Подключился. В техподдержку не пробиться. По пол часа жду. Интерактивная защита блокирует доступ по портам, на которых работают популярные онлайн игры, как WOW, Perfect World, RF online и Lineage 2. Это не полная блокировка порта - при активности по порту трафик блокируется на 30 секунд. Таймаут подключения в играх такого типа - больше минуты. Поэтому из игры не выбрасывает. Подключение как бы есть, но его нету... зайти в игру можно, но играть - нет. Приходится заходить через прокси или ловить вайфай, что не очень удобно и не всегда доступно. На просьбу разблокировать порты предлагают "геймерский пакет", который всего за 30 шахов в месяц избавляет от всех проблем с интернетом. Типа я им мало плачу, хотят еще... Надеюсь когда буду от них отключаться, у меня не будет таких приключений, как у человека из предыдущего поста...

Oleron , 18.02.2010 в 19:20

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как бы нге говорили Акадо самая ужасная компания По предоставлению услуг заявляют 10Мбит/с на самом деле 327Кбит/с ужас сколько денег из за них потерял С..........чи!

Дмитрий , 18.02.2010 в 20:07

Скорость(особенно входящая)ни в какие ворота...И за это,как тут кто-то пишет,мы должны быть благодарны,всего лишь 4000тенге.Мой друг в Германии за 20евро в месяц имеет в сто раз лучшую связь и сервис.А у нас собрали бабки и всё.И ни какой альтернативы-монополисты.Посмотрите замеры пользователей,например,из Украины,да и в России кое-где,это же земля и небо в сравнении с нашим МЕГАЛАЙНОМ(мы на земле,да к тому же в прошлом веке).

Игорь , 18.02.2010 в 20:16

Скайнет Купчино

на самом дешёвом тарифе 4 года. Скорость постоянно растёт цена та же. есть бонусы есть доп возможности.Огромная сетка. Особых проблем не было Я доволен.

Аноним , 18.02.2010 в 20:18

Ну техники ушли уже.....техники на обеде....это у вас там что то ....

Монополизм творит чудеса, и ЮТК тому подтверждение. Пользуюсь услугами данной хренопровайдера уже около года. 1300 за 256 кб\с, незнаю даже чтот и сказать то. Качество, ну оно будет если вы сидите часов с 4 до 7 утра , в чем я сомневаюсь, про игры по инету с этим провайдером можете забыть вообще.Радует что интенсивно развивается оптоволоконная технология в нашем городе, может и до частных домов дойдут, пока подключают только многоквартирные дома, может и о нас не забудут. Так что КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!!!!

Аноним , 18.02.2010 в 20:42

Обман и мошенничество

Заявленная скорость 1 Мбит на деле оказывется 125-200 Кбит. Мошенники, пользуются монопольным положением!

Grey , 18.02.2010 в 21:01

Да всё нормально

Знаете что,пошли вы все на...Я сейчас протестировал мою скорость на тарифе Москва new ,результаты:правда чуть-чуть не доходит до 2048 кб/с где-то в среднем около 1941 кб/с,но ничего,зато никаких сбоев и никаких проблем с подключением нет и видеоролики не тормозят,слушаю радио и смотрю онлайн-телеканалы,только вот бывают проблемы с некоторыми внешними сайтами-лагают.Вот подключитесь к ютк-дизель,вот тогда и поймёте кто есть кто.А те кто не доволен интернетом от Домару-те настоящие олухи.Ведь не зря говорят-Россию умом не понять!

Аноним , 18.02.2010 в 21:16

Так себе

Почитал отзывы, сравнил цены и охерел. Нам бы в Арх область цены Питера - была бы лафа, а то платишь за 1110Кб/с 680 рублей, а Питер с Москвой можно сказать бесплатно сидит в инете. Интересно, когда у нас будут такие цены????????

Александр , 18.02.2010 в 22:08

ужас

это мой 3 провайдер,и самый ужасный,скорость заявленная была только первые 2 дня как подключился,потом вместо 1мбита почему то неподымается выше 300 кбит,дозвонится в тех поддержку-это вообще из области фантастики,40 мин сидел ждал пока подымут трубку,на боьше нервов нехватло-пошел к ним сам,после подключения модема можно минут 20 сидеть ждать когда загорится DSL включил,пошел чайку сделал,попил,посмотрел телевизор-и возможно к этому времени уже подключился:(( поэтому кто только хочет подключится на ого-10 раз подумайте прежде чем подключатся.

Андрей , 18.02.2010 в 22:41

В укртелекоме бараны сидят.Никому не советую.Там правды не найдешь.Берут деньги за 1мб.,а дают 0,2.Кто не верит-подключайтесь.Потом еще должны останетесь.Они так меня кинули.Но хрен они деньги получат.Буду судиться.Весь год я звонил узнавал почему скорость не соответствует,они говорят-вы не на те сайты заходите...Видели дибилов когда-то?Они работают в техподдержке укртелекома.А в филиале на пос.Котовского работают одни хамы и недоноски,которые не понимабт где находятся.Они только и умеют что грубить и хамить.

Аноним , 18.02.2010 в 23:12