подключили. Скорость никакая, тариф один из самых дорогих по Курску. Дороже только Домолинк. Разочарован. Надо валить к Корбине или Аксинету

Аноним , 01.08.2009 в 15:05

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Платить не буду.

А я позвонил и сказал, пока у меня бесперебойный интернет не будет ,я платить не буду(после 6 вечера нет не работал.). И попробуйте только отключить в суд подам. Они пришли и линию поменяли)))))

Аноним , 01.08.2009 в 15:35

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

УЖАААССС

Это ужас!Фирма ВИТАЛ пользовалась другим провайдером EUROTRANSTELECOM и пинг был просто сказка, на скорость нареканий не было, но тут перешла на Волю и сразу все стало ужас! пинг поднялся с 15-20 до 50-60! я уверен, что ничего не сделают! садить таких провайдеров надо! это же воровство!

Дима , 01.08.2009 в 20:39

Уфа

Отличный Интернет-провайдер! Скорость очень большая, почти во всех ройонах города. И цена соответствующая.

Аноним , 01.08.2009 в 21:19

Информация о провайдере Самтелеком #

Скорость предоставляемая провайдером часто не соответствует действительности. Служба поддержки работает на отлично.

Александр , 01.08.2009 в 22:16