Скорость

Авангард-фуфло. Практически никогда не бывает заявленной скорости. Иногда отрубпется так что никуда не попасть. Только один плюс-дёшево.

Tsogoev , 24.01.2010 в 16:48

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

бардак

скорости ни какой.первый месяц был очень рад,теперь очень недоволен,такое ощущение,что никому ничего не надо,только денег за пользование

евгений , 24.01.2010 в 17:01

Пенза

Отзыв о Дом.ру как о провайдере

Прекрасный интернет!Высокая стабильная скорость , предоставление внешнего айпи , но у них проблема со службой поддержки.Во первых у них непонятный номер телефона ( его никто не знает ) и иногда выключается интернет.

Данил , 24.01.2010 в 17:25

Воронеж

Домолинк - лучшее, что есть на текущий момент!

Честно говоря, загребали уже бредом, товарищи.

Имею Домолинк давно, сейчас на оптоволокне Про всех провайдеров говорить не буду, но

Rhtqcth , 24.01.2010 в 17:40

Воронеж

Домолинк

Сейчас это лучший провайдер в городе по многим причинам. Давайте их рассмотрим на моем примере:

1. Оптика подключена через настоящую 100 м/битную витую пару - четырехпарную (а не однопарную как во Фридоме), кто не медвед, тот поймет, что это дает, а именно - локальная скорость достигает 12 – 12,5 мБ в сек при закачке или отдаче и, практически, всегда стабильна. Для примера во Фридоме – это 1 или 2 мБ максимум. Что? не так скажете? Посмотрите на свои провода (витую пару), как правило это однопарные (двухжильные) соединения, они вообще больше 10 мбит дать вам не могут, и руководство Фридома об этом само прекрасно знает и в открытую говорит, если задать им такой вопрос. А если даже и подключены двухпарной витой парой, то все-равно оборудование в подъездах не позволит вам получить больше 1-2 мБ в сек на внутренних ресурсах.

2. В Домолинке соединение стабильное, бывают иногда сбои, но в целом все устраивает. Просто, учитывая охват оператора, есть места, где иннет работает хуже, но тот же Фридом туда даже и попасть не пытался. В Борисоглебске Фридом есть? А где-то еще в области?

3. Внутренний ресурс самый большой и наиболее раскрученный. Или что, во Фридоме есть раздачи, на которых находилось бы более 2000 человек? А по насыщенности никакой другой ресурс центрально-черноземных операторов в подметки не годится в принципе.

4. Наконец о тарифах. За 430 руб. в месяц я имею 2 мбита внехи, которые реальны. С торрент.ру качается 240-245 кбит/сек. Кто умеет считать в уме: 2/8 = 250 – так что все по честному и без обрывов и сбоев, как в билайне, там вообще с этим жесть. Фридом за 500 дает 3 мбита. В целом несколько дешевле, но не фатально. К тому же на более дорогих тарифах у Домолинка выходит дешевле, чем у Фридома.

5. В Домо развивается iptv, большое количество разнообразных ресурсов, огромное количество народу и информации, реально большие скорости локальных ресурсов. Сейчас идет перевод пользователей на НАСТОЯЩЕЕ оптоволокно,а не на то, что втюхивают во Фридоме, хотя реально по скорости локал Фридома – это АДСЛ 2+ Домолинка.

Поэтому, прежде чем гадить на Домолинк разберитесь с темой обстоятельно, а потом уже делайте выводы. Вы в Воронеже не одни живете.

Rhtqcth , 24.01.2010 в 17:45

Барнаул

Web Stream - Ужассс!

Я являюсь абонентом вебстрима уже 3-4 года и поэтому могу с уверенностью сказать, что данный провайдер просто отвратительный. Существует просто огромное кол-во минусов. Вот только некоторые из них:

- Заявленная скорость скачивания достигается только с утра и до 5ти часов вечера т.е. только тогда, когда абонентов то дома нет!

- Пинг на игровых серверах огромный!

- Ширина канала очень узкая, поэтому информация с серверов просто не может пройти, из-за этого тоже огромный проблемы на игровых серверах.

-Вечером нельзя посмотреть ни одного видео в интернете из-за того что связь с сервером в сети постоянно рвется и скорость скачивания в это время достигает примерного значения 0-10 кБАЙТ/сек из заявленных 64.

-Где-то раз в 1-2 месяца в течение недели не грузятся много весящие сайты т.е сайты со многочисленными фотографиями, картинками, флеш объектами и тд.

-Большая, сравнительно с другими провайдерами, цена.

P.S. Пользуюсь только за неимением другого провайдера в доме.

Антон , 24.01.2010 в 17:47

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Кашира

Никому не советую.

интернет постоянно не работает.много раз вызывала тех. поддержку ни разу не приехали. Еще и хамят по телефону. ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!!

Оксана , 24.01.2010 в 19:22

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

Ужас

2 мегабита 189 грн,техподдержка не отвечает...Более 2 мегабит безлимита нет..Постоянные обрывы,просто ужасный провайдер.

Ян , 24.01.2010 в 19:54

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Доволен.

Очень хороший и качественный провайдер.

Скорость интернета постоянная, не смотря что сижу через роутер Asus wl-500gp v2. Приавильная настройка роутера и хорошо настроенная ОС и нормальный антивирустник и интрернет без всяких проблем. Что касается Тех поддержки, то притензий не имею))) они всегда четко и ястно действуют.

Перебоев с доступом в Интернет у меня лично нет, хотя один случай был, небыло 2 дня интернета тк сгорел контроллер в доме.

Локалка не мега, но есть много чего интерестного и самое главное всегда скачка на большой скорости (особенно в DC++).

Сам сижу на тарифе 10м за 650 и доволен.

Подводя итоги хочу сказать: так держать, но и не забывайте улучшаться).

Дмитрий , 24.01.2010 в 20:21

Нижний Новгород

Да не знаю

Когда как!

Иногда даже часиков в 19:00 всё норма, а бывает в 2:00 не почти нет!

Хотя соотношения цены и качества самое то!

Будет оптиволокно, сразу туда!

Виктор , 24.01.2010 в 20:31