Информация о провайдере SkyLink #

Волгоград

Отличная скорость

Скорость отличная! Вышки тут не причем, я например живу в 10 км от вышки и скорость у меня 1.5 Мб в среднем. Пришел в офис продаж побеседовал миниут 30 с инженером, он мне всё растолковал. Грешил на руки мои, они и оказались виноваты.

Владимир , 21.05.2010 в 14:13

Мостовской

Скорость жуть...

Ужаснейший провайдер!Скорость меньше чем на юсби модеме(Никогда на подключайте его себе!Сочувствую их клиетам!

Аноним , 21.05.2010 в 14:46

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Глупые оператры

Позвонил в тех.поддержку спросил как настроить Ubuntu. Мне сказали что когда вы поставили эту операционную систему вы должны все знать.

Аркадий , 21.05.2010 в 15:10

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Мегалинк

Хороший провайдер. Насчёт техподдержки соглашусь. Бывает сложно дозвониться) А вот цены радуют-если честно не знаю более выгодного провайдера в Днепре=)

Аноним , 21.05.2010 в 15:43

Стародуб

Пипец лажа

Скорость маленькая, и вылетает каждые 30 минут. Зато цены... Были бы лучше такие скорости!!! Жаль нету другого провайдера, перевелся бы неглядя!!!

Александр , 21.05.2010 в 15:49

Информация о провайдере Реутов Телеком (msm) #

Реутов

подключился к данному провайдеру осенью 2008 года. Есть минусы и плюсы минусы необоснованно дорого в Москве мой тафир где-то 700-900 рублей в Реутове 1500. Тех. поддержка хромает. Плюсы просто отлично работает интернет на протяжение 2-х лет было около 3-х дней неработающего интернета. Скорость чуть ниже заявленной в рамках допустимого. Обрывов связи не наблюдается. Были месяца 1.5 некоторые напряги с пропускной способностью канала с расширением сети, но это мелочи. В он-лайн играх пинг 50-100 мс. В общем я очень доволен.

Денис , 21.05.2010 в 16:10

Краматорск

ОГО Ultra супер

Прешли на работе на ОГО! Ультра. Это просто нечто. Модуляция заработала АннексМ.

На прием 19.4Мбит/с на отдачу 2.2Мбит/с и это всего за 200грн/мес ))

С переходом на АннексМ пинги серьезно упали, до укрнета 24-31мс.

Так что очень нравится, ребята - Вы на высоте !!!

Дмитрий , 21.05.2010 в 16:59

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Отличный домашний оператор

Очень достойный домашний оператор. И скорости хорошие и цены не кусаются! Я являюсь аплоадером флэш роликов и меня очень радует то, что youtube и rutube доступны без ограничения скорости.

Дмитрий , 21.05.2010 в 17:26

Информация о провайдере Intexcom #

Ахтубинск

Ну зачем же так грубо отвечать,можно же и без этого,эмоции держите при себе.Тем более ваш девиз такой,глядишь и разбегуться клиенты то,не горячись.В принципе, нормально вы работаете,но не без изъянов,бывает, что у вас проводятся работы,а клиенты,то есть мы, незнаем об этом ничего,и что прикажешь делать?

Кстати, "делетант" пишется через "И" во втором случае(ДИЛЕТАНТ).Без обид парни,у вас работа такая,клиента лелеять и в рот ему заглядывать.Желаю УДАЧИ в труде...

Сергей , 21.05.2010 в 17:54

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

СПАСИБО -РЕБЯТА !!!

РЕБЯТАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!

МОЛОДЦЫ !!!

РАБОТАЮТ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО !

НАДЕЮСЬ КАК И ОБЕЩАЛОСЬ ОБъЕМ ВНУТРЕННЕЙ СЕТИ БУДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ ,ТАКЖЕ КАК И КОЛИЧЕСТВО КАНАЛОВ

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР В ЯЛТЕ !!!(ПОВЕРЬТЕ - ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ )

ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК - ИНОГДА ПАДАЕТ СКОРОСТЬ НА ВХОДЕ(ОСОБЕННО ПО ВЕЧЕРАМ )

БУДЕМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ЕСЛИ ЗАЙМЕТЕСЬ ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !

АЛЕКСЕЙ , 21.05.2010 в 17:57