Иркутск

Средне...

Цены не слишком радуют, исходящая скорость не привышает 512 кбит/сек на любых тарифах. Зато есть внутресетевой сайт, от куда можно качать со скоростью 600-700 кбайт/сек.

Даниил Воротников , 21.05.2010 в 10:00

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

так себе интернет

пропадает периодически

у McLaut ISP я такой картины не наблюдал уже давно.

"люблю грозу вначале Мая...один бабах-и нет инета)"

nutak , 21.05.2010 в 10:41

Донецк

ОГО Мобильный безлимитный

Народ то что Вы пишете жалобы в Укртелеком, они их даже не читают, если чего то хотите достич, то нужно подавать в суд. Так как данна услуга не предоставляется, а 3G интернет подразумевает высокоскоростной интернет, соответственно нужно подавать только в суть в связи не соответствием предоставляемой услугой. По поводу контрактов, те кто на них сидят, Вы легко можете расторгнуть договор в связи с не выполнениям условий с ихней стороны. И еще делайте каждый день скриншоты скорости, чтобы были доказательства

Виталик , 21.05.2010 в 11:05

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

МегаЛайн отстой

они, серьезно, зажрались, у хита скорость пол мб/сек а плотить за это нада как за 10 мб/сек, действительно какому-то дяде в карман, да еще за установку где пару кликов сделать нада берут пол суммы того, скок мы за месяц плотим!!! в казахстане антимонопольной коммисии нет чтоль? или казахтелеком их "подкупил" как это обычно делается! а еще хотят чтоб в казахстане интернет развивался!!!!! можно былоб уйти, но из-за того что казахтелеком ГОСУДАРСТВЕННАЯ организация у остальных провайдеров просто нет шансов!!!(((

LICH KING , 21.05.2010 в 11:25

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Пользуюсь акадо давно,перешел на новый тариф 32мб-все супер )) Тем более выделенка есть,дак ваще не парюсь,хотя щас с такой скоростью с внехи пять сек фильм даже скачать

Artur , 21.05.2010 в 11:36

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Норм интернет

я незнаю что у вас там за проблемы но я пользуюсь этим провайдером уже 1 год и за этот год у меня был всего 1 вылет и то на 5 сек, интернет класный и вылетов нету но скорость подводит ((( для тех у кого вылеты и траблы какието то вам советую купите роутер asus WL-AM604g на нём вылетов никогда нету ))

FizikPaff , 21.05.2010 в 12:46

Мариуполь

1мб/с скорость

работает на ура

в тех поддержку забыл когда звонил

а вот нащет цены дорого но этого стоит

Аноним , 21.05.2010 в 12:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Хмельницкий

хм...

Незнаю что там и как у других, или это я вообще инета норм никогда не видел, но меня практически устраивает этот инет.

Да бывают обрывы по вечерам. Но так чтобы нормально поиграть то не получится, играю в трекманию на "про" уровне, матчи тренировки и всё такое, если пинг 100-150 то ещё нормально, но когда обрыв посреди матча, это нада бежать за валерьянкой.

После обновления или как там они писали модернизации скорость не поверите возросла до 2.4 мбита\с ну предел был 2.33 так что можно считать что они не врали про модернизацию

Но вот недели три назад скорость выше 0.9мбит не подымается

Новый безлим тариф я так понял ваще г... т.к. там 155кбит\с сразу говорю ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ БРАТЬ ))

почему у меня норм скорость? мб потому что я живу на возвишенности и мб антена расположена в прямом доступе до модема ХЗ

но если учесть что у меня нету больше выбора то этот инет для меня =\

Игорь , 21.05.2010 в 12:49

Калуга

Корбина - лучшая!!!!!

раньше сидел на Домолинке, так как возможности подключиться к другому не было.Скажу откровенно Домолинк - отстой!!постоянные срывы и тех.проблемы, бывало не мог войти в инет по 9 часов. Щас сижу на Билайн-Корбина и очень доволен, никаких косяков втечение года не было, а скорость стабильно по тарифу..даже проверял скорость онлайн в нете..всё чётко: на 1024 кбит заявленных - 1000 кбит держит стабильно..Корбина - лучшая!!!

алекс , 21.05.2010 в 13:16

Информация о провайдере Golden Telecom #

Орел

Beeline лучший!

Скорость всегда максимальная, техподдержка на высоте: 1 звонок и техники в тот же день приходят! Нравится все: подключил и забыл)))

Вадим , 21.05.2010 в 13:22