Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Пфф..г... имхо

поставил 2 мбит , так вот,средня скорость 500кбит вместо выше заявленной 2

лучший провайдер в Казани , конечно , Дом.ру

за450 рублей 2 мбит и все стабильно,в твт 2 мбит 670 руб (500кбит вместо 2 мбит)

плюс пинг шалит..

Аноним , 15.03.2010 в 20:51

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

не будь!!! жертвой обмана!!! человек!!!

Каждую неделю звонят из пазла и говорят:

- мы недавно подключили ваш дом к высокоскоростной сети,

- подключайтесь!

Вот незадача, уже пол года каждую неделю они недано подключили мой дом))))

Я облажался и подключился....

До конца месяца пользуюсь и соскакиваю!!!

Кстати..., тем кто собирается подключаться к этой какашке)))советую заглянуть сюда:

Антон , 15.03.2010 в 20:52

Геленджик

ютк

Я КУДА ТОЛЬКО МОЖНО ШПИЛИ ВИЛИ ЭТО ЮТК ПОСТОЯННО РАЗРЫВЫ В ТЕХПОДДЕРЖКУ НЕ ДОЗВОНИТСЯ А ЕСЛИ ДОЗВОНИШЬСЯ ТО У НИХ ПОСТОЯННО РЕМОНТ.КОГДА К НАМ ПРИДЁТ НОРМАЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР А НИ ЭТОТ ТОРМОЗ ДИЗЕЛЬ

Аноним , 15.03.2010 в 20:56

Новочеркасск

Худшего провайдера в мире нет!!! заявленная скорость 1мегабит реальная 112кбит-днем, 461-после 2ух ночи! разрывы в последнее время пропали но стабильности связи нет потсоянные потери пакетов и задержки их передачи до нескольких секунд не дают толком пользоватся интерентом! смотреть он лайн или слушать радио просто невозможно! он лайн игра-один сплошной лаг как только появится альтернативный провайдер - уйду сразу же-даже не задумываясь!

Роман , 15.03.2010 в 21:04

Информация о провайдере ATEXS PLUS Ltd. #

Рыбинск

Интернет, как локальный, так и внешний работает исправно, очень доволен. За соотношение цена/качесво твердая 4 с плюсом.

serg13759 , 15.03.2010 в 21:09

Рекомендую

Пользуюсь больше года.Подключал для онлайн игр.Ни одной проблемы!Провайдер отдает больше,чем указано в договоре.Пинг от 8 мс.Рекомендую.Авангард ADSL-рулит!!!!!

Серега , 15.03.2010 в 21:09

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Летай- это полная ЛАЖА!!!!!

Просто хочу сказать то, что уже написал в заголовке Летай это ОТСТОЙ! Терпения уже не хватает с этим ТАТТелекомом!

Алексей , 15.03.2010 в 21:20

Так держать

Уже работаю более 20 лет в IT

начирал с 286 машин и помню первый инет на Лиговском, который срывался каждые 15 минут

Сейчас подключился к MEGA авангард. ОПТИКА прямо в квартиру! Цена небольшая, что радует

Пришлось повоится с настройкой Wi-Fi. Господа модераторы плохо еще знают эту систему PON. НЕ могли ответить на конкретные вопросы по IP телефонии,созданию своей сети и т.д. НАУЧАТСЯ!!!

ВСЁ в одном ( вернее 3 в 1 )

ИТЕРНЕТ, ТЕЛЕВИЗОР, ТЕЛЕФОН.

Владимир , 15.03.2010 в 21:21

Информация о провайдере Интекском #

Ахтубинск

хз ребят. Сижу уже год и доволен...Да бывают сбои но не бес них же...Я считаю по сравнению с ЮТК рай

Вася , 15.03.2010 в 21:29

Кривой Рог

Это ПипеЦ...

Укртелеком вообще нормальный, но скорость днем щас беда с этим 15.02.2010г., это происходит когда заканчивается у ник канал и они Опу свою не чешут чтобы его увеличить так и получается Днем сидишь бубен играешь а ночью уже скорость становится хорошей, только в том случае если все лягут спать.

Равик , 15.03.2010 в 21:46