Отлично

Я подключен к АйПи медиа,а они берут у бизнес связи канал!!!

Но качество связи отличное!!! Обрывов нет! Да и это отличная альтернатива ЮТК!!!!

Семён , 04.02.2010 в 23:46

ТАк себе

Фос есть но скорость до 600килобайт, а отдача до 100 кило так что этот провайдер с лёгкостью обходит ВТ , но прогибается под Билайном , ТТК .

Андрей , 04.02.2010 в 23:54

мегавон

я разочарован!!навигация медленая страницы не грузятся но при загрузке12кбит файлы загружаются быстро

rayser , 05.02.2010 в 01:41

Похожая на тарифную скорость была 1 день после подключения... после началось!!!! В Беларуси нету пока провайдеров отстой кругом!

Вася Пупкин , 05.02.2010 в 01:53

Все Путем

Ситилинк в Костомукше слишком много на себя взял, не справился =)

Но после запуска нового канала, все стало летать, обещают к лету еще улучшения.

Аноним , 05.02.2010 в 01:56

Я доволен

Я доволен работой этого провайдера. Надежный, скорость честная (на отдачу не совсем, но это вторично),никакого НАТа сверху нет. Цены лояльные. Сам интернет очень доступен, даже в поселках можно подключить.

Александр , 05.02.2010 в 02:03

www

Заявленная скорость 1024 сегодня делал замер вот результат Входящая скорость 1.21 Mбит/сек

Исходящая скорость 412.71 Kбит/сек

Пинг 118.794 мсек

Время проведение теста 05 февраля 2010 01:47 такая скорость почти всегда этот замер делал при включенном радио с браузера так что сами судите.Может быть тем у кого скорость не соответствует заявленной стоит правильно сделать настройки на своей машине.Так-же отмечу я не сотрудник Волгателеком.В свою очередь хочу дать совет может быть прочтут сотрудники Волгателеком РАЗГРУЗИТЕ СВОИ DNS СЕРВЕРА тогда может не будет столько нареканий в вашу сторону.

Аноним , 05.02.2010 в 02:17

летает всё!!

десять мегабит безлимита как на прием так и на отдачу держит уверенно, скорость не скачет и тупления по вечерам НЕТ!! все остальные - меняйте свой железный хлам, и работать все будет как надо! ))) и как говорит некто касперский - "-Ну не работают высокие технологии на старом железе. Не работают!!"

Алексей , 05.02.2010 в 02:18

отстой

Утиль-это отстой. Слово "отстой" лучше всего подходит для характеристики этой шараги. И чем дальше, тем глубже большая часть абонентов этого лохотрона. Зайдите на любой форум, где обсуждается утиль, и у вас отпадёт всякое желание пользоваться "услугами" этого лохотрона.

Владимир , 05.02.2010 в 02:48

ы

Да так себе... года 3 уже с нетгрупом, плачу за 3 разных аккаунта. первые два года проблем почти не было (кроме гроз и молний :)), кабель кинули прямо с крыши, теперь вроде так не проводят. Цены так себе, недорого, но есть и подешевле... Последний год как-то не очень.. качество сильно ухудшилось, техподдержка все время "отмазывается" и пока не наорешь и не придешь в офис возмущатся -- результатов мало. Это после подключения (и подключении/покупки региональных провайдеров) новых районных центров к сети - качество услуг стало заметно хуже. Пора бы усовершентсвовать всю базу - от канала до серверов, а то скоро все клиенты станут убегать.

Новым пользователям - не рекомендую данный провайдер, хотя сам пока пользуюсь и жаль расставаться - все в одной локалке (офис, дом и родители).

Алексей , 05.02.2010 в 03:24