Нет скорости

Где же скорость по договору sprint 2 Mbit/c?

За два последних дня максимальная входящая скорость - 500 Kbit/с, обычная 100-200 Kbit/c.

513-30-79

Бородина , 03.10.2008 в 21:09

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Надоело

ни разу не было заявленной скорости на тарифе, постоянно в разы ниже. и уже очень давно так. хотелось бы что бы уже разобрались наконец с этой проблемой, а то при приходе конкурента потеряете всех клиентов

Виктор , 03.10.2008 в 21:03

Оренбург

SOS!!!Нужен Путевый провайдер!

Базграмотные не компитентые специалисты!!!!! Предоставление не качественных услуг!! Не соблюдение условий договора!!!!! Полное отсутсвие нормальных условий пользованием интернет на протяжении уже 2ого месяца! При оплате тарифа безлимит супер где скорость подключения должна составлять 256 кб/с а скорость скачивания должна быть стабильно 30-32 кб/с днем а ночью увеличиваться почти в двое! РЕАЛЬНО: скорость скачивания прыгает от 0,1кб/с до 9-14кб/с а скороть подлючения следовательно тоже составляет 128кб/с

Игорь , 03.10.2008 в 20:41

Информация о провайдере Utel #

провайдер отстой!!!

связь постоянно плавает....никакой заявленной скорости нет...звонишь оператору в службу поддержки ..там такую ерунду чешут ..в плоть до того что у вас комп плохой...полный отстой а не провайдер!!!!!!!

A , 03.10.2008 в 20:02

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Красногорск

Низкая скорость интернет.

Очень низкая реальная скорость сети. Значительно проседает с 17.00 до 23.00. Декларируют 100Мб а на практике в лучшее время (не для пользавателя, конечно) 625-800Кб/С!!!

Служба технической поддержки делает вид что не получает никаких писем с просьбой решить вопрос по скорости или откровенно вешает "лапшу" на уши пользователей. Вроде как: "писема ваши не дошли, повторите", "у вас вирус"(это у них коронный отмаз) или "сервер на той стороне плохой". На вопрос почему сервер подтвердил доставку письма по адресу или почему "вирус" активизируется в прайм тайм - невнятное бормотание.

Может это только у меня? Кому не лень - напишите мнение. Я имею в виду жителей Красногорска.

Вова , 03.10.2008 в 19:01

Информация о провайдере QWERTY #

УЖАСНЯ СКОРОСТЬ ПРОВАЙДЕРА

очень плохое обеспечение скоростью в интернет...обещенная скорость в 8.5 Мб\сек, не превышает как я убедился на сайте "2ip.ru" 27кБ\сек....страницы открываются не посекундно, а поминутно...это просто ужасно!!!за что мы платим свои деньги???!!!!

ЦЕНЗУРА , 03.10.2008 в 18:28

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Тольятти

Так се провайдер

Лучше не стаавить... т.к. скорость не та которая написана в договоре! постояные перебои в сети , внешка часто неработает! ,Служба поддержки ничего нехотят делать для своих же пользователей которые им деньги платят! вообше большой жирный Минус

Pavel , 03.10.2008 в 16:04

Информация о провайдере Utel #

Чайковский

Utel - это нечто !

Полностью согласен со всеми негативными отзывами ! Погначалу скорость устраивала. По моему, телефон поддержки - просто для галочки. Написал им письмо, в котором поведал им, что я о них думаю. Как ни странно - ответили, позвонили. Сегодня вечером обещали позвонить и проверить скорость и проч. Посмотрим.. А так - полное фуфло. Оказание услуг на безальтернативной основе - отсюда и качество..

Андрейка , 03.10.2008 в 13:03

Нижний Новгород

Не устраивает данный провайдер

Ужасный провайдер, сниться в кошмарах наяву..

Нестабильный линк АДСЛ - сбрасывают скорость на порту, как решение проблемы и больше ничего не делают.

В тех.поддержке грубят и считают абонентов за идиотов.

Провайдер заполонил всё в Нижнем Новгороде и практически является монополистом.

Жду подключения оптоволокна у другого провайдера.

Александр , 03.10.2008 в 12:27

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

проблемы со скоростью

крайне не доволен качеством связи..

у меня тариф 9000 Kbps.. фактически нету даже 5000..

плачу за то, чего не получаю!!!

служба поддержки работает крайне долго!! ждёшь по полчаса, пока кто-нибудь ответит!

Роман , 03.10.2008 в 09:25