Гулькевичи

Это полная лажа

поставил анлим 128кбит/с грузится все соответствуя заявленной скорости, НО за такие деньги, которые отваливает город ютк можно было поставить суперский инет с нормальным соотношением цена/качество, а не этот грабеж устраивать, чтобы владельцы ездили на красивых автомобилях...

Аноним , 29.11.2009 в 21:25

Челябинск

4МБ это только обещанная скорость,на самом деле,еле доползает до 1,5МБ.Платим такие деньги за этот ужас.

Наталия , 29.11.2009 в 21:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Почему такая маленькая скорость?

За,что я плачу?!Должна быть скорость 2000 кб.в секунду,а у меня входящая скорость 181 кбит в сек.Может кто-нибудь додумается увеличить скорость доступа в интернет?!Я буду очень надеяться на это.Буду очень признателен вас!Спасибо за внимание.

Алмаз моё имя , 29.11.2009 в 21:53

Информация о провайдере Астра #

Озерск

хороший провайдер

хороший провайдер, который подключил не только озерск, но и татыш, 15-микрарайон а это о многом говорит.

постоянное развитие - выделяемая черта провайдера.

Если ищите хороший интернет, то астра самое то.

Николай , 29.11.2009 в 22:17

Информация о провайдере ТРК «СМАРТ» #

Винница

нет совести у провайдера((((

не знаю, что они там модернизируют, я файл размером с 20 мб, скачать не могу... ужос, за такие деньги развод не по-детски...

Лилия , 29.11.2009 в 22:18

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Хороший провайдер, отключают только тогда когда не заплатил, проблем с кабелем небыло, в службе техн. поддержки тебе не нахамят, проблемммы исправляют быстро.

видно стремление к росту.

Андрей , 29.11.2009 в 22:42

Киров

Точу топор

Четвёртый раз сегодня еду в офис уговаривать переключить меня на тариф, который указал в ЛК два месяца тому назад при подключении. Зато совсем не отключили. Монополисты,поэтому прийдётся воевать.

Чирков Сергей , 30.11.2009 в 07:09

Оренбург

не скорость,а кошмар

не скорость,а кошмар, дерут вобще ни за что, а скорость в среднем не больше 7 килобит в секунду,ужас,а когда с 10 раза дованиваешься до службы поддержки, то они прикидываются ламерами полными,типа"это зависит от вашего компьютера" и вешают трубку,а по договору 128 килобит должно быть. не волгателеком, а волгалохотрон какой-то

начинающий юзер , 30.11.2009 в 09:16

Информация о провайдере Мегатон #

Качественный провайдер

Качественный провайдер, заявленную скорость выдерживают, хотелось бы подешевле, а так все супер! Переезжали с одного бизнес центра на другой, все услуги перевезли быстро и качественно.

Аноним , 30.11.2009 в 09:23

Харьков

Отличный провайдер, только несколько дорогие тарифы. Пользуюсь около года, ни разу небыло нареканий по качеству предоставления услуг, также у этого провайдера отличная служба поддержки.

Артём , 30.11.2009 в 12:01