Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

козли

підписувався на 2 г/б а навіть радіо не можливо слухати,дурять як і всі шукачі грошей мінімальна кількість символів 100 а я думаю 6---козли

сергей , 25.02.2010 в 01:11

Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

интернет не стабилен пере одические выключения,сеть то выключается то включается сама по себе, в тех поддержке только заявки принимают больше нечего не делают,

Аноним , 25.02.2010 в 01:37

Хабаровск

Отличное качество!

Интернет просто летает. Заявленная скорость соответствует действительности. Качество обслуживания очень нравится.

Sergey , 25.02.2010 в 02:21

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

Отлично работает !

Ставлю доступность ниже так как сейчас тестевый режим, а так все устраивает, молодцы, спасибо за вашу работу

Роман , 25.02.2010 в 02:56

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС глюки и только

Сеть не то что нагружена,она перегружена ппц как(((днём и вечером просто нет смысла выходить в нет!!!Ладно хоть по ночам работает в полную силу до 800кб/с!

Артур , 25.02.2010 в 03:14

Информация о провайдере ИТКМ #

Ивантеевка

ИТКМ

Интернет работает стабильно, за два года был только один обрыв и то минут на 5. Тех подержка очень хорошая и грамотная. Я доволен!

Константин , 25.02.2010 в 04:34

Воронеж

Каков клиент-таков и провайдер у него)))

у меня скорость соответствует в большинстве случаев.И что тут все расплакались? не бывает 100% хорошего интернета,интернет вообще хорошим не бывает!Интернет-Это зло!!!))) это надо усвоить и перестать жаловаться как дети малые)

Аноним , 25.02.2010 в 05:49

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Ужасный провайдер.. мало того что падает постоянно, так в тех поддержке работают (не все, но много) хамов которым вообще пофиг на абонентов и за всю эту картину сдирают непомерные деньги ( в сравнении с другими компаниями) Сижу на нем,так как жду когда мой дом будет в сети Yota.

Дядя Рип , 25.02.2010 в 05:58

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

PNZ супер

Говорить много не буду,просто поставлю очень жирный +++ В общем все супер и устраивает на 100%Всем срветую)))))

ДМИТРИЙ , 25.02.2010 в 06:03

Информация о провайдере Акадо #

всё просто зачипца

2 года являюсь абонентом акадо и полностью доволен, скорость всегда соответствовала и соответствует заявленной, цены ниже чем у остальных =) докопаться в общем не к чему)))

Олег , 25.02.2010 в 08:32