Все ок

Одни из лучших тарифов в городе, которые очень быстрыми темпами приближаются к Московским. Очень много контента (фильмы,музыка и пр.) внутри локальной сети.

Аноним , 01.08.2009 в 13:54

Да нормально все

Вполне стабильно работающий интернет. Появляющиеся проблемы довольно быстро решаются.

Есть конеч минусы... Но, где же без них?

Алексей , 01.08.2009 в 14:11

Лучший провайдер Москвы

Пользовался и Корбиной и НбН, и Стрим и рад что ушёл от этих вечно лагающих недоразумений. В Америке и в Израиле живут не дураки, а в Москве такую же технологию использует только Акадо. Стабильная скорость даже вечером в выходной.

Черные антипиарщики и нытики убейте себя об стену и признайтесь сколько вам заплатили.

Аноним , 01.08.2009 в 14:47

Не самый лучший выбор

Начну с того, что с момента подачи заявки и до самого подключения прошло около 5 месяцев. Еженедельные звонки в тех.поддержку результата не дали, отношение было явно паралельное. Но вот, спустя пять месяцев меня подключили. Скорость никакая, тариф один из самых дорогих по Курску. Дороже только Домолинк. Разочарован. Надо валить к Корбине или Аксинету

Аноним , 01.08.2009 в 15:05

Платить не буду.

А я позвонил и сказал, пока у меня бесперебойный интернет не будет ,я платить не буду(после 6 вечера нет не работал.). И попробуйте только отключить в суд подам. Они пришли и линию поменяли)))))

Аноним , 01.08.2009 в 15:35

УЖАААССС

Это ужас!Фирма ВИТАЛ пользовалась другим провайдером EUROTRANSTELECOM и пинг был просто сказка, на скорость нареканий не было, но тут перешла на Волю и сразу все стало ужас! пинг поднялся с 15-20 до 50-60! я уверен, что ничего не сделают! садить таких провайдеров надо! это же воровство!

Дима , 01.08.2009 в 20:39

Отличный Интернет-провайдер! Скорость очень большая, почти во всех ройонах города. И цена соответствующая.

Аноним , 01.08.2009 в 21:19

Скорость предоставляемая провайдером часто не соответствует действительности. Служба поддержки работает на отлично.

Александр , 01.08.2009 в 22:16

Avangard в топку

Все кому нужен геморой - подключайтесь к Avangard DSL ! Постоянные обрывы. Тех поддержка на автоответчике - SUPER!!! - само за себя говорит об отношении к клиенту.

Аноним , 02.08.2009 в 00:26

Корбина же

Пользкюсь корбиной больше года, в последнее время конечно качество интернета стала намного лучьше, но зачастились случаи каких-то работ по якобы улучьшению качества интернета. Происходит это примерно так: Интернет тупо не работает 5-7 часов. Я конечно всё понимаю, но что-то эти работы слишком уж часто проводят... В целом скоростью доволен, погрешность скорости в мою пользу=))

Олег , 02.08.2009 в 02:00