Бежать..!!!

Неуважение к клиентам, меняют тарифы как хотят, скорость ниже чем нужно... Есть возможность выбора бегите туда..!!! У друзей подключал "FreeDom" - цены ниже, скорость выше... С другим провайдером как "Puzzle" попытка подлючения обломилась, т.к. установлена Windows98... У домолинка на 98 винде подключение было возможно (как сравнение)...

P.S. Будет возможность не вернусь к Домолинку, их преимущество в том что они находятся под крылом центральной АТС города, вот и обманывают население как могут - помаксимуму..!!!

Сергей , 20.02.2010 в 01:42

ХМММ.... на самом деле удивлен

Странно , до измерений был доволен ,а сейчас понимаю ,что, что-то не так , на яндексе где меня обычно просят проверить скорость Onlimeвские техники из службы поддержки показывает заявленную скорость, а тут в разы меньше, к примеру у меня должно быть 10Мбит/с туда и 10Мбит/с обратно , а на деле 6 ко мне и 1 от меня ((( , буду жаловаться... Видать заплатили Яндексу , и тут наверное хорошие комментарии оставляют регулярно... (((

Serhio , 20.02.2010 в 01:48

Качество+

Обслуживание+

Акции+

Спасибо вам PNZ!

Дом-ру уг если чесно полнейшее!

Аноним , 20.02.2010 в 02:46

Назад в прошлое!!!

ЮТК в ад! Весь мир сидит уже на Мегабитах, а мы всё ещё в Килобитах скорость мерим по гипперкосмическим ценам. С такой скоростью можно только в первобытно общинный строй уехать и никогда оттуда не вернуться. Да здравствует монополия порождённая чудовищной коррупцией, о которой недавно говорил Медведев.

Ура товарищи, мы в жопе!

Аноним , 20.02.2010 в 02:54

Епт

Жду нидождусь когда появится конкурент который утрет нос этому БЕСПОНТОВОМУ ПРОВАЙДЕРУ,шляпа полная.. нисоветую никому

Аноним , 20.02.2010 в 03:19

Скорость не соответствует заявленной и причем давно...

Перепробовал почти все тарифы у этого провайдера, всё без полезно. Думаешь: ну а вот если я допустим подключусь к самому скоростному их тарифу, будет всё нормально. Угу, как же - щас! Ни разу не видел хотя бы более-менее соответственной скорости заявленой в тарифе. Провайдер-обманщик, ни кому не советую связаваться с ним.

P.S.: На внутреннем форуме огромное колличество возмущенных клиентов и их постов, а модераторы только удаляют сравнения с другими провайдерами и нецензурности, сами же ни чего народу внятного не хотят да и не могут объяснить "от куда у этой глобальной проблемы растут ноги", и когда это всё закончится. Пробовал подключиться к Билайн-Интернет, ситуация аналогичная, на очереди Дом.ру... Жаль, что я не в Питере проживаю:(

Сергей , 20.02.2010 в 04:23

Отличная скорость и цена! В Москве нет лучшего провайдера!

Анонимы!

Вы что напраслину на Акадо несёте?!

Отличный провайдер!

Скорость б/лимитного тарифа 16000Кбит входящей и 2000Кбит исходящей соответствует и даже выше! Только что мерял здесь, на 2ip.ru! Да за такую скорость 16567Кбит входа и 5780Кбит выхода всего 600р в месяц - это ПОДАРОК!

Ни у одного провайдера в Москве нет такого!

У вас либо реестры замусорены в компах ненужным хламом, либо HD с браузерами не оптимизированы.

Почистите ваши компы утилитой Auslogics Registry Cleaner (2.20МБ) и настройте свои браузеры с помощью Auslogics Internet Optimizer из проги Auslogics Boost Speed (15дней бесплатного пользования), тогда пишите сюда результаты тестирования скорости в своих отзывах!

А пока ваше "нытьё" здесь беспочвенно и расценивается как вредительство стабильно развивающейся компании АКАДО!

Леонид, Москва,

ЛЕОНИД , 20.02.2010 в 05:25

скорость

По скорости полный гон. А так норм сетка и развивается. В общем на троечку(по пятибальной), за неимением лучшего....

Дмитрий , 20.02.2010 в 06:53

вирусы

О да Гермес просто убивает своей вирусовостью!

был у меня один косячок, при трасерте сигнал пропадал на 3м шаге в итоге наворачивается вопрос - вашу ж мать до чего же могли дорости вирусоделы что их творения могут рубить сигнал на 3м мать их шаге? и за весь день моих мучения я полчал ответ - у вас вирусыю

ААААААААААААА!!!

Андрей , 20.02.2010 в 07:15

рейтинг

занимает 7-ое место с конца таблицы. место 1224 рейтинг -78. полный отстой.по качеству связи один ответ кроме как ** Ваша заявка передана в службу технической поддержки.** или **! Ваш вопрос передан в службу технической поддержки.**.

димон , 20.02.2010 в 07:37