пиар на сайте

решил попробовать перейти на ОГО, хотя опыт в Киеве показывает что за те же деньги ты получаешь приблизительно то же скорость/качество у всех провайдеров, хотя жителям Оболони и Поздняков везет больше там провайдеров много и хороших в том числе. И у каждого провайдера естественно свои замарочки, включая службу поддержки и особенности работы НЭТА.

Вообщем подключился по новым тарифам 2 Мбит, сначала неделю подключали - ДСЛ не синхронизировал, не было сигнала то пропадал. Потом позвонили их тех. отдела подсказали что настроить в модеме, всё заработало ... ДСЛ не рвет, но интернет как падал ниже заявленной так и падал...решил думаю попробую 4 Мбит, подключение тоже долгое, сначала оставляешь заявку, потом можешь сам выбрать пакет на май.укртелеком, и только после 12 ночи начинает новый тариф пахать...скорость не изменилась от изменения пакета..вернее изменилась...и стала на уровне 2 мбит, т.е. похоже чтоб ты не заказывал а скрость бует где-то на уровень пакета ранга пониже. По крайней мере такое впечатление.

Оставил заявку..жду эффекта :), Если ниче не получится просто разорву контракт.

ААА про тему сообщения...промониторил комменты и реално видно..как скорее всего работники маркетинговой службы УТ оставляют свои добрые отзывчивые комментарии о работе своей же компании..Плохого в этом ничего не вижу...НО закрадывается мысль - если у вас всё хорошо с НЭТОМ, то какая разница что о вас пишут...;)

Аноним , 15.06.2010 в 12:09

Нет стабильности

Постоянно скачет скорость(нет стабильности)!!! В сторону понижения! По "скайпу" общаться очень тяжело при скорости 2000/2000. Служба поддержки рассказывает "сказки" о проблеме в ПК.

Итого: провайдер отстой(((

Гость , 15.06.2010 в 12:12

ОПЕРАТОР Г.... ВСЕ У НИХ ВЕЧНО СЛОМАНО, ДЕНЬГИ ОГРОМНЫЕ ДЕРУТ. 128 кбит/c=600p притом ип динамичный и внутренний.

Аноним , 15.06.2010 в 12:49

качеством соединения доволен

Качеством соединения в течение 2ух лет остаюсь доволен. Временами случаются аварии на канале, но после их исправления провайдер удваивает скорость на несколько дней.

Цены, конечно, могли бы быть и ниже.

Аноним , 15.06.2010 в 13:06

Ацтой

Даже то, что провайдер не уверен в своих проводах, и проверяет потянет или нет тот или иной тарифный план, вызывает, мало сказать, смех! Или то что за те деньги, кот. мы платим за "безлимит", в других странах, даже далеко идти не стоит, в России, можно приобрести настоящий БЕЗЛИМИТ со скоростью 36 мб/с говорит о многом. 3 с БОЛЬШИМ минусом тебе мой ЕДИНСТВЕННЫЙ провайдер интернета!

Redisk , 15.06.2010 в 13:44

С PeopleNet уже два года... С момента появления в моем городе, живу в частном секторе, так что альтернативы нет, да и в принципе и не надо... У меня стоит два модема с безлимитным тарифом... Общая скорость интернета редко падает ниже 4 мбит/сек... Ночью вполне реально качать со скоростью 6 мбит/сек... Конечно тарифы дороговаты... Но вполне приемлемо... Мне мой инет обходиться в 582 грн/месяц, что считаю вполне допустимым...

Михиил , 15.06.2010 в 13:45

предложение

Я конечно понимаю монополист и всё такое,но мне кажется пора уже подумать о качестве этой монополие.Вечером просто кирдык разрывы,ошибки в подключение и очень низкая скорость что входящего потока что исходящего.такое ощющение что вам бы лиш бы деньги лопатой грести а то что вы эти услуги предоставляите людям это вас не волнует,у вас наверно там от переизбытка клиентской базы аппаратура закипает и вы там бегаете и незнаите что делать а делаите просто урезать!!!надеюсь в скором вы задумаетесь о качестве предостовляемых услуг!ладно хоть теперь служба поддержки стала доступна.

Аноним , 15.06.2010 в 13:45

Ужас полнейший.

Нехочу ругатся матом просто.

Была бы возможность открыли бы свой офис, но не дают ГАДЫ.

Аноним , 15.06.2010 в 13:49

Самый Нормальный Провайдер в городе !

Вот все жалуются что скорость заявлена 1 мегабит а качает 200-300 кб\с ,1 мегабайт это скорость регионального интернета а не скорость с внешки так что не жалуйтесь. Я доволен даже очень этим провайдером!!

Серега , 15.06.2010 в 14:21

Триолан

Не знаю откуда плохие рецензии, происки конкурентов? Тех поддержка на уровне Укртелекома, отвечают быстро но помогает только тех отдел через время. Но помогают. Скорость выше всяких похвал за сущие копейки.

[URL=http://2ip.ru/speed/][IMG]http://2ip.ru

/speedbar/MTI3NjU5Njk1OC0xMDEzMi45MDgtNzQyMy44NjktMC0yMzY0Mzg=.gif[/IMG][/URL]