Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Согласен с вышенаписанным.Частые поломки.С депозита бесплатно качать бессмысленно ,так как не обеспечивается постоянный коннект на долгое время.В lineage больше 20 мин играть не удается ,так как скидывает из-за высокого пинга(хоть бери на модем и тел.линию пересаживайся).Да и цены на услуги по сравнению с другими городами высокие.

Аноним , 18.02.2010 в 13:11

Аноним, спасибо за отзыв.Сообщите пожалуйста свой лицевой счет, оператор Технической поддержки продиагностирует соединения и проверит пинг.

Информация о провайдере Alfanet LLC #

Баку

О провайдере ADANET (Alfanet)

Хороший провайдер, обеспечивают заявленную скорость. Есть ретрекер, сайт с фильмами и т.д. Квалифицированный персонал, только до техподдержки дозвониться сложно.

Аноним , 18.02.2010 в 13:22

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Более менее

По большей части всё устраивает, но хоть и входящя скорость полностью соответствует заявленной и пинг нормальный обрывы бывают редко, исходящая скорость в 2 раза ниже. Это сильно расстраивает.

Позвонив в тех. поддержку, меня "убило" высказывание работников. Я сказал, что у меня скорость отдачи в раза ниже заявленной, на что получил, даже не ответ, а вопрос. ЦИТИРУЮ: А она вам вообще нужна?

Надеюсь проблема будет устранена.

Хотя если будет возможность, свалю на Интерком...

Аноним , 18.02.2010 в 15:10

Информация о провайдере Мегатон #

Монополист с крайне высокими ценами

В бизнес центре "Норд Хауз" это единственный провайдер Интернет (он же телефон). Администрация БЦ больше никого не пускает. Поэтому цены аховые.

Аноним , 18.02.2010 в 15:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Свободный

Дальсвязь обнаглела

К чёрту эту компанию, TVi уже месяц жду ни ответа и нифига. Цены офигенные, только за что? Метраж летит только успевай оплачивать, так и не успев накачать то что хочешь.

Аноним , 18.02.2010 в 15:45

Липецк

Ну что сказать монополист он и в Африке монополист ((

По поводу качества можно работа провайдера удовлетворительная))

Скорость тоже нормальная!

А вот с ценами этот пров. никогда не баловал пользователей, довольно дорого ((

Еще один момент, в Липецке много альтернативных провайдеров, в тех районах где их не сколько Домлинк тянет оптику...

А вот на окраину где кроме ADSL нет ничего они забивают и делают это специально что бы пользователи не могли с прыгнуть с АДСЛ, вот так вот ((

Аноним , 18.02.2010 в 16:19

Зарайск

При заявленой скорости в деревне 128кбит/сек -реальная от 100 до 180 кбит/сек.Считаю это приемлемым.

Alex , 18.02.2010 в 16:30

Челябинск

Нечего незделать(

Делал кое куда запрос по поводу дорогих тарифов ю-тела и пришёл такой ответ:

"В соответствии со статьёй 28 Федерального закона от 07 июля 2003г. № 126-Ф3 "Освязи" тарифы на услуги связи устанавливаются оператором связи самостоятельно, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом и законодательством Российской Федерации о естественных монополиях.

Перечень услуг общедоступной электросвязи и общедоступной почтовой связи, подлежащей государственному регулированию (далее- Перечень), определён постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2005г. №637 "О государственном регулировании тарифов на услуги общедоступной электросвязи и обще доступной почтовой связи".

Телематические услуги связи не включены в Перечень и соответственно не подлежат государственному регулированию!!!!!!!!

Аноним , 18.02.2010 в 17:03

Лабытнанги

И плохо и хорошо...

У меня Безлимит. Скорость вроде ничего... Как указано в тарифе 256 кбит/с, так и есть.

Не устраивают цены :( Стоит мой безлимит 2000 рублей в месяц - не дёшево.

Другие провайдеры есть, но:

Либо Wi-Fi по 2.5 рубля за метр, либо односторонний спутник - бяка.

Цены бы поменьше и скорость побольше.

Аноним , 18.02.2010 в 17:27

Информация о провайдере LLC SETEL #

2ком

Отличный провайдер.

Пользуюсь больше года. Все что нужно есть. Стабильность, разрывов нет. Всем советую.

Аноним , 18.02.2010 в 17:31