Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Вместо тарифных 2 Мб/с скорость 800-900 кб/с. Техподдержка по телефону отвечает одно - приезжайте к нам в офис - пишите заявление. На три моих заявления написанных в разное время так ни разу и не ответили, хотя с момента регистрации последнего прошло уже почти полгода. Терплю только потому что в нашем кравтале нет другого провайдера, а так с кем только по этому вопросу общаюсь все в один голос говорят: НЕТ в Новокузнецке ХУЖЕ провайдера ЧЕМ ПРОКСИ

Аноним , 16.02.2010 в 22:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Софт надо нормальный устанавливать,тогда проблем не будет!ЛАМЕРЫ!!!

Suhoi116 , 16.02.2010 в 22:43

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Измаил

+1 нет сакс

(нет сакс) прав обрывы частые заепали

скорость не постоянная глюки ппц(((

настройки с дырами безобразие.

Аноним , 16.02.2010 в 22:53

Южный

Хочу новые тарифы!!!

Мне укртелеком как провайдер нравится 3-й год с ним проблем не было.

Только вот новых тарифов не хватает....

Аноним , 16.02.2010 в 23:07

Саратов

ПОЛНАЯ [ЦЕНЗУРА]

ВОЛГА ТЕЛЕКОМ-пи...лы в договоре одно, на деле же другое, при звонках в службу поддержки следует ответ: Ваша заявка принята и молчек

Аноним , 16.02.2010 в 23:14

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

ЛКС-самый ужасный Интернет-провайдер в Липецке.

Обещанная скорость - 1600 Кбит/С, реальная же скорость колеблется от 200 до 500 Кбит\С. Вечером бывает и 100 Кбит/С. Планирую отключиться от этого отвратительного Интернет-провайдера.

Виктор , 16.02.2010 в 23:28

Липецк

мде

Сначала всё было норм, скорость, пинг и т.д. было всё в поряде, но уже как две недели идут одни отрицательные мнения о провайдере, скорость меньше заявленной, особено по вечерам, пинг очень высокий, сейчас Биилайн не в лучше форме =(

Аноним , 16.02.2010 в 23:31

Информация о провайдере Bashtel #

Нефтекамск

всё отлично

хммм стока плохив отзывов... ребята, научитесь юзат комп. никаких проблем нет, пользуюсь полтора года, цены не снижают, НО увеличивают скорость. вообще народ злой, всегда хочет большего.

Аноним , 16.02.2010 в 23:42

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

так себе

скорость прыгает, IP внешний не фиксированый, пропадает редко и не надолго.

Не такой уж он оказался хваленый.

Аноним , 16.02.2010 в 23:48

Информация о провайдере Главсеть #

Доволен

Ethernet 100 MBit

Сижу на анлиме, плачу 990 р/мес. Скорость - до 2 ГБайт без ограничений, далее ограничение 3 МБит/с (на практике скорость часто бывает выше, ограничение практически не чувствуется).

Деньги со счета снимаются каждые сутки, а не раз в месяц.

Есть внутренний обменник (не спарковская медиязона, конечно, но все-таки).

Есть IP-телевидение, радио, трекер, сервер WSUS (все - бесплатно).

Антивирус Dr.Web AVDesk, 70 руб./мес.

Есть личный кабинет с хелпдеском.

Минусы - есть, а как же:

1. Белый IP дорого стоит (500 р/мес), и физикам не дают, только юрикам.

2. Оплата через терминалы затруднена, а сейчас пока невозможна. Для меня не минус, т.к. живу возле офиса провайдера и хожу платить туда.

3. Оборудование провайдера подключено к электросети не через ИБП, когда вырубают свет, сеть пропадает.

4. Территория обслуживания - только районы пл. Дружинников и ул. Мечникова. Хотя, может и плюс :)

Минусы несущественны, IMHO.

Аноним , 17.02.2010 в 01:29