Информация о провайдере VIPON #

Тюмень

Страницы грузятся как на модеме. Например, сайт 2ip грузился 30 секунд.

До поддержки дозваниваешься быстро, но начинают гонять: проверьте компьютер, проверьте настройки, у вас компьютер не совместим с нашим интернетом и т.п. Через час-полтора всё-таки переводят на специалиста, который говорит, что проблема в оборудовании провайдера и решится через два-три дня. Проходит неделя, а работает всё так же ужасно.

Аноним , 15.06.2010 в 10:28

Недоволен хостинг - услугами данного провайдера.

Софт на сервере дремучий, ещё 2000-2003 годов, техподдержка очень вяло и медленно реагирует на заявки (иногда возникает ощущение будто её там нет). Не дают полного набора инструментов для управления хостингом, застряли ребята как средневековье.

Алексей , 15.06.2010 в 11:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Старая Русса

Средние услуги

Пользуюсь более двух лет из-за доступности и самой высокой цены на безлимитные услуги,иначе бы ушел из-за соотношения цены с качеством и не соответствия исходящей скорости с тарифом.

Игорь , 15.06.2010 в 11:28

Информация о провайдере Dianet #

Барнаул

Все нравится

очень хороший провайдер.

свои деньги отрабатывают сполна.

особенно радует техподдержка, которая не шлет читать договоры, а помогает быстро и качественно.

Аноним , 15.06.2010 в 11:44

Информация о провайдере OOO Нижегородский Телесервис #

Нижний Новгород

Отзыв о телесервисе

Вынужден не согласится с предыдущим коментарием.

Самый плохой провайдер - ВолгаТелеком :-) А с телесервисом можно договорится и есть куда жаловаться. Во всяком случае после жалоб руководству там всем мозги вравляют и техподдержке тоже.

Илья Рябинин , 15.06.2010 в 11:47

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

нормуль ))

не знаю как у тех поддержки хватает терпения для меня с моим трактором бывают проблемы )) , сори за звонки в 03 00 ))

по вечерам в выходные, бывает туговато на некоторые онлайн фильмы тянутся ппц(

Игорь , 15.06.2010 в 11:47

Информация о провайдере Связист #

Кстово

мой отзыв

Подключил связист 2 недели назад... все хорошо, безлим хороший инет, скорости хватает. Одно плохо то что не сообщают про технические работы при которых инет отключают. и случай был интересный - инет не работал потому что кто-то открутил провод на щитке от переключателя. Увижу этого гада - спущу с лестницы.

Аноним , 15.06.2010 в 12:00

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Антон , 09 июня в 13:34

все правильно говоришь, у меня НП и лето ток щас подключил, скорость возросла ) Не кончайся лето ))

Аноним , 15.06.2010 в 12:04

пиар на сайте

решил попробовать перейти на ОГО, хотя опыт в Киеве показывает что за те же деньги ты получаешь приблизительно то же скорость/качество у всех провайдеров, хотя жителям Оболони и Поздняков везет больше там провайдеров много и хороших в том числе. И у каждого провайдера естественно свои замарочки, включая службу поддержки и особенности работы НЭТА.

Вообщем подключился по новым тарифам 2 Мбит, сначала неделю подключали - ДСЛ не синхронизировал, не было сигнала то пропадал. Потом позвонили их тех. отдела подсказали что настроить в модеме, всё заработало ... ДСЛ не рвет, но интернет как падал ниже заявленной так и падал...решил думаю попробую 4 Мбит, подключение тоже долгое, сначала оставляешь заявку, потом можешь сам выбрать пакет на май.укртелеком, и только после 12 ночи начинает новый тариф пахать...скорость не изменилась от изменения пакета..вернее изменилась...и стала на уровне 2 мбит, т.е. похоже чтоб ты не заказывал а скрость бует где-то на уровень пакета ранга пониже. По крайней мере такое впечатление.

Оставил заявку..жду эффекта :), Если ниче не получится просто разорву контракт.

ААА про тему сообщения...промониторил комменты и реално видно..как скорее всего работники маркетинговой службы УТ оставляют свои добрые отзывчивые комментарии о работе своей же компании..Плохого в этом ничего не вижу...НО закрадывается мысль - если у вас всё хорошо с НЭТОМ, то какая разница что о вас пишут...;)

Аноним , 15.06.2010 в 12:09

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Нет стабильности

Постоянно скачет скорость(нет стабильности)!!! В сторону понижения! По "скайпу" общаться очень тяжело при скорости 2000/2000. Служба поддержки рассказывает "сказки" о проблеме в ПК.

Итого: провайдер отстой(((

Гость , 15.06.2010 в 12:12