Саратов

Всё соответствует заявленному. Всё происходит качественно. А тем кто скулит скажу: Не нравится - сваливайте!

Андрей , 19.03.2010 в 14:05

Волгоград

Нормальный

Нормальный провайдер ,но поддержка бред ни черта не понимают о чем речь...заявленная 2,5 Мб ..в реале 1,9..2,0 нормально считаю..но обслуживание отвратное..спецов нету или делают из рук вон плохо..У меня подсоединили джек так он через 3 месяца стал плохо функционировать...посмотрел..они блин зажали там изоляцию при обжимке..вот и спец...Теперь из меня дурака делают.."вызывайте техника он вам переделает за деньги"...Так я здесь причем они косячат ,а я должен платить за их косяки.Меня это просто бесит.

Станислав , 19.03.2010 в 14:28

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Калтан

Калтан тв

Привет переключился недавно с ИП Чикалин.Качество гораздо лучше тариф выдает полностью иногда даже выше заявленого)))поддержка просто супер))))советую

Сергей , 19.03.2010 в 15:04

Информация о провайдере Intexcom #

Ахтубинск

Наконец то пров порадовал, днём скорость по тарифу, а ночью почти в два раза выше, вааще тащусь! Молодцы!

Юрий , 19.03.2010 в 15:10

Информация о провайдере Sibline #

Шарыпово

скорость просто жуть!!!заявленная 600 а по факту до 200 не доходит!одним словом полный беспредел!не желаю подключатся!

sedoy , 19.03.2010 в 15:55

Кирово-Чепецк

падает скорость

В ноябре поставил тариф Полный Безлимит и докупил скорости с 1 Мб\с до 6144 Мб\с. Первый месяц скорость была 705-740 кб\с, с каждым месяцем падает, особенно после 1 числа. Сегодня 19.03.2010 скорость составляет 600-620 кб\с Помимо этого постоянно в течении часа рвётся связь с инетом на как минимум 1 мин. Вроде всё устраивает, но что делать если скорость упадёт в следующем месяце ниже 600 кб\с, саппорт всегда твердит одно и тоже и никто не виноват.

Дмитрий , 19.03.2010 в 16:09

Красноярск

Средне

На ВебСтриме уже больше полутора лет. На тот момент, когда подключал другие сети к моему дому не проводились. Сначала, безусловно, мне все нравилось, тогда еще 256 было, потом 512, и вот, совершенно недавно 1024, ограничения бесят реально, но если нет другого провайдера, достаточно будет этого. В целом: средне.

Станислав , 19.03.2010 в 16:13

Информация о провайдере ACS-Group #

Ялта

Уже год на этом кульном инете!

Уже год на этом кульном инете!

Никаких сбоев,можно спокойно работать по вай-фай,низкие цены,большая сеть,свой сайт.

Вообщем получаю только позитив от пользования этим интернетом!

Виталий , 19.03.2010 в 16:50

Ярославль

Да вроде нормально

Да вроде неплохо работает. При заявленной 1000 кб, показывает 1400-1600 кб. бывает конечно и до 88 опускается. но не часто.

Алекс , 19.03.2010 в 17:06

Шумерля

Волгателеком-ПОЗОР!!!

Постоянно прерывается связь с инетом,звонить в техпод.уже надоело.там мой телефон уже наизусть знают,самое смешное что сделать ничего немогут,один ответ-мы тел.линию почистили,лучше-бы мозги себе прочистили и занялись делом,оборудование устарело,линии перегружены,так принимайте и делайте какие нибудь решения,хватит только деньги с народа драть.

Аноним , 19.03.2010 в 17:08