Информация о провайдере Solver Internet #

Полтава

я я

Я тоже 3 года пользуюсь. Сейчас уже 60 грн = 2 мегабита. Пополнения счета очень неудобно, а так можно кушать!

ВВВова , 08.06.2010 в 19:08

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Замечательный провайдер

Интернет всегда доступен и пинг низкий. Мелких проблем уже несколько месяцев не наблюдалось, служба поддержки практически не нужна, на столь качественно она работает.

Константин , 08.06.2010 в 19:10

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Башинформсвязь_vs_ufanet

Уфанет рулит!!! Его бы в Белебей, чтоб Башинформсвязь не наглял!!! Пользуюсь обеими провайдерами в разных городах, поскольку приходиться много разъезжать по РБ. Хуже чем Башинформсвязь не встречал.

xman , 08.06.2010 в 19:25

Информация о провайдере Айчына плюс #

Минск

Айчына

Заявлена скорость 10Мб/c. Реально средняя в районе 6. До 10 подниматеся только hgb скачивании с ресурсов провайдера. В целом всё работает без сбоев, поэтому доволен :)

Виталий , 08.06.2010 в 19:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Луга

Скорости нет вообще, постоянно разрыв на линии, редко когда инетом можно порадоваться, при любом удобном случаи смени его на фиг. А платить бешеные деньги за скорость которой не видать как своих ушей - не хочется.

аноним , 08.06.2010 в 20:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Пользуюсь Авангардом около 4х лет

минусы:

1) когда только устанавливал связь, купил пакет за 1руб, на канал 512. Около 2х недель пытался устранить проблему с подключением, звонил каждый день, наконец на 13й день мне попался единственный толковый оператор(не специалист), который решил мою проблему за 2мин...УРА!

2) в течении последующих 3х лет интернет стабильно обрубался при использвоании телефона. Проблема решалась одним звонком в техслужбу, но решалась временно(примерно на 2недели), потом опять заново...я смирился.

3) разрывы связи становятся реже, но всё ещё присутствуют, 1-2раза в сутки бывает.

плюсы:

1) достаточно качественная связь, пинг соответствует скорости канала, скорость стабильна.

2) в течении 3х лет мои 512кбит\с постепенно перешли в 3мбит\с, порадовало.

3) сейчас также бесплатно перевели меня на оптику, канал 10мбит\с, однако скорость доходит до 40мбит\с.

4) о цене нечего сказать, мне приходит квитанция телефон+интернет, сумма не велика и меньше мороки с оплатой.

Аноним , 08.06.2010 в 20:20

совет!

советую с этим провайдером в "battlefield bad company 2" не играть! т.к пинг ниже 180 не опускается. нормальные ранги получить нереально!

а в поиске вроде норм но в играх редко с нормальным пингом поиграешь.

Максим , 08.06.2010 в 21:10

Подключение других систем - не Винды

Подключение других операционных систем в принципе не предусмотрено провайдером. Если же вы попытаетесь настроиться самостоятельно любую "опен-систему", то вам потребуется знать все шлюзы и адреса.

Не пытайтесь звонить консультантам. Там нет грамотных людей и Вам всё равно ни кто не подскажет. Они сами не понимают и не знают что и как у них работает.

Кроме Винды ничего не стоит подключать. Много потеряете времени и сил.

Целесообразно накатать на них антимонопольщикам жалобу, чтобы провайдера хорошенько штрафовали.

Антн , 08.06.2010 в 21:21

Таганрог

спарк

тоже не доволен данным провайдером, более менее нормально соединение только в одной розетке на входе в квартиру, все остальные типа сильные помехи от приборов, так что теперь не пользоваться ничем когда работаешь в инете со спарком? Тех поддержка говорит типа сигнал отличный, а инет работает плохо, во внутренней их сеть вообще скорость ужасная, пришли поставили мне фильтр сказали что теперь все будет отлично, а ничего не изменилось, стоит в квартире включить какой-нибудь электроприбор и скорость падает до нуля, да нафиг такой инет, с которым надо в первобытный строй возвращаться.

Алексей , 08.06.2010 в 21:35

Информация о провайдере ВОЛЯ #

КАРАЧУН!

С 26 числа, скорость упала ужасно, в Киеве по ул. Копиленка 3 предельная скорость 100кб\сек.

Как-то в часа 3 ночи удалось тянуть с Торента 3мб\сек, а так днем, фильм не скачать, не по играть. Планирую сменить провайдера.

Александр , 08.06.2010 в 21:47