ютк

помогите хоть какой нибудь провайдер придите в краснодарский край =((( полностью согласен. Пользователей ни в грош не ставят.

дима , 15.03.2010 в 22:31

низкая скорость вечером

Тариф Unlim 12 Мбит/сек

Провайдер InterZet

Входящая скорость 501.64 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.92 Mбит/сек

Пинг 48.075 мсек

P.s. постоянные отключения интернета в дневное время

бухгалтер , 15.03.2010 в 22:45

Все пучком

Пользуюсь уже 7 лет услугами провайдера, никаких лагов, бывают косяки раз в год, но тут никто не грешен, всем очень доволен.

Олег , 15.03.2010 в 23:13

Мягко говоря, ужасно!!!

Мало того что при подключении смогли подсунуть тариф "Акцию" заявив что "данный тариф не входит в нее", так еще и постоянные сбои. Самое долгое время без сбоев инет работал "от силы" половину месяца, а дальше.... А дальше постоянным сбоям и падению скорости не видно ни конца, ни края. На данный момент скорость держится в пределах 300 Кбит/сек, из заявленных 4 Мбит/с. И то, пока я писал данный отзыв, произошел слет. Владимир из Брянска попал ровно в точку, когда писал про "тетенек из тех. поддержки".

Что делать - не понятно. Наверное, стоит рассмотреть возможность перехода к другому провайдеру и вспоминать о сотрудничестве с "Центр Телеком" только в страшных снах.

Делайте выводы.

Аноним , 15.03.2010 в 23:28

Что можно сказать...

Качество в последнее время устраивает, но при взгляде на цены можно упасть в обморок. Я живу в станице Елизаветинской и альтернативы нет. Плачу 460 рублей за 128 Кбит/c. Тариф Unlim Boom + Время Скидок тоже самое что и Unlim-City. Но при таких ценах...За 460 рублей в Москве можно 4 Мбит/c взять. Надеюсь года через 2 цены снизят. А пока нужно молча терпеть.

Артём , 15.03.2010 в 23:35

хорошо!

я пользуюсь глобалом по радиоканалу и вообще не жалуюсь на качество скорости(тариф без ограничения скорости)!! но сделать тарифы подешевле необходимо!!

алан , 15.03.2010 в 23:45

Отлично

Ребята главное прямые руки!У меня уже года 4 или 5 этот пров.Все работает отлично.

И общение нормальное.

И [ЦЕНЗУРА] не льют на других.

Тарифы приемлемы.

Вобщем 5 провайдеру!

Андрей Сергеевич , 15.03.2010 в 23:50

В Москву через Стокгольм

В общем, как видно из отзыва, ходим на Москву через Европпу, а посему играть ни во что неполучится. Провайдер для тех кому надо только качать на торрентах, больше ничего.

Прохожий , 15.03.2010 в 23:55

Перебоев с интернетом мало, но заявленная скорость не предоставляется!!!!!! при заявленной в 15мбит в наличии в несколько раз меньше, подумай стоит ли такой анлим 1000р. Склоняюсь к смене провайдера........

Станислав , 15.03.2010 в 23:56

Заявленные 8000 )))

Третий день ищут потерянную составляющую)))

Обращение в Техподдержку "...мы ведь ответили на Ваш запрос..." Не отвечать надо а делать!!! После часа беседы странным образом скорость вход поднялась до 4000 зато исходящая стала 40 к))) В общем скажу одно... НА БЕЗРЫБЬЕ И РАК РЫБА, НО ХОЧЕТСЯ СТАТЬ ВЕГЕТАРИАНЦЕМ - БЕЗ РЫБЫ ВООБЩЕ...

Сергей , 16.03.2010 в 00:23