Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

ну...

моё мнение такое:инет то не плохой но его вечные дисконекты достают.Бывает всё норм,а бывает что целый день дисконекты пользуюся около 2 лет.

Станислав , 18.04.2010 в 14:31

Иваново

Домолинк-Отличный провайдер

Раньше,год назад домолинк(ЦентрТелеком) меня не очень сильно радовал:Иногда были сбои,разрывы.Задержка в играх по вечерам была очень высока,техподдержка была постоянно занята. сейчас все это в прошлом.Наконец-то в техподдержке теперь стоит автоответчик и не приходиться постоянно перезванивать.В техподдержке всегда помогут,ответят на вопросы.Меня этот провайдер полностью устраивает!В данный момент он по качеству даже лучше некоторых других Ивановских провайдеров.Тарифы конечно немного отстают,но я думаю все еще впереди

Семён , 18.04.2010 в 14:34

Днепропетровск

долгие лета Укртелекому

два года на ого и не нарадуюсь скорость как заявлено хоть вечером хоть утром в будни за всё время не припоминаю хоть одного серьёзного чп комп не выключается я сын жена постоянно в сети как то обратился в техподдержку не по вене укртелекома так звонили три раза после узнавали как инет в общем спасибо ребята за ваш труд

Олег , 18.04.2010 в 15:21

Скорость шок

Хотелось бы найти другого провайдера, т.к. этот уж очень достал, месяц работает, а потом опять глючит.

Светлана , 18.04.2010 в 15:26

Информация о провайдере mipt #

Долгопрудный

м..да..

При заявленных 10мб/c, тест показывает 400кб/c..Постоянно какие то поломки, хамовитая секретарша на телефоне, никакой поддержки. Абонентская плата в месяц выходит 945 рублей..

Кстати интернет они получают через mipt telecom, просто они устанавливают оборудование там где мипт не берётся..

общая оценка 2 из 10!

Аноним , 18.04.2010 в 15:32

Информация о провайдере SatGate #

Новороссийск

Всё ни чё но на сегодняшний день 3G 940руб мес безлимит! не спутника не ночных тарифов! на сатгейте на безлимитке равной 1024 kbps скорость порой падает до 24 kbps а тарифы равны по цене? так кто лучше???

Аноним , 18.04.2010 в 15:43

Кашира

Как говорится хорошие дела ночью не делаются, но в Билайне да..

У нас в Кашире, только после 3 ночи скорость интернета разгоняется до 1 mb/сек... проверял тут один раз разогнался до 6 mb/sec... а что мне не нравится, днём не измеришь скорость... скорость падает ппц... у мя ща грузится игра на скорости 35 kb/sec...и я жду не дождусь, когда у нас появится безлимитный интернет

Андрей , 18.04.2010 в 15:46

Информация о провайдере ByFly #

Минск

В Беларуси - самый лучший провайдер!

Плюсы:

Самая низкая цена на выгодных условиях, хорошая служба поддержки, удобство, динамический ИП, огромнейший бесплатный "Гость" - более 200 сайтов!

Минусы:

Качество связи страдает иногда даже в Минске

work , 18.04.2010 в 15:48

Новочеркасск

ЮТК это жуть

Городок маленький, провайдеров других впринципе нет, вот и творит ютк что хочет, постоянные разрывы соединения, скорость от заявленной меньше в половину, а по выходным в три раза, вобщем ппц полный. За тех поддержку вобще молчу, ответа оператора под одну и ту же омерзительную песню можно ждать час!!! при первой же возможности сменю провайдера. а так кроме не приличных слов про ютк писать больше нечего. одним слово [ЦЕНЗУРА] провайдер

Аноним , 18.04.2010 в 16:30

Информация о провайдере NETBYNET #

Зеленоград

Самый отстойный интернет провайдер который я когда-либо встречал....вечные перебои со связью и левое обслуживание,не говоря уже об уважении к клиентам.ГРУСТНО!!!!!!!

Аноним , 18.04.2010 в 17:18