Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

SZKTI-Нормальная контора!!! У всех есть свои плюсы и минусы!!! Посмотрите на конкурентов и все станет понятно!!!

VAL , 28.08.2009 в 09:58

Информация о провайдере KaspNet Ltd. #

Каспийск

Все ок

Мне так понравился ваш сайт, теперь я точно знаю какая у меня скорость, буду проверять ежедневно, чтобы провайдер не обманул, а то сделает ниже скорость и скажет типа сервер загружен. Большое спасибо!!!

Амир , 28.08.2009 в 10:17

Отличная сетка!

Всем доброго времени суток! Скажу сразу, попробовал много сетей! Первой сетью в моей жизни был Домонет, потом он слился с другими сетями и стал называться Кросснет! Все было просто великолепно! О таких условиях можно было мечтать! НО.... Вскоре появился Акадо, который безжалостно скупил Кросснет и всех пользователей! Обещали оставить все как есть и сделать даже лучше, если получится! Ну естественно Кросснет весь развалили по частям! Посидел я в этом Акадо, потерпел, взбесился и ушел! Поддержки нет никакой, на звонки не отвечают, инета нет, скорости тоже! К счастью позвонили мне из Корбины и предложили уйти к ним, я тут же согласился! Пришел мастер, провод Акадовский отрезал, приделал Корбиновский, все летает! Ну поначалу конечно скорость лагала немного, но обьяснили тем, что весь наш район из Акадо ломонулся в Корбину! В связи с этим начались перегрузки, со временем эту проблему устранили! Сейчас уже год я в Корбине, все устраивает! Сеть хорошая, поддержка отличная! Качество услуг на высоте, сбои устраняются за один день гарантированно! Всякие новинки появляются постоянно! Недавно сетка с Билайном обьединилась, так вообще класс! Короче развитие сети ощущается сильно! Рекламки везде! Красота в общем! Но все равно скучаю по Кросснету! Он конечно был лучше, но Корбина как вариант, составила бы конкуренцию))) Спасибо ребятам из Корбины, что работают хорошо! Успехов вам и удачи!

Константин , 28.08.2009 в 15:51

Красноярск

отстой

почти отстой, тех подержка полу отстой, связь тоже, ограничение ввели на скачку с внешки, при маккс тарифе 4 мегабита, внутр ресурсов почти нету….. слава вебстриму за то что не у всех такие лига...

art , 28.08.2009 в 16:38

Волгоград

ЮТК - Нормальный провайдер

Пользуюсь уже 4,5 года. В основном доволен. Проблемы иногда бывают, но с помощью техподдержки решаются. Хотелось бы скоростей повыше на безлимитных тарифах.

Сергей , 28.08.2009 в 16:44

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер города

Здравствуйте, со временем уже накипело. РЦТК - это провайдер для любителей смотреть странички в браузере или скачивать файлы по 100МБ. На большее он не способен, несмотря на большую скорость. Вечерами постоянные лаги, стабильно в сутки 2-4 дисконекта, причем 1 в обед, остальные вечером. Нормально работают только внутренние ресурсы (файлообменник, форум и т.п.), внешка же полный отстой. Техподдержка некомпетентная, очень тяжело достучаться до ума операторов и максимум что получишь в ответ это глупые отмазки типа проблемы у вышестоящего провайдера. Я, например, играю в онлайн игры, ладно один дисконект, но когда несколько в рендомное время это ужас, хотя они заявляют что у них все хорошо и один раз только сессию обрывают, это ложь. Самый отстойный провайдер в городе. Это как линейджер со стажем 2 года заявляю, дисконекты ихние задолбали.

Аноним , 28.08.2009 в 18:20

Ухта

Ребята, вот читаю вас и удивляюсь. У меня скорость 250 кб/с. Плачу 650 руб. Безлимитка. Нам бы вашу скорость с такой же оплатой. Это ужасное слово Северо-Западный Телеком. Извеняюсь, если кого обидел. Но лучше про него сказать в нашем городе никто не может. Он у нас один. А про Ухту вроде все слышали. Он никого не пускает к нам в Республику. Монополист ужасный. Вроде все сказал.

Аноним , 29.08.2009 в 02:16

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Сеть Rightside

Отличный провайдер. работают на пятёрочку! Сначала было хорошо, затем произошло скачкообразное увеличение числа абонентов и, как следствие, отвратное обслуживание. Но, после замены и модернизации оборудования, расширения каналов и снижения цен, все стало просто замечательно! Тариф 1024 Кбит/с, ночью 4 Мбит/с!!!

Локалка просто летает!

Единственное, служба поддержки плоховато работает.

Бикер , 29.08.2009 в 02:57

Чебоксары

Монополисты всегда отличались отсутствием совести и ОАО ВолгаТелеком не исключение. Попробовал бы продавец в магазине обвесить покупателя в нескольео раз! А ВТ пожалуйста: при оговоренной и оплаченой скорости 512 на самом деле имеем от 160 до 400. И никакие заявки и претензии не помогают!

Виктор , 29.08.2009 в 08:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

За что платим?

Появится альтернатива - уйду сразу к другому провайдеру

Вабще мегалайн себя ведет как монополист

Тех поддержка не грамотная.....

И ваще ..

Аноним , 29.08.2009 в 09:58