Меня всё устраивает :-)

Странно, то через раз видимо юные дилетанты ахинею пишут, то скорее всего кому-то где-то не повезло в виду постоянных неполадок в районе, хз .... Я подключился более полугода назад на тариф 30 Мбит/с(анлим) так оно так и есть, как и заявлено, даже судя по тестам до 56-70 Мбит/с доходит, а что касается провалов по скорости так это естественное явление в час пик, немного притормаживает но не сказать что сильно и плюс к тому интернет не однороден по пропускной способности, не факт что постоянно билайн виноват особенно когда речь идет о торренте.

Квакуша , 01.12.2009 в 06:17

Бегичевский

скорость упала до 128 Кбит/с

У меня упала уже как 2 месяца скорость интернета до 128Кбит/с хотя до этого было 1024Кбит/с.Подавал заявку 2 раза без результата.Деньги плачу постоянно каждый месяц,когда мне сделают скорость за которую я плачу и будут ли делать мне перерасчет за эти месяце?

Алексей , 01.12.2009 в 10:44

Информация о провайдере Лис #

Липецк

Отличный провайдер!

Отличный провайдер!

Лучшие цены, максимальные скорости!

Очень доброжелательное отношение к клиентам.

Практически не бывает сбоев в работе.

Аноним , 01.12.2009 в 13:25

Печора

Ping

Уровень техподдержки очень низок, ответ всегда один у нас все хорошо, в городе альтернатив мало а так давно бы сменил

Евгений , 01.12.2009 в 13:42

Сургут

Оператора пора закрывать

Хуже провайдера нет и пожалуй не будет, за такие деньги такая отстойная связь...жаль нет выбора уже давно сменил бы его . Ю-Тел -отстой!

Рустам , 01.12.2009 в 14:30

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

Связь не качественная

заявленная скорость 196кб/с частенько замеряю через этот сервис

результат:196кб/c это большая редкость скорость варируется от 76-180кб/с к тому же пинг ужасно высокий не ниже 120,а бывает и 2000 и 3000.. скорость загрузки 10-22 кб/с

отстой полный.

Мага , 01.12.2009 в 14:56

Пользуюсь корбиной года 3. мысли о смене провайдера стали приходить после перехода кобины под билайн. Скорость упала до 2х метров при обещанных 10, зачем то ввели помесячную абплату вместо ежедневной, о ежеквартальнных повышенияхскорости забыл напрочь. Греет локальный трекер и халявное ipTV, и то-насчет последнего не знаю что с ним теперь, давно не пользовался. Быть беде...

spytn1k , 01.12.2009 в 15:28

Информация о провайдере SkyLink #

отстой

Всем советую одно, использовать скайлинк, только в том случае, если другого вообще нет, ВООБЩЕ НЕТ.

Дерут деньги не за что, скорость из-зо дня в день все ниже, гадость одним словом

Виталий , 01.12.2009 в 16:16

Нефтеюганск

антимонопольная служба спаси нас

антимонопольная служба спаси нас от отвратительного качества по заоблачным ценам услуг

и откровенного кидалова - когда деньги со счета улетают, а услуга интернет недоступна и до тех поддержки не достучаться :(

dantist , 01.12.2009 в 17:40

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

плохо

вообщем спасибо им. деньги берут. скорость не соответствует.операторы не компитентны.бросают трубки.переносят даты подключения.сначало договариваются на дату а потом говорят что не могут.а с работы уже отпросился.одну линию тянули 4 дня.то ключа нет то еще че нибудь.звонят на мобилку и говорят му сегодня вам подключаем а званков заранее не было.урпеки какие то что меня нет дома.мы ж не договаривались.панибратское отношение.

Аноним , 01.12.2009 в 18:22