Впечатление двоякое

С одной стороны, действительно никакущая техподдержка, разрывы связи при входящих/исходящих телефонных звонках, периодические (но непродолжительные) проблемы на DNS серверах.

С другой стороны сравнительно стабильная связь, с ноября переключился на 2 МБит/с за 660 рублей, тест показал входящую скорость в 2.8 МБит/с, иногда бывает даже до 5 МБит/с, исходящая, правда, выше 1 МБит/с никогда не поднимается.

Евгений , 30.11.2009 в 16:47

ХМ....А другие провайдеры лучше????

Мне дом.ру куда больше нравиться чем например Волга-Телеком, я сразу чувствую разницу (дома волга, на работе-дом.ру), а по поводу что постоянные работы-можно подумать другие провайдеры их не ведут....Что касается квалификации пользователей, опять же среднестатистический пользователь не соображает так хорошо чтоб понять истинные причины плохой скорости...

Девочка , 30.11.2009 в 16:46

НЕНАВИЖУ BEELINE

BEELINE самый отстойный провайдер во всём мире

1 vpn самый дебильный тип подключения

2 beeline это одна большая ошибка 691

3 691 800 807 это и ешё куча ошибок, отстойная скорость, отсутствие интернета часами, днями, неделями

4 ну и тех поддержка которая никогда не знает когда будет работать интернет!!!!!!!!!

ProfXP , 30.11.2009 в 17:48

После АКАДО это просто РАЙ

Много ресурсов,хорошая поддержка,а главное интернет не разу не пропадал ,а уж если пропадает то обэтом пишут причем открыто

Аноним , 30.11.2009 в 18:32

Провайдер ужасный,выкупил нашего районного и всё изгадил,единственное,что осталось от старого это локальная сеть,поэтому и не хочется отключаться. А Так даже стрим быстрее

Александр , 30.11.2009 в 19:52

Отстой!!

Постоянные проблемы!!!в колл-центр не дозвониться после 19 часоВ вообще, клиентоориентированность не их конек.Они гарантированно потеряют с таким обслуживание высокую долю клиентов. У них даже нет контактного e-mail для связи, ужас!!!! предоставляют услуги связи, а мыла нет. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!

Fyyf , 30.11.2009 в 20:50

Matrix

Интернет отличный!!!

5/мбит выдаёт и туда и туда!!!

Не жалуюсь!!!

Просто купите себе нормальные компы и всё будет нормально!

На сайт Матрикса заходит нормально просто настройки нужно вбивать нормально!

!!! , 30.11.2009 в 20:52

Океан Тнтернет

Полный отстой! Платим 850 рублей за что? Они даже положенной скорости не дают за эти деньги. Существенно она ниже в два раза.

Реальноправда , 30.11.2009 в 21:37

Зря мы подключились

Когда выбирали себе провайдера было два основных варианта : либо взять Корбину (которая теперь стала Билайн) либо нового провайдера Онлайм. Выбрали первую и теперь жалеем. Скорость не соответвует номенальной, работает все медленно. В техподдержку не дозвонится. Грустно как то это все. Если провайдер обещает скорость, значит должен исполнять

Андрей , 30.11.2009 в 21:46

Лучший провайдер Оболони, среди всех альтернатив - лучшая скорость и соотношение цена\качество. Служба поддержки обычная, всё остальное - просто супер!

Андрей , 30.11.2009 в 23:15