Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Компания хорошая!

Компания хорошая! Сколько раз обращался за помощью всегда помогали =) Работники внимательны к клиенту. Много интересных сервисов.

Желаю Вам успешного развития! =)

Storm , 14.06.2010 в 23:09

Кострома

Бред

скорость повысилась в 2 раза за 2 года (это порадовало, но если задуматься - бред, развития нет). Цены высокие, если исходя из того что скорость и пинг г...о. уже многие перешли на оптоволокно, но костромской Domolink даже не чешется.

b0oga , 14.06.2010 в 23:37

Информация о провайдере DV-COM ISP #

Каменка-Днепровская

все четко

ого нормальная штука, скорость такая какая должна быть! не тормозов не глюков и пинги в играх отличные!

plahish , 14.06.2010 в 23:51

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

Уже 3 недели невозможно пребывать в сети

Учитывая то, что сейчас я сижу в Инете 3 часа в день, у меня происходит частый обрыв связи, умудряются выкидывать из сети 2 раза! Я даже не могу поиграть он-лайн (флеш-игры весят мизер). Про закачку фильмов с файлообменников по частям я вообще забыла Скорость я вынуждена была сменить весной с 256 на Безлимит-Стандарт, т.к. 80 рублей тоже деньги. Платила 475 руб. Сейчас 395 руб. Плюс задолбали конфликты ip-адреса c другой системой в сети. Звоню в тех.отдел, они ничего не знают, пробую решить проблему с "конфликтом" самостоятельно (поставить вручную)- доступ к входу в Интернет блокируют. Я надеялась, что скорость прибавят в начале лета за ту же стоимость, фиг! Только крупным городам республики подняли в мае ((((((. Нас обошли стороной. Потому что конкуренции нет. Вот и творят что хотят, млин (((

Alya , 15.06.2010 в 00:16

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

у СТРИМ проблемы со скоростью

всегда проблемы со скоростью,часто она ниже в 2 раза,чем по тарифному плану и ничего не делается для исправления.

Лена , 15.06.2010 в 00:34

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Полный отстой

Это НE для тех, кто работает на удаленных серверах. Полный отстой, связь постоянно рвется. После обращения в группу тех.помощи так и не получили вразумительных комментов. Не рекомедую, выброшенные деньги и нервы

Ольга , 15.06.2010 в 00:41

Владикавказ

Работает хорошо!

Все работает нормально!Без проблем! Оператор нормальный!Скорость соответствует тарифному плану!

Аноним , 15.06.2010 в 01:02

Йошкар-Ола

Провайдер Dom.ru (Интернет-лохолтрон)

Входящая скорость 76.42 Kбит/сек

Исходящая скорость 115.66 Kбит/сек

Пинг 74.148 мсек

Время проведение теста 15 июня 2010 01:38 Вначале по телефону миленьким голоском предлагают журавля в небе (новый тариф с высокой скоростью и стоимостью),а после отказа от этих благ снижают скорость соединения с черепашьей(10% от заявленной при подключении) до скорости улитки. Не Dom а полная ... Пользуются отсутствием конкурента.

Владимир , 15.06.2010 в 02:21

Саров

Нормальный провайдер

Я не жалуюсь. Провайдер нормальный. Скорость соответствует заявленной. Даль отдача небольшая. Разрывы бывают не чаще раза в 2 недели. Постоянно появляются новые тарифы, старые со временем тоже дешевеют. Была проблема - позвонил в поддержку - проверили в течение дня, сказали что на их стороне всё нормально. Оказалось действительно у меня провод плохой. :)

Dan Dare , 15.06.2010 в 03:34

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Хороший провайдер. Подключен уже почти 2 года, в данное время пользуюсь тарифом "Двойной форсаж", т.е. 2 Мбит/сек за 400 руб. Однако скорость часто доходит до 10 Мбит/сек. Если у кого-то плавает скорость интернета, советую проверить провода, наверняка используется обычная телефонная "лапша" или что-то подобное.

Jadavin , 15.06.2010 в 06:09