Кошмар

Ужас, а не провайдер. Просто кошмар творится со шлюзам выхода в интернет. В вечернее время просто караул. с 6 вечера до 12 ночи невозможно находиться в интернете.

Аноним , 04.02.2010 в 22:45

заявленная скорость подключения в направлении от абонента к сети до 512 Кбит/с, от сети к абоненту до 1024 Кбит/с была первую неделю после подключения. На сегодняшний день 300/500. Пользуюсь второй месяц.

Аноним , 04.02.2010 в 22:49

В компании работают ХАМЫ (служба поддержки it)

Крайне не доволен качеством услуг , скорость часто не соответсвует заявленному плану !!! служба поддржки не берет трубку !!! или берет через 20 минут и таким недоволным тоном спрашивает что там у вас ((( . пытаешься объяснить что за проблема , помочь разобраться никто не хочет просто все сводится к тому что у вас с компьютером проблемы . Я сам работаю админом сети в крупной компании и слушать такой бред от них просто противно . Спросили номер договора я сказал подождите минутку , оператор ответил "ну когда найдете тогда и перезвоните" и бросил трубку это при том что я ждал 20 минут пока он поднимет трубу на мой звонок !!! Позвонил второй раз ... ждал 10 мин... спросил почему бросил трубку - ответ убил "У меня есть еще клиенты кроме вас" . Значит я не клиент получается ??? или у меня права как у клиента не такие как у других ??? . Вобщем хамское поведение айтишников и не желание помочь разобраться в проблеме просто отталкивают от желание что ли бо заказывать из услуг в этой компании. Кстати а подключаться звонила и предлагала какаято женщина из их компании и так вежливо и несколько раз ))) я сказал ее что поддержка ни к черту так она заверяло что все изменилось и теперь все просто класс ))) и что ??? я лишнии раз убедился что ЮТК - отстой . Желаю всем удачи

Андрей , 04.02.2010 в 22:52

Ланк-значит стабтльность!

Данлоад даже маленько выше заявленного провайдерома,а аплоад чуть ниже..

И никаких разрывов!)))

Эдя , 04.02.2010 в 23:02

Корбина-отличный провайдер. За несколько лет скорость ни падала ни разу! Только бывали случаи отрубания интернета но решались очень быстро.

Аноним , 04.02.2010 в 23:19

Отлично

Я подключен к АйПи медиа,а они берут у бизнес связи канал!!!

Но качество связи отличное!!! Обрывов нет! Да и это отличная альтернатива ЮТК!!!!

Семён , 04.02.2010 в 23:46

ТАк себе

Фос есть но скорость до 600килобайт, а отдача до 100 кило так что этот провайдер с лёгкостью обходит ВТ , но прогибается под Билайном , ТТК .

Андрей , 04.02.2010 в 23:54

мегавон

я разочарован!!навигация медленая страницы не грузятся но при загрузке12кбит файлы загружаются быстро

rayser , 05.02.2010 в 01:41

Похожая на тарифную скорость была 1 день после подключения... после началось!!!! В Беларуси нету пока провайдеров отстой кругом!

Вася Пупкин , 05.02.2010 в 01:53

Все Путем

Ситилинк в Костомукше слишком много на себя взял, не справился =)

Но после запуска нового канала, все стало летать, обещают к лету еще улучшения.

Аноним , 05.02.2010 в 01:56