Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

полный отстой

хуже провайдера как в Бугульме нет ни где.Знают что других нет,пользуются этим.Был бы другой провайдер,давно бы все перешли.Скорость ни когда не поддерживается,заявки на устранение не принимают.Дозвониться до них как в лоторею выиграть.Самое интересное деньги гребут как за нормальную скорость.Не ужели на них нельзя ни где управу найти,руководство не обращает ни кого внимания.Может пора менять руководителей?Если они не могут выполнять требования согласно договору.Я сам инвалид первой группы ходить не могу,а им не обьяснишь;приходите и пишите,устно не примимаем заявки.Наверное остаётся одно,обратиться за помощью к президенту Шаймиеву.

Сергей , 21.08.2009 в 23:58

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Всё нормально робит!

Скорость - на уровне заявленной.

Лаги случаются, но очень редко и ненадолго.

В службу поддержки за год не обращался (небыло необходимости.

Короче провайдером своим полностью доволен!

Аноним , 22.08.2009 в 05:03

Тихорецк

НОРМ

Стоко отрицательных отзывов. Такое впечатленеие что пишут только те кто чем то недоволен, а у кого всё в порядке ничё не пишут. Лично у меня всё работает нормально - 24 часа в сутки модем включён. ДА, бывают обрывы связи. Но в целом меня всё устраивает.

Виктор , 22.08.2009 в 11:41

Набережные Челны

Самый быстрый и хороший интернет провайдер Татарстана! Служба поддержки конечно никакая, но качество инета на 5!

PhoenixSet , 22.08.2009 в 12:09

Информация о провайдере Акадо #

Самый худший провайдер!

Самый отвратительный, самый омерзительный по всем пунктам, провайдер! Полгода оставляли заявки на плохую работу интернета в вечерние часы и по выходным(понятно, что самый пик нагрузки на сеть), в ответ слышали:"Придем к Вам, только за ваши деньги, потому что проблема у Вас". В результате инет совсем отвалился и теперь надо ждать еще неделю, когда придет мастер. Ужасное отношение к клиентам! Сборище недоумков и имбицилов! Вспоминают об абонентах, только после образования задолженности на пару дней. Видимио владельцы опять те же ублюдочные хачапури. И нет возможности отключиться, у нас небольшой дом в центре и теперь из-за этих уродов другие провайдеры сюда не идут.

Ольга , 22.08.2009 в 14:23

Обман

Подключил спецтариф Biline(Corbina) 12Мбит\с

по разным тестам и при закачке с торрента скорость не превышает 3Мбит\с. При это стоимость тарифа 650р.

Смысл его оставлять не вижу, т.к есть тариф 3Мбит\с за 450р.

До этого сидел на Акадо (Марьино, сеть телеинформ)

скорость по тарифу была 8000Мбит\с, при закачке с торентов и по тестам зашкаливало до предела. Мог закачивать по 5 фильмов одновременно, в пределах 20 мин. Вот все ругают Акадо, а я вот недоволен Корбиной.

SERG29 , 22.08.2009 в 15:14

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

ОК

Все нормально работает бывают перебои так же как и у всех ,а так все норм.Не было бы сбоев так цены бы не было ему.

Аноним , 22.08.2009 в 15:53

тариф

на днях ввели новые тарифы. на первый взгляд вобщем привлекательно, но что за:

"Абонентская плата по Тарифному плану включает плату за пользование Абонентской линией в размере 75 рублей в месяц и подлежит оплате независимо от активации тарифного плана Абонентом."

Это тоже самое если водоканал и горгаз введут дополнительную плату за пользование трубой.

Непонятно.

Аноним , 22.08.2009 в 16:33

Казань

Качество провайдера стоит оценивать не только по его характеристикам, но и по конкурентам. На мой взгляд, качество провайдеров Казани не такое высокое, чтобы требовать от Телесета высшего уровня.

Nextrim мне нравится тем, что идет в авангарде провайдеров: наиболее демократичные условия предоставления услуг, более приемлимое отношение саппорта, чем например у Дом.ру, более стабильная связь.

Вообщем, на твердую четверочку.

Анонимус , 22.08.2009 в 17:03

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

ByFly

Днем не больше 1 мбита\с, пинг до местных серверов как до заграничных по 200 мс.... Обрывы, проблемы, загруженность каналов, цена как самая дорогая в европе!!!

Аноним , 22.08.2009 в 18:06