Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

Беспредел

Перешел я на 1 мб в КиСе, лучше бы я этого не делал, раньше на 256 кб\с интернет в разы лучше работал, если бы я мог давно уже переметнулся к другому провайдеру. Когда этим товарищам звонишь у них вечные проблемы с оборудованием , это они ответят, если конечно перезвонят, кстати в тех. поддержке хамы полные работаю, людей за лохов держат, короче в Краснодаре хуже провайдера нет. Кроме того он еще и чуть ли не самый дорогой в России!!!! У людей волосы дыбом встают, когда они узнают что мы платим 1300 руб. за весьма посредственные 1 мб\с. В общем в средние века, такого провайдера, уже давно сожгли!! на костре инквизиции!!!!!!

Алексей , 08.03.2010 в 21:04

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Мурманск

Ничего хорошего

Скорость по вечерам всегда ниже заявленной и постоянно скачет. Иногда бывают обрывы. Хотя год назад всё было хорошо. Видать пора бросать эту контору.

Сергей , 08.03.2010 в 21:31

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Лучший провайдер во Франковске! Особенно по тарифам :)А так же радует "онлайн ТВ",отличная скорость,не зависает, не пропадает,во всяком случае в р-не Хоткевыча. Мне очень нравится!!!!!!!!!!))) Единственное что не очень - это тех.поддержка хромает, ну или один сотрудник :)

Аноним , 08.03.2010 в 22:08

Мичуринск

Полнейшая дрянь!!!

В этом Тамбов ГСМ зажрались наглушь))) Моя скорость с 512 докатилась до 16 при 600рублей ежемесячно. Оборудование [ЦЕНЗУРА],деньги Домолинка ушли в карман "нищим". Авторитет компании: -100%.Потерплю до лета-альтернатива на подходе!!!

Владислав , 08.03.2010 в 22:51

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Гомель

какбы мило, но всеже....

все в общем неплохо, до них был byfly (полный ужас во всех парамерах) и "сервер" который они помоему купили\поглотили было неплохо но неочень удобно,

доступность поставил низкую изза того что пиняют на монополиста белтелеком (мол канал узкий) слуба поддержки бухает на празники и неподымает телефон, понятно но неправильно, доступ в сеть услуга круглосуточная и выходных или праздников у них быть не должно де факто.

vitaly-go.ru , 08.03.2010 в 23:12

Лабытнанги

ГАВНОБАК...= монополист занюханый

не отвечает за скорость! которая не соответсвует, в 8 раз меньше.

Поддержка жалкое подобие.

Судить их надо!!!

Ваш , 08.03.2010 в 23:34

Дубно

УкрГлюком,швидкість .овняна,постійні обриви.Коротше повний отстой.Навіть в техпідтримку понабирали одних баранів.

Аноним , 09.03.2010 в 00:27

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Хмельницкий

Нормальный провайдер, скорость приличная, доступность также.

Но есть и свои минусы. В общем не плохо......

В'ячеслав , 09.03.2010 в 00:29

Новороссийск

[ЦЕНЗУРА]!!!

[ЦЕНЗУРА]! Я просто в шоке от работы этой компании. Нельзя так относиться к людям! Буду писать жалобу, пусть возвращают деньги за 2 месяца!!! Интернет не работает!!! За что я плачу по 1600 р. в месяц???!!! Грабёжь!

Предлагаю собоаться организованной толпой обанентов и пойти к центральному офису ЮТК. Так нельзя! Подниму эту тему на всех форумах Краснодарского края, надо наконец что-то делать!!!

Юрий , 09.03.2010 в 00:53

Информация о провайдере Samaralan #

супер

Отличный провайдер,скорость всегда хорошая,тех.поддержка знает своё дело,про цены вообще молчу,халява!Повезло,что живу в зоне покрытия))))Вот через месяц думаю увеличить скорость.

Анатолий , 09.03.2010 в 01:27