Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Доволен.

Очень хороший и качественный провайдер.

Скорость интернета постоянная, не смотря что сижу через роутер Asus wl-500gp v2. Приавильная настройка роутера и хорошо настроенная ОС и нормальный антивирустник и интрернет без всяких проблем. Что касается Тех поддержки, то притензий не имею))) они всегда четко и ястно действуют.

Перебоев с доступом в Интернет у меня лично нет, хотя один случай был, небыло 2 дня интернета тк сгорел контроллер в доме.

Локалка не мега, но есть много чего интерестного и самое главное всегда скачка на большой скорости (особенно в DC++).

Сам сижу на тарифе 10м за 650 и доволен.

Подводя итоги хочу сказать: так держать, но и не забывайте улучшаться).

Дмитрий , 24.01.2010 в 20:21

Нижний Новгород

Да не знаю

Когда как!

Иногда даже часиков в 19:00 всё норма, а бывает в 2:00 не почти нет!

Хотя соотношения цены и качества самое то!

Будет оптиволокно, сразу туда!

Виктор , 24.01.2010 в 20:31

Туапсе

Ужас

Просто ужасно, что творит провайдер он тупа зажрался все время подключает все больше пользователей на одну линию и естественно линия оказывается перегруженной. Так что мой отзыв о правадере не самый лестный как видно из слов выше.

Николай , 24.01.2010 в 20:54

Апшеронск

Атстой

ЮТК - самый худший провайдер из существующих!!!!!!! Соотношение цена-качество вообще ох..... стоит особых замечаний в общем =)))

за жалкие 64 Кбит/сек приходится выкладывать 650 рублей... Ужос)

качество тоже стоит отметиь- иногда соединение невозможно по нескольку часов кряду.

Сергей , 24.01.2010 в 20:56

Оренбург

Скорость

Скорость не соответствует значениям предложенные при тарифе. Все это плохо. Они дурят народ. Сказали мне что маденькая скорость скачивания информации из-за наводок в сетевом кабеле и урезает эту скорость еще и моя антивирусная система. Халтурщики, позорище........и т.д.

Олег , 24.01.2010 в 22:19

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Не рекомендую подключаться. скорость иногда в сотни раз меньше. Сервис отвратителен. Постоянные заученые слова от колцентра. 30Гиг на скорости 200кбит/с не скачаеш за месяц. Расчет у них такой: а хто протестирует - еденици. а остальных они и расчитывают.

Игорь , 24.01.2010 в 23:24

Нижний Новгород

отзыв

Скорости не соответствуют заявленным, если входящая изредка (обычно по утрам) дотягивает до

значений указанных в тарифе, то исходящая нагло режется в 3-4 раза всегда. Техподдержка некомпетентна. Отношение к абонентам свинское.

Sergei , 24.01.2010 в 23:56

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Если раньше я был более менее доволен этим провайдером,то сейчас творится непонятно что.Заявленная скорость 1320 Кбит/с,плачу я за нее 1200 р.,но этой скорости нет и в помине. Она колеблется от 60(!!!!) до 800 Кбит/с! Хотел в интернете смотреть футбол,но с такой скоростью разве его посмотришь? Все дико тормозит,только нервы тратишь. За что я плачу такие деньги-непонятно. Короче - полный отстой!

Андрей , 25.01.2010 в 00:10

Астрахань

полный отстой!

Подключился по новогодней акции, сначала, первые 2 недели все было здорово, скорость была почти как по тарифу. Но потом начался просто ужас. Инета днем тупо нет, или ползает на скоростях до 100кбит. Ночью скорость прыгает от 100 до 500 кбит, и это при заявленном 1Мб!!! Служба поддержки отвечает невнятными проблемами на канале, и постоянно кормят завтраками. Итог: провайдер корбина не может обеспечить технически налаженное, бесперебойное предоставление интернета.

Если до конца новогодней акции (эх, блин, оплатил таки 2й месяц :(() ситуация не исправится, вернусь к старому провайдеру. И ВСЕМ кто будет интересоваться, буду обьяснять с каким они могут столкнуться у этого провайдера.

Сергей , 25.01.2010 в 03:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Дальнереченск

Шарага

Дальнереченский филиал Дальсвязи - филькина шаражка. связи вечно то нет, то почти нет, цены бешенные, техподдержки нет... да и откуда она в дальнереченске если тут программистов то нет нормальных... точнее нормальные программисты есть, но они работают на себя. разве нормальный уважающий себя компьютерщик пойдёт работать в подобную шарагу за копейки? жаль у нас тут нет альтернативы, так бы в гробу я видел бы эту дальсвязь

Аноним , 25.01.2010 в 07:39