Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

лучше дом.ру юзайте

Аноним , 11.06.2010 в 21:40

Информация о провайдере Freshtel #

Стало на много лучше

Так держать, но цены надо снижать!

Пользуюсь FreshMax.

100-120грн. в месяц будет то что надо!

radeon , 11.06.2010 в 21:49

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Элитком

Интернет Элиткома устраивает, никаких глюков, если что-то не так, быстро реагируют и устраняют. Скорость подняли до 2 Мбит. У родителей дома Мегалайн Хит по 5 минут страницы открывает, звонить к ним бесполезно.

Жанна , 11.06.2010 в 21:56

Информация о провайдере tomilino.net #

Люберцы

ужас

скорость всегда выдают на половину чем нужно жмоты.договор не соблюдают ваще на притензии ноль внимания всё типа хорошо все идовольны

евгений , 11.06.2010 в 22:22

Максим Валентинович , 11.06.2010 в 22:56

Информация о провайдере SkyLink #

Воронеж

Очень доволен Скайлинком

Живу в северном, скорость не опускается ниже 1 Мб/с, в месяц выходит около 1 т.р. с волокном не сравнить но тем не менее.... Лучший вариант из существующих на данный момент.

Putin , 11.06.2010 в 23:11

Нормуль наконец ЮТК подключили меня к оптоволокну. И все проблемы как рукой сняло =) скорость стабильна не падает разрывов нет и цена приемлема!

Денис , 11.06.2010 в 23:17

Ижевск

Г... так то, прерывается часто, но когда есть не жалуюсь норма скорость качает где то 350кб/сек с тарифом 3мб

Ильяс , 11.06.2010 в 23:19

Элиста

У меня все отлично работает. Вообще проблем никогда не было. Уже больше пол года подключен и все нормально. Скорость всегда даже больше заявленной. Сейчас вот 1024кбит/с. подключен за 900 руб.

Аноним , 11.06.2010 в 23:28

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

хреново

интернет просто голимый,я постоянно от него в шоке,скорость хуже низкоскоростного,вечно глючит,ни фильм посмотреть,ни радио послушать. вечером вообще нервы не выдерживают,одну страницу час может грузить.

Аноним , 11.06.2010 в 23:28