Good Line
Надоело

ни разу не было заявленной скорости на тарифе, постоянно в разы ниже. и уже очень давно так. хотелось бы что бы уже разобрались наконец с этой проблемой, а то при приходе конкурента потеряете всех клиентов

Дом.ru
SOS!!!Нужен Путевый провайдер!

Базграмотные не компитентые специалисты!!!!! Предоставление не качественных услуг!! Не соблюдение условий договора!!!!! Полное отсутсвие нормальных условий пользованием интернет на протяжении уже 2ого месяца! При оплате тарифа безлимит супер где скорость подключения должна составлять 256 кб/с а скорость скачивания должна быть стабильно 30-32 кб/с днем а ночью увеличиваться почти в двое! РЕАЛЬНО: скорость скачивания прыгает от 0,1кб/с до 9-14кб/с а скороть подлючения следовательно тоже составляет 128кб/с

Utel
провайдер отстой!!!

связь постоянно плавает....никакой заявленной скорости нет...звонишь оператору в службу поддержки ..там такую ерунду чешут ..в плоть до того что у вас комп плохой...полный отстой а не провайдер!!!!!!!

A
03.10.2008 в 20:02
г. Екатеринбург
Сеть "Смайл"
Низкая скорость интернет.

Очень низкая реальная скорость сети. Значительно проседает с 17.00 до 23.00. Декларируют 100Мб а на практике в лучшее время (не для пользавателя, конечно) 625-800Кб/С!!!

Служба технической поддержки делает вид что не получает никаких писем с просьбой решить вопрос по скорости или откровенно вешает "лапшу" на уши пользователей. Вроде как: "писема ваши не дошли, повторите", "у вас вирус"(это у них коронный отмаз) или "сервер на той стороне плохой". На вопрос почему сервер подтвердил доставку письма по адресу или почему "вирус" активизируется в прайм тайм - невнятное бормотание.

Может это только у меня? Кому не лень - напишите мнение. Я имею в виду жителей Красногорска.

QWERTY
УЖАСНЯ СКОРОСТЬ ПРОВАЙДЕРА

очень плохое обеспечение скоростью в интернет...обещенная скорость в 8.5 Мб\сек, не превышает как я убедился на сайте "2ip.ru" 27кБ\сек....страницы открываются не посекундно, а поминутно...это просто ужасно!!!за что мы платим свои деньги???!!!!

Сеть "Смайл"
Так се провайдер

Лучше не стаавить... т.к. скорость не та которая написана в договоре! постояные перебои в сети , внешка часто неработает! ,Служба поддержки ничего нехотят делать для своих же пользователей которые им деньги платят! вообше большой жирный Минус

Pavel
03.10.2008 в 16:04
г. Тольятти
Utel
Utel - это нечто !

Полностью согласен со всеми негативными отзывами ! Погначалу скорость устраивала. По моему, телефон поддержки - просто для галочки. Написал им письмо, в котором поведал им, что я о них думаю. Как ни странно - ответили, позвонили. Сегодня вечером обещали позвонить и проверить скорость и проч. Посмотрим.. А так - полное фуфло. Оказание услуг на безальтернативной основе - отсюда и качество..

Ростелеком МРФ "Волга"
Не устраивает данный провайдер

Ужасный провайдер, сниться в кошмарах наяву..

Нестабильный линк АДСЛ - сбрасывают скорость на порту, как решение проблемы и больше ничего не делают.

В тех.поддержке грубят и считают абонентов за идиотов.

Провайдер заполонил всё в Нижнем Новгороде и практически является монополистом.

Жду подключения оптоволокна у другого провайдера.

Дом.ru InterZet
проблемы со скоростью

крайне не доволен качеством связи..

у меня тариф 9000 Kbps.. фактически нету даже 5000..

плачу за то, чего не получаю!!!

служба поддержки работает крайне долго!! ждёшь по полчаса, пока кто-нибудь ответит!

МегаФон
Качество Мегафон Центр в Трубчевске (GPRS)

Тест скорость показал 19.436 Kbps (2.43 Kb/sec) на тарифе "ночной форсаж". Иногда скорость бывает и под 10кбит, но иногда. Я звонил в call центр и мне сказали что вообще я в зоне покрытия EDGE, но по скорость не верится в это. Dual up делает GPRS 0_о