Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

В целом хорошо, но скорость могла бы быть и побольше. VPN иногда падает, но его все-таки поднимают, почти оперативно

Аноним , 09.05.2010 в 12:33

Петрозаводск

Все работает прекрасно

Обещали раскачать скорость с мая и раскачали. Молодцы!

На техподдрежку жаловаться грех, всегда помогают сразу, если не могут на 1-м уровне, то переадресуют на 2-ой. Обещают перезвонить - делают это в теч. 2 часов, а не как у некоторых 2-3 дня.

Кроме того, сервисы новые появляются типа личного кабинета, что удобно. Вот додведут до ума и будет совсем красота.

Виктория , 09.05.2010 в 12:40

Йошкар-Ола

Согласен со всеми остальными постами....

Скорость часто даётся ниже обговарённой.... не подключайтесь к ниму, только нервы потратите....

Аноним , 09.05.2010 в 12:54

Информация о провайдере OnLime #

Слез с корбины на Onlime.. что сказать..если сказать что отлично , значит не сказать ничего !! корбина курит ваще..

Дмитрий , 09.05.2010 в 14:13

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Супер

Скорость отличная плачу 120грн.

Скорость 5 м/с + 50 м/с по Одессе

Нареканий нет так держать ребята .Всех благ.

Дима , 09.05.2010 в 15:22

Информация о провайдере Fobos #

Комсомольское

Отстойный провайдер

На депозите постоянно типа с вашего ИП-адреса уже идет скачивание.

Если кто то из пользователей получит бан по ИП-адресу,то в бане сидит половина пользователей!

Фобос , 09.05.2010 в 15:38

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

спасибо хиту!

Нормальный провайдер, лучший в городе, качество на уровне.

То, что есть проблемы, так они везде есть, в хите по крайней мере их чинят оперативно.

Спасибо администрации за то, что не жалеет финансов на модернизацию сети и улучшение качества сервисов!

Игорь , 09.05.2010 в 15:46

Отлично

В Спб большинство проблем с данным провайдером решается с помощью нормального оборудования. Если у вас усб модем, то его лучше сразу выкинуть на свалку и купить лан.

тот же длинк 2640 дешево и сердито, а качество связи становится на 10 порядков выше. ну, и тел.проводка в квартире и до неё должна быть нормальная

Т.е., нормальные руки решают большинство перечисленных ниже проблем.

Аноним , 09.05.2010 в 16:40

Невинномысск

Вообще то у меня всегда с инетом проблем не было (110 кб/c / 80 кб/c) меня это вполне устраивало так, как я понимал что лучше здесь не будет никогда если их не прижмут как следует чтобы они цены снизили и скорости подняли до 8 мбит, но вот после этой сраной акции косяки пошли у меня конкретные. Блин инет вырубается, скорость порезали (хорошо что отдачи тока, но я деньги не за обрезание плачу а за её нормальное предоставление). Короче мнение моё упало о ЮТК ниже плинтуса.

- , 09.05.2010 в 17:03

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

фуфло

Швидкість більше ніж в два рази нижча за заявлену. Не піднімається ні вдень ні вночі.

На претензії ніякої реакції крім обіцянок розібратися і скарг на брак часу.

Аноним , 09.05.2010 в 17:52