Домолинк

Скорость устраивает, тарифы нормальные, их постоянно обновляют, есть возможность поменять тариф через интернет, не выходя из дома. Что плохо, так это большой пинг на европейские сервера. Техподдержка довольно тупая, при звонке бормочет что не они за это отвечают, и что нет возможности отключить банальную коррекцию ошибок.

Аноним , 25.02.2010 в 10:18

скорость входящая

за что деньги платим? Входящая скорость ниже нижнего предела.Мобильный интернет-GPRS работает быстрее.

юрий , 25.02.2010 в 10:35

Крайне хреновый провайдер

От них была подключена наша контора, обещанная скорость 100 мб на отдачу и приём, в риале на приём 8 мб кое как, на отдачу 1,5 мб, а про пинги вообще можно не говорить, клиенты постоянно жаловались. Воевал с ними год, толку никакого.

Сергей , 25.02.2010 в 10:40

Терпимо....

учитывая то что хоть по торрентам можно разогнать до(8-10 Мбит)...это радует.Но частые обрывы напрягают....(меряю скорость 2ip.ru (3.3 вход---2.5 выход)....маловато,обещали на Чемпионе больше....

Виктор , 25.02.2010 в 10:41

Прощай Укртелеком!

Был с ОГО 3 года. Все это время был доволен. Но последние где-то пол-года был полный ппц... Скорость стала оооочень далека от заявленной. Про техподдержку вообще молчу... Не теходдержка, а телефон доверия какой-то. Похоже, что предпенсионных телефонисток по-трудоустраивали ;) По-этому, решить проблему в режиме "он-лайн" просто невозможно.

Перешел на ТЕNЕТ. Так это, как говорят у нас в Одессе, две большие разницы! ТЕNЕТом очень доволен!

Бурлаков Владимир , 25.02.2010 в 11:10

норм провайдер

нареканий по кач-ву обслуживания нет.

отключают на обслуживание где-то раз в месяц, или меньше...

для районного центра вполне нормально.

Аноним , 25.02.2010 в 11:18

Капец просто какой-то

Я абсолютно согласен со всеми. Скорость никакая. Такого на Utel никогда не было. По словам тех. поддержки в Челябинской обл. произошла авария, из-за которой у все упала скорость. Причем пробовал обратиться к Магнитогорским техническим специалистам, те говорят что такое у всех по области. Остается только ждать устранения инцидента и возврата скорости к прежнему уровню.

Дмитрий , 25.02.2010 в 11:20

дом.ру рулит!!!

Отличный провайдер, скорость 6-7метров входящая а исходящая 940кбитс. разрывов соединения не наблюдаю.

Алексей , 25.02.2010 в 11:42

Дальмразь ка к говорится

Скорость в 2 раза ниже заявленной, частые обрывы связи, иногда вообще днями интернет не работает, а заходит только на дисланд, в общем самый адский провайдер в России наверное.

Никита , 25.02.2010 в 11:48

Третьи сутки скорость четверть от заявленной.Болтают про какую то аварию,не знаю на счёт этого. Каждый день интернет скачет,две минутые есть-минуту нет!

Аноним , 25.02.2010 в 12:01