мде

Сначала всё было норм, скорость, пинг и т.д. было всё в поряде, но уже как две недели идут одни отрицательные мнения о провайдере, скорость меньше заявленной, особено по вечерам, пинг очень высокий, сейчас Биилайн не в лучше форме =(

Аноним , 16.02.2010 в 23:31

всё отлично

хммм стока плохив отзывов... ребята, научитесь юзат комп. никаких проблем нет, пользуюсь полтора года, цены не снижают, НО увеличивают скорость. вообще народ злой, всегда хочет большего.

Аноним , 16.02.2010 в 23:42

так себе

скорость прыгает, IP внешний не фиксированый, пропадает редко и не надолго.

Не такой уж он оказался хваленый.

Аноним , 16.02.2010 в 23:48

Доволен

Ethernet 100 MBit

Сижу на анлиме, плачу 990 р/мес. Скорость - до 2 ГБайт без ограничений, далее ограничение 3 МБит/с (на практике скорость часто бывает выше, ограничение практически не чувствуется).

Деньги со счета снимаются каждые сутки, а не раз в месяц.

Есть внутренний обменник (не спарковская медиязона, конечно, но все-таки).

Есть IP-телевидение, радио, трекер, сервер WSUS (все - бесплатно).

Антивирус Dr.Web AVDesk, 70 руб./мес.

Есть личный кабинет с хелпдеском.

Минусы - есть, а как же:

1. Белый IP дорого стоит (500 р/мес), и физикам не дают, только юрикам.

2. Оплата через терминалы затруднена, а сейчас пока невозможна. Для меня не минус, т.к. живу возле офиса провайдера и хожу платить туда.

3. Оборудование провайдера подключено к электросети не через ИБП, когда вырубают свет, сеть пропадает.

4. Территория обслуживания - только районы пл. Дружинников и ул. Мечникова. Хотя, может и плюс :)

Минусы несущественны, IMHO.

Аноним , 17.02.2010 в 01:29

ЮТК ремонтируется, интернета не будет :)

Уже неделю перебои, время от времени пропадает связь... Вчера позвонил, сообщили, что ведуться работы по модернизации. Успокоился. Сегодня вообще перестал работать. Дозвонился. "Ведуться работы по модернизации сети передачи данных. Ориентировочно до конца марта будут перебои с интернет" (сегодня 16.02.10), я чуть язык не проглотил. Чтобы произвели перерасчет - послали писать письма. Атракцион невиданной жадности!

Аноним , 17.02.2010 в 01:35

раньше и такого не было

не знаю...бывают конечно глюки, но не на столько, чтобы матом крыть провайдера...хотя монополия у них тут просто жесть...на 1024 заявленных у меня лично реально от 850 идет...а в целом, конечно хочется альтернативы и снижения цен;)

Аноним , 17.02.2010 в 02:01

Люди!!

Зачем же платить 1500р за такую отстойную скорость??? Зачем дарить им свои кровные деньги??? тем более, что, кроме интернета, все платят дополнительную абонплату за телефон! Даже если им никто вобще не пользуется дома для связи,т.к. щас уже у многих сотовые.

просто не подключайтесь к ЮТК,если вам эти растраты довольно сильно бьют по кошельку. Я вот, например, сразу твердо решила,что не поделюсь с ними ни копейкой за такие услуги! И поэтому выбрала для себя провайдера билайн.

Конечно, не сильно слаще. Но нервов меньше. Недостатки,правда,тоже есть:

1. приходится ждать полуночи, т.к. с этого времени до 8 утра мегабайт стоит 50коп.

2. И нет возможности качать большие файлы. Но если вам оно и не надо - то стоит ли кормить МОНОПОЛИСТОВ?!

Алена , 17.02.2010 в 02:57

УГ

Провайдер отстойный...плохой пинг , скорость всегда ниже заявленной в разы.В теххподдержку оч.сложно дозвониться, да и помочь они в основном не могут ничем. Будет выбор-ливану от них сразу )

Аноним , 17.02.2010 в 06:06

Раньше был на "комгейт",страшно вспомнить.

На моём доме у них радиопередатчик стоит,хотя народ говорит,что и оптика не лучше,сам провайдер ТУХЛЫЙ.

Уже пол года на "Webstream" и доволен.

Правда скорость бывает падает(в час пик).

Но главный их минус-это тех.поддержка,если случилось чего оставляеш заявку,а перезванивают через сутки не раньше,как будто он там один сидит.

Дмитрий , 17.02.2010 в 06:43

Очень плохой провайдер

Очень низкая скорость связи, одни из самых высоких цен в мире, в соседнем Китае интернет в 40 раз дешевле. Каждый день происходят какие нибудь глюки или разрывы связи, по вечерам скорость падает в 2 раза. Нет возможности оплачивать услуги через интернет или банковским переводом. До тех поддержки дозвонится очень сложно, приходится ждать своей очереди минут по 20-30, после чего посоветуют перезагрузить модем...

В городах где есть конкурент цена на 50% ниже, например в Хабаровске цене на порядок дешевле чем в Благовещенска, хотя Благовещенск на 600 км ближе к центру

- стоимость тарифа - 1750 рублей за 500 кб

Аноним , 17.02.2010 в 07:45