Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Ужасная скорость подключения

Вместо обещанных 400 кбит при стоимости 1150 рублей, получаем реально 40-50 ...

Интересно, а есть проавайдеры хуже?

Alexey , 08.11.2008 в 01:13

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Ивано-Франковск

Плохо

Сначала скорость была 20 кб/сек(обещали 150 кб/сек).А сейчас 1 редко 5 кб/сек.Уже3 месяца обежають улутшения

Виктор , 08.11.2008 в 00:45

Информация о провайдере Utech #

Супер!

Отличный провайдер, скорость выше заявленной частенько, особенно по ночам. Стабильная работа и вежливая тех. поддержка!

Виталий , 08.11.2008 в 00:28

Информация о провайдере Евротел #

Не верьте СТРИМ

Не верьте СТРИМ, все тарифы и обещания - просто завлекалово. ТВ показывает удовлетворительно, а скорость Internet просто тоска. И при этом служба тех.поддержки считает всех полными ЛОХАМИ и нагло кормит стандартными сказками. Для справки последние замеры: 107.388 Kbps (13.424 Kb/sec)

277.86 Kbps (34.733 Kb/sec)

Сергей , 08.11.2008 в 00:27

Информация о провайдере Акадо #

Провайдер Акадо

Хуже ещё провайдера не видел, Скорость падает до 0, и постоянные сбои у них в офисах .....................

Андрей , 08.11.2008 в 00:01

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Череповец

Работа ЗАО Квантум г. Череповец

Какой же я дурак, что связался с этим квантумом.

Ни какого обслуживания, тех поддержки нет, да и работать не хотят. Только все говорят, что у нас все хорошо, проблемы типа у меня.

Денег берут зато очень много. Реально можно дать 1:5 от всей суммы. Месяц заканчивается ухожу от них

Иван , 07.11.2008 в 23:49

Кулебаки

ВолгаТелеком

ВолгаТелеком,является монополистом в области интернета в Нижегородской области,в самом Нижнем Новгороде с альтернативами ВолгаТелеком все в порядке(АДС,ПСС и т.д.),но в области это что непонятное....Пользуюсь тарифом Fly 256,постоянно обрывается соединение,бывали случаи что каждые десять минут связь обрывается по нескольку раз ~100 в день,это не приувелечение,это реальная постоянность....вообщем я очень не доволен предоставленными услугами...ни кому не рекомендую,но как моем случае альтернативы нет....

Александр , 07.11.2008 в 23:29

Информация о провайдере Utel #

Асбест

Скорость провайдера UTEL

Хочу поделится своими мыслями о провайдере UTEL.

Являясь единственным выгодным в городе по ценам и скоростям предоставления безлимитного ADSL доступа в интернет, заполучив большое количество пользователей не справляется с нагрузкой. Из-за чего заявленная скорость в 1Мбит/с на деле выливается в среднем в 142.752Kbps (17.844Kb/sec). Часто невозможно подключится.

Очень трудно дозвониться в службу поддержки, а если дозвонился объяснил проблему то скажут что либо авария, либо у них много подключений и инженеры пытаются решить эту проблему установкой нового оборудования. НАДО В НАЧАЛЕ РАСЧИТАТЬ ВОЗМОЖНЫЕ НАГРУЗКИ А ПОТОМ ПРИВЛЕКАТЬ НАРОД РАЗЛИЧНЫМИ АКЦИЯМИ И ОБЕЩАТЬ ЗАЯВЛЕННЫЕ СКОРОСТИ.

Денис , 07.11.2008 в 22:31

Информация о провайдере Евротел #

худший провайдер

заниженные скорости, безобразная поддержка.Никому не советую связываться с этим провайдером. Потеря времени и денег. Там правая рука не знает, что делает левая. Никакой ответственности.

Юрий , 07.11.2008 в 22:29

Стало гораздо хуже

С сентября скорость значительно упала (в 5-10 раз меньше тарифной. Связь нестабильна, постоянно рвется. Видимо сказывается продажа Корбины Билайну, о котором вообще не могу сказать ничего хорошего

Елена , 07.11.2008 в 22:07