Информация о провайдере Гарант #

Провайдер ОАО Гарант

Входящая скорость 6.54 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.51 Mбит/сек

Пинг 76.41 мсек

Все зависит от времени суток. К вечеру стабильно 1,5 на 1,5, так что считаю нормально.

Александр , 28.04.2010 в 08:19

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Мелитополь

работать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подключился летом(радости полные штаны),скорость на 5+.Пришла весна,ПИПЛ-клиентов наловил,а техбазу оставил на уровне лета.ИТОГ:скорость-на 2-.С такой скоростью ваш БЕЗЛИМ и за 100грн.-нафиг.ПИПЛ!!!!!-работать надо,а не только баблосы рубить,ибо со временем неского будет рубить.БЛАГОДАРНЫЙ клиент!!!!!!!

серёжа , 28.04.2010 в 08:52

Информация о провайдере MoldTelecom #

Бельцы

MoldTelekom Рулит

провайдер супер!!у меня пакет за 150 леев,скорость доходит до 8 мбит/сек хотя в контракте заявлено что от 512 до 4 мбит/сек

Марчел , 28.04.2010 в 09:48

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Симферополь

Меня инет устраивает полностью за два года один раз была проблемка,насколько помню магистраль была повреждена на Крым. Так перебои с нетом были у всех провайдеров.

Сергей , 28.04.2010 в 10:40

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Осторожно, разводят на деньги!

Экономят на всем и прежде всего на сотрудниках, потому в качестве настройщиков приходят таджики и как цигане начинают разводить на деньги говоря что надо платить за настройку которая на самом деле бесплатная, притащив ненастроенный модем, рассказывать что "у вас стоит фаервол/что-угодно и поэтому работать не будет, можно настроить на модеме, но у нас это платная услуга" (причем на самом деле бесплатная и все написано в прайсе, но они просто нагло врут!), при чем лучше не отходите от них ни на шаг т.к. такие люди способны украсть у вас все что плохо лежит, а когда обнаружите это - будет уже поздно и ни чем не докажите.

Видимо иностранные граждане работают у них не только настройщиками и в тех.поддержке, но и на оборудовании т.к. с первого раза линк не завелся и перерыв пол квартиры на предмет плохой скрутки или конденсаторов, пришлось звонить и оказалось что они "забыли включить", лампочка загорелась в течении минуты после звонка.

Сейчас все работает, ттт, но такое ощущение что стоит ограничение на количество соединений т.к. содержимое сайтов (картинки и пр) грузятся не одновременно, а поочереди, что ооочень медленно, хотя реальный объем сайта не большой и должно работать довольно быстро.

Кстати, обычно об этом не задумываются при подключении, но если вы захотите отключиться, то для этого вам придется пройти по всей бюрократической иерархии ОАО МГТС и заплатить по полной т.к. они сделали все чтобы вы не смогли так просто от них уйти.

В целом крайне не рекомендую пользоваться услугами "МГТС Интернет", а если придется, то будьте крайне осторожны.

Аноним , 28.04.2010 в 11:41

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Претензий не имею

На мой взгляд, вполне нормальный провайдер, проблемы с соединением возникают очень редко, раз в месяц не чаще. Скорость интернета такая, какая и заявлена. Претензий за год использования не было.

Роман Миронов , 28.04.2010 в 13:19

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Вполне хорошая скорость.Меня очень устраивает.У меня 6 Миг/сек.А ночью в двойне подымается!Если так и дальше будет,то будет чудесно!!!

Вадим , 28.04.2010 в 13:23

Информация о провайдере Ком Телеком #

Работой довольны

Подключили нас на заводе ЗИЛ. Скорость отличная, все работает хорошо. Техподдержка на уровне. Спасибо, ребята!

Сергей, ФС ПРИНТ

Антипин Сергей , 28.04.2010 в 13:46

Ярославль

Corbina это самый идиотский провайдер который у меня был. Происходят постоянные разрывы. Так же у них там, у идиотов, постоянные аварийные ситуации, подключался к интернету со скоростью 600 кб/сек. Сейчас уже месяц скорость всего 160

Аноним , 28.04.2010 в 13:51

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Во поперло!!!

Провайдер LTD Darya

Входящая скорость 6.04 Mбит/сек

Исходящая скорость 779.16 Kбит/сек

Пинг 68.088 мсек

Тариф 350р. в месяц. меня устраивает.

Иван , 28.04.2010 в 13:54