Ростелеком МРФ "Центр"
Домолинк

Отличный провайдер, у нас в городе работает практически без косяков, не знаю откуда такие претензии в других городах, у нас все отлично- цена/скорость, в техподдержку приходилось обращаться всего один раз- там тоже все в порядке. так что, ребят, это у вас что-то на местности с конторами не так

01.06.2010 в 14:56
г. Рязань
Дом.ru
Неплохо, но можно и лучше!

Дешевый, быстрый.. НО! В ТП хрен дозвонишься!

Да, разрывов действительно нет, НО(!) если уж отрубают то часа на 3-4 и хоть бы компенсировали как-то.. Дла онлайн игр вообще не канает, скоро гильдия вся разбежится - ГМ 1-2 раза в неделю рейды срывает)))

Олег
01.06.2010 в 14:59
г. Самара
МегаФон
edge от мегафон

скорость хорошая. В еже 200 кбит/с. Качество голосовой связи превосходное. Но 7 рублей за мегабайт это перебор

01.06.2010 в 15:15
г. Сочи
МТС (СТРИМ-ТВ)
Стрим на свалку

Самая главная проблема данного провайдера в том, что они не хотят выходить на нормальный контакт с клиентами. Тех.поддержка и особенно форум не функционируют как надо, т.е. на звонки тех.поддержка не отвечает, а на форуме отсиживаются модераторы, которые ни слухом ни духом что происходит в компании. Сотрудникам компании наплевать на вопросы клиентов на форуме.

Значит и клиентов у них не останется. И это гут.

О тарифах: На данный момент их тарифы смотрятся просто смешно. За 240кбит(480кбит ночью) дерут 500р. ;))) Полистаем тарифы других астраханских провов и увидим, что таких скоростей-то уже ни у кого толком и нет, а уж за такие деньги тем более.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Скорость разная в разных районах города, видимо разное оборудование и каналы до станционного оборудования. Самое интересное что торренты скачиваются на скорости до 360 кбайт/с, но при этом доступ к сайтам по http может тормозить.

Павел
01.06.2010 в 15:36
г. Вологда
Good Line
Goodline

Прежде чем судить между провайдерами нужно точно знать их технические данные, а не как некоторые, которые даже Р2Р настроить не могут и говорят все плохо, я был на GoodLine перешел с него на ТТК и нечего хорошего в ТТК за исключением на ТОТ момент более стабильной скорости, там даже с услугами все плохо. Перешел снова на GoodLine и рад и приняли назад меня очень быстро, сейчас у них произошло много изменений и ко многому они стремяться и я очень рад этому, Так что многие не учитывают свое железо и как там все работает, да у многих стоит кучу на автообновлениии кучу закачек и проверяют скорость и говорят скорость не соответствует, а кто нибудь задумывался сколько клиентов к GoodLine и сколько нужно технических данных чтобы это все работало???? Так что прежде чем писать подумайте о том что у ВАС что у другого провайдера. ПОМЕЧУ у меня все отлично работает и при переходе на другие тарифы очень значительные изменения ощутимы в любое время.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
ну что поехали?!

Блин, сижу на авангарде 5 лет, вот шестой пошёл как 3 месяца. Про начало промолчу, но последние 4 года не нарадоваться. Я не знаю что такое профилактика, не знаю про "работы на линии" я забыл номер саппорта...

Всё работает, как будто интернет буквально купил как "девайс" для компа, подключил и всё.

Сам играю в вов, кс, через гарену сидел около года мю побольше, т.е. с пингом было всё в поряде...

Никому ничего не буду советовать, но я доволен на все 200

Казахтелеком
У меня Турбо плюс

Норм Мегалайн! Ток дорого 5800 тенге в месяц или 1160 рублей. Но при этом скорость 8 мегабит и динамичный ip трафик неограничен только при скачиваний 20 гигов с внешки скорость падает 128 на 128 килобит. Все удачи!

Pyotr
01.06.2010 в 16:09
г. Костанай
Starlink (Яуза Телеком)
полная хрень

висит полтора месяца исправлений ни кто не производит а деньги платим в офисы звонить безполезно одни обещания

Андрей
01.06.2010 в 16:44
г. Москва
Don Apex Ltd.
отстой

провайдер - д..., он у меня на работе. Тормозит 99% времени, Дома Стелс, так он летает, на закачках скорость постоянно больше положенной, с донапексом я вспомнил vnet, блин.

01.06.2010 в 17:00
г. Донецк