Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Matrix

Интернет отличный!!!

5/мбит выдаёт и туда и туда!!!

Не жалуюсь!!!

Просто купите себе нормальные компы и всё будет нормально!

На сайт Матрикса заходит нормально просто настройки нужно вбивать нормально!

!!! , 30.11.2009 в 20:52

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Океан Тнтернет

Полный отстой! Платим 850 рублей за что? Они даже положенной скорости не дают за эти деньги. Существенно она ниже в два раза.

Реальноправда , 30.11.2009 в 21:37

Зря мы подключились

Когда выбирали себе провайдера было два основных варианта : либо взять Корбину (которая теперь стала Билайн) либо нового провайдера Онлайм. Выбрали первую и теперь жалеем. Скорость не соответвует номенальной, работает все медленно. В техподдержку не дозвонится. Грустно как то это все. Если провайдер обещает скорость, значит должен исполнять

Андрей , 30.11.2009 в 21:46

Информация о провайдере LocalNet #

Лучший провайдер Оболони, среди всех альтернатив - лучшая скорость и соотношение цена\качество. Служба поддержки обычная, всё остальное - просто супер!

Андрей , 30.11.2009 в 23:15

Информация о провайдере Airbites #

Львовское

отстой

якби я знав то би ніколи не підключив аірбіт.Тут нема за шо платити гроші. Якшо би ще хоть ціни були нормальні!

Анонімчик , 30.11.2009 в 23:21

Челябинск

Ужс

Оператор-чушь! в техпод. дозваниться стоит невероятных усилий, скорость за такие деньги должна быть раз 5 выше, ну что поделать монополия

Аноним , 01.12.2009 в 02:51

Ялта

Вот вам и ого...

Год как не жаловался.Были конечно глюки,но терпимые.А неделю назад началась красота!!!Входящая с заявленных 1 мбит упала в половину и так продолжается до сих пор,причем никто в укртелекоме внятно ответить никто не может почему и на какой срок.Поюзал форумы-оказывается такая проблема по всей Украйне присутствует.Интересно,оплату уменьшат за сниженную скорость?;)

_archie_ , 01.12.2009 в 03:46

Меня всё устраивает :-)

Странно, то через раз видимо юные дилетанты ахинею пишут, то скорее всего кому-то где-то не повезло в виду постоянных неполадок в районе, хз .... Я подключился более полугода назад на тариф 30 Мбит/с(анлим) так оно так и есть, как и заявлено, даже судя по тестам до 56-70 Мбит/с доходит, а что касается провалов по скорости так это естественное явление в час пик, немного притормаживает но не сказать что сильно и плюс к тому интернет не однороден по пропускной способности, не факт что постоянно билайн виноват особенно когда речь идет о торренте.

Квакуша , 01.12.2009 в 06:17

Бегичевский

скорость упала до 128 Кбит/с

У меня упала уже как 2 месяца скорость интернета до 128Кбит/с хотя до этого было 1024Кбит/с.Подавал заявку 2 раза без результата.Деньги плачу постоянно каждый месяц,когда мне сделают скорость за которую я плачу и будут ли делать мне перерасчет за эти месяце?

Алексей , 01.12.2009 в 10:44

Информация о провайдере Лис #

Липецк

Отличный провайдер!

Отличный провайдер!

Лучшие цены, максимальные скорости!

Очень доброжелательное отношение к клиентам.

Практически не бывает сбоев в работе.

Аноним , 01.12.2009 в 13:25