SkyLink
отстой

Всем советую одно, использовать скайлинк, только в том случае, если другого вообще нет, ВООБЩЕ НЕТ.

Дерут деньги не за что, скорость из-зо дня в день все ниже, гадость одним словом

Ростелеком МРФ "Урал"
антимонопольная служба спаси нас

антимонопольная служба спаси нас от отвратительного качества по заоблачным ценам услуг

и откровенного кидалова - когда деньги со счета улетают, а услуга интернет недоступна и до тех поддержки не достучаться :(

Сеть "Смайл"
плохо

вообщем спасибо им. деньги берут. скорость не соответствует.операторы не компитентны.бросают трубки.переносят даты подключения.сначало договариваются на дату а потом говорят что не могут.а с работы уже отпросился.одну линию тянули 4 дня.то ключа нет то еще че нибудь.звонят на мобилку и говорят му сегодня вам подключаем а званков заранее не было.урпеки какие то что меня нет дома.мы ж не договаривались.панибратское отношение.

М2С
Ниже написавшим

Скорость соответствует заявленной. Предыдущий коммент относится ко времени, когда внешка упала у большинства провайдеров в городе из-за аварии..

А товарищу, писавшему еще ниже про то, что скорость не соответствует номинальной, нужно научиться отличать килобит от килобайта, либо сменить прокладку между монитором и креслом.

Реально, лучший провайдер в городе, единственный, работающий на повышение и качества, и скорости доступа + много разных дополнительных опций на ваш выбор. Зачет, в общем.

Интерсвязь
Связь отменная

Проблем не наблюдается. скорость стабильная пинг 0. Техническая поддержка ответ меньше минуты. Внутресетевая локальная сеть скорость зверь

Ростелеком МРФ "Волга"
Чем больше, тем меньше:)

Наш PFVT не плохой провайдер, но один БАЛЬШОЙ минус!!! Чем больше скорость обещают тем меньше она становится! Писал тут как то, что при обещаных 1024 килобитах, я получал 400-600 килобит, когда был договор на 512 килобит я получал 720 кбит/сек(по условиям одной из акций)!!! а сейчас должен получить скорость 1536 кбит/сек, НО она стала 250-400!!! Иссинцам совет не берите скоростные тарифы, хотя бы пока скидки не заработаете!

ЗАМ
01.12.2009 в 21:00
г. Исса
Дом.ru InterZet
супер

супер провайдер, скорость ,качество, лакальная сеть

Ростелеком МРФ "Волга"
#

Про ВолгаТелеком могу сказать только хорошее. Подключен на безлимитный тариф со скоростью 512 за 450 руб. Скорость реально чуть выше. Сегодня позвонили (сами) и предложили за теже деньги скорость до 2,5 Мбит/с. Подключился - завтра посмотрю. Отдельно хочу сказать про службу поддержки и абонентский отдел. Всегда слушают и помогают, какую-бы ерунду я не нес. Никогда не положат трубку первыми. В общем всем доволен.

Ростелеком МРФ "Урал"
Очень плохо

связь плохая плачу за 2 мбм а получаю в среднем 200-300 килобит. монополисты, занятые только зарабатыванием денег и стоит это 660 руб

Гигабит
#
Для работы с Гигабитом нужны современные сетевые карты

1. При подключении криво обжали кабель (если чуть пошевелить рвалась связь). Вызов монтажника и переобжимка обошлись в 250р!

2. Так и не смогли мне настроить интернет на домашнем компьютере, на ноутах работает... Чувствую что нестыковки на уровне железа, хотя у меня материнка не такая уж старая (Asus P4S8X, сеть встроенная) и с другим провайдером работала без сбоев, с Гигабитом же работает, во-первых, в урезанном режиме 10Мбит и без VPN (интернета).

3. Не признают Linux системы, как будто их вообще в глаза не видели.