M...да-а-а

Ребятки после подписания договора тут же забыли, что надо соблюдать скорость вместо 3 Мбит - 600 кбит. Ну, каково?

Сергей , 29.09.2008 в 23:14

отвратительно

Худний суппорт, телефон берет не разбирающийся человек задающий вопросы по шаблону и совершенно не слушаюший, когда вопросы кончились а проблема осталась - а так и бывает, говорят что инженер занят и вам перезвонит, и все тишина.

Очень бедные по объему локальные ресурсы с низкой скоростью.

rakush , 29.09.2008 в 21:31

golden wifi

Такое ощущение, что после покупки golden wifi билайном в декабре прошлого года они (билайн) специально ухудшают качество, чтобы все пользовались их интернетом через GPRS. Короче устраняют конкурентов.

igor , 29.09.2008 в 21:29

Жесть!

я плачу за 1700кб/с! а по тесту - больше 300, максимум - 900кб/с никогда не бывает! тормозит жестко! пользуюсь этим провайдером 1,5 года! постоянно не дозвониться - просто не берут трубку! перекидывают на другой отдел...висишь, а потом сбрасывают!а если дозвониться, всё время говорят:"у нас ведутся какие-то там работы"... постоянно не зайти, периодически выбрасывает....

вообщем, ужас!

Светлана , 29.09.2008 в 20:23

Вот это скорость:)

А еще называется выделенкой, подключился на свою голову... Лучше бы сидел на карточке, один перец. На 3G надо переходить, я так думаю, а думаю я точно в елочку.

Мишаня , 29.09.2008 в 20:05

отвратная скорость

скорость отвратная. медленная. за такие деньги можно и радовать большими скоростями. когда же провайдер будет уважать потребителя, а не свою виллу на Канарах? где же президентское решение о доступности интернета?

Виктор , 29.09.2008 в 17:55

Мрак

харош интернет, правда скорость не соответствует заданной, но в целом неплохо, сижу примерно на скорости полтара мегабита из 2 мб максимальных

Евгений , 29.09.2008 в 14:22

Домолинк-Тверь

При заявленой скорости 256, тест показывает не более12кбит\с. Тестил по несколько раз ночью и днем, одинаково.

До тех поддержки недозвонится.

Роман , 29.09.2008 в 13:49

Н

Скорость классная! Пару недель пользовался - все понравилось! Жаль только, что безлимитов пока нет в Омске!

Егор , 29.09.2008 в 13:11

Отзыв о КАБИНЕТе (Екатеринбург)

Приведу переписку с этой компанией. Я - физическое лицо, заявленная скорость 1 мегабит/сек (или другими словами 128 килобайт/сек)

Здравствуйте.

MyName <MyEmail@yandex.ru> написал(а):

Здравствуйте.

Мои договор k######

По договору с вами моя скорость интернет-потока 1 МегаБит/сек, что составляет

128 КилоБайт/сек. Однако, днем и вечером я еще ни разу не наблюдал скорость

закачивания на заявленном уровне, более того, средняя и пиковая скорость

потока скачивания достигает 50 и 80 килоБайт/сек соответственно!!! В будни же

вечером, ситуация с качеством услуг вообще, тяжелая.

Единственный промежуток времени, когда Ваша компания предоставляет услуги

надлежащего договорного качества - это ночь и ранннее утро! Получается, что

Ваша компания нарушает условия договора! Я требую, во-первых, разъяснений по

поводу нарушения условий договора с вашей стороны, и, во-вторых, и самое

главное, предоставлять мне услуги надлежащего (договорного) качества!

С уважением, ваш клиент.

ОТВЕТ, КОТОРЫЙ МНЕ ПРИСЛАЛИ НА МОЕ ТРЕБОВАНИЕ

Укажите время, когда появляются такие проблемы.

В это же время пропингуйте Ваш шлюз "ping адрес шлюза -t".

Воспользуйтесь тестом скорости интернет соединения

например http://2ip.ru/speed/test.php или http://www.speedtest.net/

Пришлите скриншоты с результатами проверки.

С уважением,

техническая поддержка КАБiNET

Осмелиться задать вопрос этой конторе "Вы что считаете я вру, что я напридумывал когда писал свою претензию?" я не рескнул - такие точно легко могут назвать тебя таким словом!

Поэтому всем советую отказаться от такого провайдера, они не только не могут предоставить услуги надлежащего качества, но более того наглым образом грубят своим же клиентам!!! По возможности смените провайдера - хуже явно быть не может!

AndreY , 29.09.2008 в 10:39