Москва СВАО "Южное Медведково"

Тариф мой 8000/1000. На 8 утра аж 10000/568. Но к вечеру с 17часов и до 23 часов скорость дает 5800/480. Ну там плюс минус.

Олег , 09.03.2010 в 08:31

дизель тормоза без интернета

пользуюсь их инетом очень давно. у меня даже номер карты 4х значный)) инет отвратительно работает, тех поддержка никакущая, цены ужас просто. постоянные разрывы, ошибки авторизации и тд.

Артём Гаранин , 09.03.2010 в 08:53

Связь

Интернет хреноватый. Звонил в службу техподдержки уже хрен знает сколько раз. Скорость И-та начинает постепенно снижаться, снижаться с 1 Мб до 512 кб, как только поругаешься со службой поддержки в теч. 5-минут восстанавливается нормальная связь. Такое осчусчение, что тем, кто много качает, сознательно снижают скорость связи (типа может не заметит), а как только этот прикол выявляется - все восстанавливают на место.

Аноним , 09.03.2010 в 09:01

Качество

Не могут починить интернет уже 3й месяц, а счета приходят как за нормальный. Служба поддержкки никакая, девушки операторы только и могут говорить "Мы ничего сделать не можем мы операторы а не техники". Так какого лешего их набрали.

Аноним , 09.03.2010 в 09:54

Не из чего выбирать

У меня особых претензий к ЮТК нет. Скорость более менее стабильно поддерживается. ОДНО ОГРОМНОЕ НО: Почему такой большой разрыв в расценках по тарифам - в Волгораде 5 мб/с - 750 р., в районных центрах по области - 1 мб/с - 850 р.?????!!!!! Что в деревне выше доходы населения что ли?

cop64 , 09.03.2010 в 09:58

Я доволен

За три года использования интернета и смены провайдеров - самый лучший провайдер.

Заявленная скорость соответсвует реальной, подключили за 1 день, локальная скорость до 80 Мбит/с, я счастлив и с презрением вспоминаю Спарк!

Аноним , 09.03.2010 в 10:17

Второй... или уже первый? =)

Кто бы что не говорил, а Сибирские Сети за последний год очень сильно прибавили в качестве. Скорости возросли до астрономических по совсем недавним меркам - 10, 20, 30 Мбит/с И это за 600, 900 и 1200 соответственно. Качество же на дойстойном уровне. Из потенциального конкурента Электронному городу Сибирские Сети постепенно превращается уже в лидера!! Не достаёт разве что IPTV в чистом виде и IP-телефонии. Но на фоне скайпа и Теле2 телефон уже особо и не нужен =) А программы интересные можно и в записи смотреть ( один фиг мало там чего путнего по ящику)

Естественно, не без проблем - а у кого их нет? =))) Но их на порядок (да-да, на порядок!) меньше стало.

Paratruper , 09.03.2010 в 10:40

так держать!

Домолинк нервно курит в сторонке, по сравнению с вами ;)

очень высокий аптайм модема без реконетов

Gtor , 09.03.2010 в 10:54

Ублюдки

За что я этим уродам деньги плачу?? Вместо 10 мегабит вшивые 300кбайт. Была бы в доме достойная замена - давно бы ушел. Достало в конец. Самый отстойный провайдер во всем Поволжье. Техподдержка вообще невминяемая. Понабирали школоту, которая кроме как в аське сидеть и винду переставить больше нихрена не умеет

Сергей , 09.03.2010 в 10:58

Скорость инета

Безлимитные тарифы жестко тормозят.Скорость порой в два-три раза ниже заявленой.Ухожу в Вебстрим.

Поначалу в Сиблайне было очень даже неплохо.Служба поддержки придумывает каждый раз новые отговорки типа "у нас все работает" или "это вы сами что-то там наделали".

Аноним , 09.03.2010 в 11:30