Информация о провайдере Alfanet LLC #

Баку

Сегодня подключился к этому провайдеру на тарифный план 2 мб, анлимитка.

Пока что работает хорошо, за 8 весь день 1 раз пропала связь на 2 минуты, а в остальном все нормально. Скорость не занижают - 1.8 мб,так и должно быть. Понравилась служба поддержки, вполне адекватные ребята там работают. Единственный минус это то, что до их службы поддержки трудно дозвониться.

Вообщем пока что ставлю 8/10 этому провайдеру.

Это мое первое впечатление. Посмотрим что будет через месяц/два. Постараюсь отписаться тут.

Вагиф , 31.03.2010 в 01:11

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

Пока незнаю

Вроде ничего, НО больших денег стоит!!! Активация еще, договор через офис оформление....короче трата денег и времени, есть более дешевые аналоги!

НЕт его , 31.03.2010 в 01:18

проверка бонуса

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 4.50 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.03 Mбит/сек

Пинг 85.846 мсек

Время проведение теста 31 марта 2010 01:07

----------------------------------------------

Мой тариф "Сочи"(3мб/с). Только что активировал бонус "Зачет" (+1мб/с). Проверил. Входящая увеличилась на 1,5 мб/с. Исходящая почти не изменилась. В целом, я доволен.

Аноним , 31.03.2010 в 01:22

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Новая Каховка

Скорость никудышняя

На загрузку от 10-25кб/сек

Пинг большой 240, могли б меньше сделать.

Нормально не поиграть.

И цены за 5гб 130 грн при такой скорости и половина не скачиваешь!!!

Денис , 31.03.2010 в 01:25

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Провайдер, котрый любит своих клиентов

Никогда не было проблем, за исключением 1-го обрыва, связанного с отказом устройства в подъезде...решилось за пару часов!

Куча полезных услуг и постоянно развивающиеся ресурсы! Очень "вкусные" тарифы и качество обслуживания!

Антон , 31.03.2010 в 01:38

Информация о провайдере SatGate #

Хадыженск

SatGate рулит

Перепробовал кучу провайдеров. Сегодня подключил SatGate, наземный Megafon.При заявленой скорости в 256 Кбит/с выдаёт 495 !!!!! SatGate рулит, лудшего не встречал! Соответствие цена/качество на отлично!

Oleg69g , 31.03.2010 в 02:22

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Вологда

Душной ком стар

Такого душного интернета я еще не видел... =((( Плачу за 2 мега, а получаю входящая 193 и исходящая 729... Сделал скрины за несколько дней, пойду разбираться!!!

city35 , 31.03.2010 в 04:34

Рубцовск

УЖАС

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру!!! лучше подождите пока в ваш район проведут нормальную сеть другой провайдер.

NIKO-LEX , 31.03.2010 в 07:04

Информация о провайдере Акадо #

О Акадо

Так компания неплохая, только достали оборудование впаривать которое работает только в их сети, и постоянно обещать стабильного пинга(щас в 7.04 утра пинг 72, вечерами доходит до 190) типо нам комкор всё никак не выделит емкость :( (а при чём тут клиенты).

Интересно было бы узнать мнение представителя акадо(а лучше Комкора) по данному вопросу, на столь мною и моими коллегами уважаемом ресурсе. :)

Adminhunter , 31.03.2010 в 07:07

Информация о провайдере IZZI #

Рига

Люблю этого провайдера

Люблю этого провайдера. Я с ними с самого начала. Сейчас плачу "лимонад" за 10 мб и рад как ребенок. Контора работает как часы. Еще у них подключили ТВ так вообще супер. Мне нравится. И персонал отзывчивый и качество услуг.

Аргус , 31.03.2010 в 07:21