Лучше пока не нашел.

В этой сети всего пару месяцев.

До этого побывал в трех сетях включая этот ДеБилайн. Хуже конечно билайна не видел.

В ситинете у меня пакет 5М, скорость чуть больше чем заявлена в договоре. Локалка довольно шустрая. Цена в месяц доступная. Вобщем пока останусь на этом прове. Пока все класс.

Юрик , 19.03.2010 в 18:02

Для людей живущих в частных домах не имеющих возможности подключения к выделеным линиям, это наилучший провайдер. Единственный.

Аноним , 19.03.2010 в 18:06

Мегалайн

Хороший распространненый провайдер, качество связи пока что оставляет желать лучшего но все же на данный момент устраивает.

Аноним , 19.03.2010 в 18:12

Пинг, Скорость И Тех.Поддержка

Вечерами на протяжении 2 месяцев начиная примерно с 21.00 по будням и 19.00 по выходным, пинг становится невыносимым, прыгает от 300 до 900 в редких случаях но всё же прыгает за секунду иногда за две...

что на счёт скорости днём часто бывает падение с моих 300-400 до 100-150

частые разрывы в соиденении

частые подвисания оборудования благо я сам подключаюсь к свичу который находится в доме на тех.этаже и ребучу его самостоятельно без помощи тех поддержки

пару раз при вызове тех.поддержки я их так и недожидался или они ограничивались звонком что оборудование работает норм и что лагает мой комп)

Пользоватеь , 19.03.2010 в 19:06

почему у всех проблемы со скоростью??? у меня должен быть 1 Mbit/s на самом деле 1,1-1,2!!! в общем все неплохо!! только цены высокие!! ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!

Karen , 19.03.2010 в 19:31

Домолинк - это стабильный и честный интернет

Пользуюсь Домолинком уже 2 года. Скорость всегда соответствует заявленной и нет сбоев в работе. В общем никаких проблем не было.

Сергей , 19.03.2010 в 19:44

ВТ полная хрень

Скорость не стабильна, не соответствует указанной в тарифе. Цены просто запредельные за такие услуги

Аноним , 19.03.2010 в 19:54

Никогда не подключайте

Самый тормознутый интернет, мегафоновский модем быстрее. Заявляют скорость 512 а фактическая 62. Так что если есть возможность лучше купить модем мегафон или биллайн, но никак не теленет.

Серега , 19.03.2010 в 19:59

скорость к вечеру падает

скорость к вечеру падает до 200кб , просто хлам какойто, утром 2-2,2мб че за дела, не знаю как быть((((((((((((((((((((((((((

sergjo08 , 19.03.2010 в 20:06

Вы се спарк лучше поставьте и безлимитку платите 550р инет всегда летает так что не парьтесь и неставьте себе билайн и вся кое такое спарк и стрим самые лучшее ну ещё дом ру тоже норм так что не тупите а ствьте спарк

Ванёк , 19.03.2010 в 20:12