Череповец

Сплошное надувательство!

Заявленная и оплачиваемая скорость не соответствует действительной!!!

Добиться решения проблемы сложно, а точнее пока не возможно. Сейчас, в 3 ночи скорость 500 кб/сек при заявленых 4 мб =(

Аноним , 01.06.2010 в 02:54

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

мда

Нашел с чем сравнивать

Ниеншанс дает всем пользователям тарифных планов анлим с положительным балансом доступ на яндексе до 100 мбит\с а ты скорость на яндексе меришь и говоришь это круто)

Александр , 01.06.2010 в 03:34

Барнаул

Самый лучший провайдер что видел

Служба поддержки за секунду отвечают цены улетные лучшие в городе плюс разные тарифы!!!Подключайтесь=))

kyl1n@yandex.ru , 01.06.2010 в 05:15

Нью-Йорк

Пральна что эта контора на последнем месте даже тариф переключить по человечески не могут, в общем полный атстой !

Zanuda xD , 01.06.2010 в 06:27

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Иркутск ост. Курорт ангара модем-Any-data 510А. Скорость на входе от 200 до 600кб\с в зависимости от времени суток на выходе 70-200кб\с. Не стоит забывать, что это мобильная связь, хотите играть или смотреть фильмы - вам к "проводным" провайдерам.

Аноним , 01.06.2010 в 06:34

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

про метросеть

Подключился к Метросети один из первых. месяцев 9 было все супер, скрорость соответствала заявленной. Но сейчас полный аут. по последним тестам (30, 31мая)скорость больше 120 не подымалась :( Вчем причина? может изи наплыва новых клиентов? Скорей бы прайд в дом пришел.На работе РТЦ по сравнению с метро летает. А такие были надежды.

Сергей , 01.06.2010 в 07:41

Оренбург

Дом.ру самый дорогой тариф и такая лажа постоянно инет отключается уже 2 месяца в час раза 4 по 5 минут. Тех поддержка говорит да знаем работаем и это знаем уже 2 месяца???? Провайдер Г!!!

Санек , 01.06.2010 в 09:06

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО ЮВАО (Рязанка)

Хороший интернет-провайдер.

Пользуюсь с января 2010.

До Акадо был 3 года Стрим, потом переключился на Корбина Телеком и пользовался около 2-х лет. Корбина предоставляла хороший интернет до тех пора пока её не купил Билайн. Повторяться не имеет смысла, в отзывах по Билайн и так много написано негатива.

Добавлю только одно: у Корбины на Рязанке был свой сервак, а сейчас Билайн убрал его и привязал всех к общему по Юго-Восточному округу. Отсюда и проблемы с качеством интернета.

Акадо наоборот поставил на Рязанке свой сервак, а может купил тот у Билайна и дал хорошую скорость. Соответствует тарифу 16мбит. Бывают конечно отключения и снижения скорости, особенно в вечернее время, но всё же намного реже чем в Билайн.

Прочитал в одном из отзывов о планах Акадо по внедрению технологии DOCSIS 3. Если действительно "не за горами", то будет превосходно!

Leon King , 01.06.2010 в 09:28

Ростов

Ну вот и свершилось!

Всем привет! Как сказал ниже отписавшийся, последней каплей дегтя стало то, что скорость упала до невозможности. Страницы открывались по пол часа.. Уж за скачивание вовсе молчу. И то что в других городах к примеру в москве или области цены на интернет дешевле в два-три раза наших, НО!!! скорость интернета в 30-40 а то и 50 раз выше нашей скорости! Пример, друг платит 350р - скорость 7-8 мбит. В то время как я платил 800р - 256кб/с Ну где справедливость? И вот в один прекрасный день я как то зашел на сайт кремля и решил написать письмо президенту с просьбой "разобраться" с нашим провайдером :D. Я не особо как-то верил что на меня обратят внимание. И вот несколько дней назад(точно не помню.. мож дней 10-15) пришло письмо от ФАС. В нем написано что возбуждено дело по статье 10 части 1 Фед. закона О защите конкуренции.. В общем обвиняли в установлении различных цен на один и тот же товар(т.е Интернет) Ну и вот 1 июня 2010 года я сижу на 512кбит/с... В общем приветствуйте вашего героя и спасителя!!!

P.S но че-то скорость все равно ниже заявленной... посмотрим мож че придумают.

Рудик , 01.06.2010 в 09:47

Нижний Новгород

всё гуд

по сравнению с другими провайдерами в моём районе, дом ру просто супер)

правда когда гроза и дождь, всё равно бывают обрывы, но не на долго и быстро востанавливается связь

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 13.16 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.25 Mбит/сек

за 401 рубль, просто сказка)

Аноним , 01.06.2010 в 09:48