Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отличная работа

Я сижу на интерзете уже около 4 лет. За все время использования НИКАКИХ нареканий по качеству работы интернета и сети в целом не было. Заявленная скорость моего тарифа 12 мб, после неоднократного тестирования на данном сайте средняя скорость составила 20-30 метров! Сам удивлен этим цифрам, но ничего не поделаешь *)

Александр , 04.02.2010 в 21:23

Волгоград

Нормално, кто то может лучше предложить?

Не знаю, что у вас там со скоростью, у меня сочи заявленная скорость 2мб\с точно такая же показывается тут 2036кб\с, да и ладно с ней со скоростью, с осени пинг упал, вот это проблема, раньше тут показывало отлично, теперь удовлетворительно, а в целом всё в пределах, если не заходить на их сайты и не пользоваться их почтой=) А для тех у кого скорость через неделю падает, олухи у вас 20гб лимит, после него скорость падает до 64кб\с =D

Аноним , 04.02.2010 в 21:27

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

отстой

Именно отстой. Другого слова нет. Допишу чуток а то говорят меньше 100 символов нельзя писать. А сначала вроде скорость была даже ничего. Потом видать они сос воим ограничение скорости при превышении лимита перемудрили. Ограничить то её просто а вот вернуть на прежний уровень не могут. Убогие люди в убогой компании.

Аноним , 04.02.2010 в 21:39

Пинг 82.809 мсек

Время проведение теста 04 февраля 2010 21:46

Zampotex , 04.02.2010 в 21:53

Никель

провайдер фуфло,обещаний много,толку мало.Частые занижения заявленного соединения,обрывы соединения.Тех.поддержка?А вообще она есть эта тех.поддержка??

Аноним , 04.02.2010 в 21:54

Уфа

YOTA - РУЛИТ!!!

Живу в Уфе пользуюсь YOTA 4 МЕСЯЦА -очень доволен .Сорость и днём и вечером 4-6 Mbit/c .Как-то качал с трекера - РЕАЛЬНО ВИДЕЛ ,что такое 1010 kb/cek =8Mb/c .В FireFoxce cтоит плагин Download Master через него качаю с инета 250 - 550 kb/c. билайны мегафоны отдыхают. ДО 10МБ. это теоретическая скорость!!!! разберайтесь немного!!! 95 сайтов из 100 не дадут вам такую оратную связь.

Василь , 04.02.2010 в 22:06

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Ниеншанц, спасибо!

Отличный провайдер. Пользуюсь больше года. Инет не пропадал. Качественные услуги и сервис! Успехов и развития!!

Алексей , 04.02.2010 в 22:28

Чайковский

Да...

Пора УралСвязьИнформ менять свое отношение к пользователям интернета и предоставлять заявленную скорость...Нет возможности ,не мучайте....

СМ , 04.02.2010 в 22:30

Пенза

Нормальный провайдер

Тариф Пенза. Заявленная скорость до 3Mb/sec днем и до 6Mb/sec ночью. Вполне на уровне реальные скорости.

Валерий , 04.02.2010 в 22:35

Новороссийск

Кошмар

Ужас, а не провайдер. Просто кошмар творится со шлюзам выхода в интернет. В вечернее время просто караул. с 6 вечера до 12 ночи невозможно находиться в интернете.

Аноним , 04.02.2010 в 22:45