плохо

Вобщем... все предоставляемые услуги МЕГОлайна полная фикция как хороший фантастический рассказ. Отличается от него только тем что после использования Нужно подтереться, чтобы хоть как-то реабилитироваться в глазах самого себя!

Как кто писал что он хороший, так вы им не верьте, это либо работники либо скот ни понимающий ничего.

Как боссу их по миру ходится\ездится? Лепешка небось какая-то. А лепешке что с того что она лепешка? Правильно - ничего!

Недонет как был в казлстане так и будет...

Отстой!!Бараны и баурсаки рулят в монополии!!!Но все они пьют кумыс и молоко и инет это не для баранов что сидят на постах в МамбетТелекоме!!Лажа полная и заметьте не перерасчётов никаких ничего не делается!!!Тупо дурят народ.

вязь держится более-менее стабильно (спасибо нормальному модему и более-менее качественной линии).

Крайне кривой биллинг. Постоянно начисляют левый трафик. Сильно глючат раздаваемые через DHCP DNS-серверы, пришлось выставить вручную. Из-за сильной перегрузки ВОЛС по вечерам сидеть в инете просто невозможно - скорость при обещанных 2 Мбит/сек. не поднимается выше 20-40 КБайт/сек., пинг до алматинских серверов доходит до 500.

Аноним , 11.02.2010 в 11:16

Я сильно доволен данным провайдером.

1)Скорость супер, сеточка как песня, все летает, и работает отлично.

2)Обслуживание на высшем уровне, если вдруг что, позвонил в течении часа придут все проверят.

3)Цена приемлемая.

И знакомым и друзьям советую, никто не жаловался, все просто супер!

Аноним , 11.02.2010 в 11:52

Супер

Самый лучший интернет в СПб ИМХО. Ни одного разрыва за 2 года! Ни одного! Бонусы постоянные! Линейка тарифов на любой вкус и цвет. Стоимость не большая + сетка огромная, скорость та, которая написана в тарифе. У меня сейчас скорость 10Мб/сек, а с torrents.ru качает на 15!!! Невроятно, когда фильм качал не поверил глазам. 3 Гига за 1,5 минуты! Очень рад! Всем советую. Сервис на уровне, в общем рад, что такая компания есть)

Они реально за каждого клиента горой стоят!)

Евгений , 11.02.2010 в 12:32

Иркнет

Ирнкет полная жесть, скорость скачет особенно веченом. Пинг несколько тысяч. ВИАКОМ!!

Тех поддержка норм. Доступность самая дешёвая в городе

Аноним , 11.02.2010 в 12:46

Провайдер ужасный. Но, учитывая, что это единственный Интернет провайдер в стране, работающий с DSL модемами, то особо обижаться не стоит

Аноним , 11.02.2010 в 13:01

Отличный провайдер.

Скорости соответствуют тарифам. Маленький пинг. Но обслуживает только юридические фирмы. Отличный провайдер.

Аноним , 11.02.2010 в 14:01

Стало хорошо

Напишу только про скорость, по тарифу "Быстрее" заявлена скорость до 4096 Кбит/с, уже 2 месяца скорость круглосуточно 6000 Кбит/с. Ещё бы увеличели исходящую хотя бы до 1000 Кбит/с.

Аноним , 11.02.2010 в 14:39

Плохой провайдер

ЖМут скорость!Эти крысы сидят там всю скорость захапали.РАньше было 35 потом 20 щас 10 ,страницы кочаються до 2 минут.Жесть нафиг такой провайдер...

Гость , 11.02.2010 в 15:17

Спасибо

Спасибо всем отписавшимся. На самом деле качество услуг БайФлая не очень. Однако на сегодняшний день ничего лучше не вырисовывается. БуФлу - монополия которая делает то что хочет, а кому не нравится - его проблемы ((( очень печальная ситуация.

Ильюха , 11.02.2010 в 16:02

Зависть и ламеры

Связь стабильная, скорость заявленная!

А если беспокоит техподдержка, лучше уделите немного времени элементарному самообразованию в данной области!

Игорь , 11.02.2010 в 16:16