Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

ОК

Все нормально работает бывают перебои так же как и у всех ,а так все норм.Не было бы сбоев так цены бы не было ему.

Аноним , 22.08.2009 в 15:53

тариф

на днях ввели новые тарифы. на первый взгляд вобщем привлекательно, но что за:

"Абонентская плата по Тарифному плану включает плату за пользование Абонентской линией в размере 75 рублей в месяц и подлежит оплате независимо от активации тарифного плана Абонентом."

Это тоже самое если водоканал и горгаз введут дополнительную плату за пользование трубой.

Непонятно.

Аноним , 22.08.2009 в 16:33

Казань

Качество провайдера стоит оценивать не только по его характеристикам, но и по конкурентам. На мой взгляд, качество провайдеров Казани не такое высокое, чтобы требовать от Телесета высшего уровня.

Nextrim мне нравится тем, что идет в авангарде провайдеров: наиболее демократичные условия предоставления услуг, более приемлимое отношение саппорта, чем например у Дом.ру, более стабильная связь.

Вообщем, на твердую четверочку.

Анонимус , 22.08.2009 в 17:03

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

ByFly

Днем не больше 1 мбита\с, пинг до местных серверов как до заграничных по 200 мс.... Обрывы, проблемы, загруженность каналов, цена как самая дорогая в европе!!!

Аноним , 22.08.2009 в 18:06

Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

Скорость нестабильна это правда, но за весь месяц не разу не пропадала связь. Установили Net уже на следующий день, не надо тратится на модем. Всё равно провайдер так себе. Меня он устраивает больше чем Укртел.ОГО!

Evgeniy , 22.08.2009 в 18:11

Информация о провайдере Unionline #

А никто и не гонит.

Дмитрий.Не я должен интересоваться о том, что происходит у провайдера, а провайдер должен интересоваться о том, что происходит у меня.

А то, что Вас устраивает - так есть люди, которые урину пьют.

keks , 23.08.2009 в 00:25

Информация о провайдере Rescon #

Красково

Рескон - это недоразумение.

Рескон (бывший Реском) - отстой. Никому не рекомендую. Существуют только из-за административного ресурса.

Аноним , 23.08.2009 в 12:58

Меня вполне устраивает

Сразу скажу, подключен по технологии Fast-Ethernet то бишь 100МБит/сек.

Немного напрягают разрывы внешки. НО! даже когда разрывается внешка, падает форум... пользовательские сервера продолжают функционировать и это несомненный +

Не совсем устраивает соотношение цена/скорость, но лучшая медиазона, оперативные релизы пользователей на трекере с лихвой этот недостаток окупают. Пинг весьма низкий для европейских серверов. Внутри сети и того 5-10мс.

Почитал тут посты негативщиков. Скажу одно. Пользуйтесь техподдержкой.

Леонид , 23.08.2009 в 14:45

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Скажу честно, провайдер ужасный... Пинг такой высокий, особенно вечером, что в СТЕАМ ни один сервер не принемает. Также вечером до оператора технической поддержки не дозвониться, и помощи от него ни какой. Ответ таков - предприятие работает над повышением технический условий сети... Бред какой-то, а деньги ведь берут не маленькие, да и проблема в том что в нашем городе нет хорошего провайдера, вот и нет конкуренции. у Ютел также по сети пинг скачит от 70 до 150 мс. Усугубляется тем что становиться только хуже, а не лучше...

Oleg S. , 23.08.2009 в 16:54

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Нижний Новгород

АБВ

Пинг до московских серверов меньше 10 мс, скорость отличная. Подключился к ночному тарифу, наблюдал и днём и ночью удвоенную скорость. У друга та же "проблема", в службе поддержки сказали что не исправят. Появилось "нижегородское кольцо", чему я невозбранно рад. Такие дела.

Аноним , 23.08.2009 в 17:38