Ужасный провайдер

Взят канал 4 Мегабита.

После подключения неоднократно скорость несоответствует договороной.

Сейчас - чуть более мегабита.

До саппорта - дозвониться проблематично всегда.

....и всегда решение проблемы откладывают на потом - а после того как скорость "восстанавливают" на 4 мегабита...потом снова понижают.

Alex , 29.09.2008 в 23:17

M...да-а-а

Ребятки после подписания договора тут же забыли, что надо соблюдать скорость вместо 3 Мбит - 600 кбит. Ну, каково?

Сергей , 29.09.2008 в 23:14

отвратительно

Худний суппорт, телефон берет не разбирающийся человек задающий вопросы по шаблону и совершенно не слушаюший, когда вопросы кончились а проблема осталась - а так и бывает, говорят что инженер занят и вам перезвонит, и все тишина.

Очень бедные по объему локальные ресурсы с низкой скоростью.

rakush , 29.09.2008 в 21:31

Информация о провайдере Beeline UA #

golden wifi

Такое ощущение, что после покупки golden wifi билайном в декабре прошлого года они (билайн) специально ухудшают качество, чтобы все пользовались их интернетом через GPRS. Короче устраняют конкурентов.

igor , 29.09.2008 в 21:29

Информация о провайдере Ижора Телеком #

Жесть!

я плачу за 1700кб/с! а по тесту - больше 300, максимум - 900кб/с никогда не бывает! тормозит жестко! пользуюсь этим провайдером 1,5 года! постоянно не дозвониться - просто не берут трубку! перекидывают на другой отдел...висишь, а потом сбрасывают!а если дозвониться, всё время говорят:"у нас ведутся какие-то там работы"... постоянно не зайти, периодически выбрасывает....

вообщем, ужас!

Светлана , 29.09.2008 в 20:23

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Вот это скорость:)

А еще называется выделенкой, подключился на свою голову... Лучше бы сидел на карточке, один перец. На 3G надо переходить, я так думаю, а думаю я точно в елочку.

Мишаня , 29.09.2008 в 20:05

Гатчина

отвратная скорость

скорость отвратная. медленная. за такие деньги можно и радовать большими скоростями. когда же провайдер будет уважать потребителя, а не свою виллу на Канарах? где же президентское решение о доступности интернета?

Виктор , 29.09.2008 в 17:55

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Мрак

харош интернет, правда скорость не соответствует заданной, но в целом неплохо, сижу примерно на скорости полтара мегабита из 2 мб максимальных

Евгений , 29.09.2008 в 14:22

Тверь

Домолинк-Тверь

При заявленой скорости 256, тест показывает не более12кбит\с. Тестил по несколько раз ночью и днем, одинаково.

До тех поддержки недозвонится.

Роман , 29.09.2008 в 13:49

Информация о провайдере SkyLink #

Омск

Н

Скорость классная! Пару недель пользовался - все понравилось! Жаль только, что безлимитов пока нет в Омске!

Егор , 29.09.2008 в 13:11